07.07.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Ну что можно сказать, вполне нормальная компания. Если знаешь, на какую работу идешь и имеешь опыт в данной сфере, то, вряд ли, что-то может вызвать сильным негатив. Поэтому и для карьеры(знакомая очень неплохо поднялась), и для временной работы вполне подходит.

04.07.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Компания довольно молодая, благодаря возрасту сотрудников. Коллектив очень дружный. Работает много девушек, что тоже плюс)) В целом условия работы вполне удовлетворяют, и что не мало важно есть перспективы карьерного роста.

09.06.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Всем привет. Я тоже работала в Арбор Мунди продавцом. Сейчас там не работаю, но неприятно читать грязь об этой компании. Ушла потому что предложили работу по специальности, но вот чтобы призывать не идти туда работать не стала бы. Мне понравилась доброжелательность и в офисе и в коллективе где работала. И платят нормально (если конечно действительно работать а не стоять и делать вид что тебе все должны) В период моей работы приходили такие девчонки, которым изначально всё не нравилось - и это не так и то не так, еще месяца не проработала, а уже мало..мало.. плохо.. плохо... как правило такие везде больше чем по пару месяцев не работают, а когда им укажут на дверь (иногда даже по просьбе самого колектива), то сразу обливают грязью компанию. Хорошая это компания со своими плюсами и минусами и я всегда буду о ней отзываться только положительно, а кому не нравится ну ушли да ушли и слава Богу. Ищите в жизни положительное и она повернется к вам лицом:)

03.06.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Рассматриваю вакансию Руководителя кадровой службы, Для себя проехал по 5 из 15 магазинов, Пообщался с директорами в Мытищах 2 магазина, в Раменском, в Балашихе и на Тимирязевской, Странно но у директоров все хорошо - почти нет текучки и отличные коллективы, Недостач почти нет и коллективы дружные, Я спрашивал о Солнцево - их ответ там несколько раз менялись директора и это вызвало панику, массовые увольнения и недостачу товара, Если бы все было плохо то писали бы все магазины, но у них все хорошо! И еще о команде в офисе - отличные и положительные отзывы о Бухаловой Ирине - комм директоре, Не бывает плохой команды при хорошем руководителе, Если устроюсь на работу обязательно позвоню тем кто написал плохие слова,

03.04.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Мартынов о работе в компании

Александр Мартынов:
Коллектив обоих смен, к моему приходу на работу, на 85% состоял из профессионалов, умеющих и знающих, но... не желающих. Причины: Задержки в выплатах бонусов, в особенности "мотивации", полнота выплат под вопросом; плохие условия работы -непроветриваемая площадь магазина, душно, спёрто запахами парфюма ( режет глаза и пересыхает в горле); отсутствие условий приёма пищи, хранения продуктов(вместо холодильника-морозильник образца80-х), переодевания и хранения вещей (подсобка-одним словом); Кулер арендуется на средства продавцов, вода покупается на их же средства ( так себя не уважает компания?) Работники других магазинов компании, приезжающие на "усиления", характеризовали нас как постоянных и потенциальных плательщиков, т.к. немногочисленный штат продавцов и контролёров( один в смену) физически не в состоянии обеспечить сохранность товара при таком метраже магазина, заставленного витринами и полками (как на складе), закрывающими элементарный обзор; наличие постоянной опасности, исходящей от систематически посещающих магазин наркоманов , людей в состоянии алкогольного опьянения (неблагополучный район) и отсутствие возможностей у работников магазина повлиять на них ( нет кнопки КТС- жалко компании денег на вневедомственную охрану?), 02 на вызов реагирует поздно, когда, в конце концов, всё побьют, или кого нибудь убьют, охрана центра - "мебель". И, наконец, почему ревизию

13.07.2012 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Алена Красногир о работе в компании

Алена Красногир:
Спасибо большое этой компании за хорошее отношение к сотрудникам,понимание,и уважение. Качественно выполняют работу, хорошо относятся к продавцам всячески поддерживая их разной мотивацией.Отдельное спасибо Ирине Бухаловой за порядочность,честность и человечность.Желаю вам процветания и завоевать весь мир. Вот читаю отзывы и поражаюсь-как можно обливать грязью людей,которых вы незнаете? Или вы считаете,что вас новеньких девочек должны встречать на красной ковровой дорожке с хлебом и солью? Я тоже начинала работу с 3-ей категории и принимали меня аккуратно присматривались,и также продажи набивала на девочек и к кассе не допускали не было доверия. Это обычны человеский фактор,а вы пришли и думаете что вам щас подарки дарить будут и к сейфу подпустят? Такого не и не будет не в одной крупной компании...Везде есть свои проблемы,да бывает что з/ту задерживают,но это везде,но если только вы не Газпроме работали до этого. Я ни один год работаю здесь,единственный минус мне далеко ездить,а не ухожу потому что замечательный коллектив с которым я изначально работать начала успев сходить в декрет. Нужно уметь заслужить доверие,это не один день,у каждого свой характер и очень тяжело под каждого подстраиваться.И девушка которая про Свету Посадскую написала видно

22.03.2012 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В любой компании (тем более в российской) есть свои "скелеты в шкафу", нигде нет идеальных директоров и пр. Я работаю в компании уже несколько лет, время от времени хожу конечно на собеседования, но, безусловно, везде свои новые "уставы". На счет задержек с выплатами з/п по нескольку месяцев и отпускных - ложь. А отзывы в такой манере и тоне могут высказывать только обиженные и ни в чем не состоявшиеся люди.

04.04.2015 | отрицательный отзыв

Уволил весь отдел по работе с клиентами и не только без объяснения в один день и без компинсанции

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Еще один отщепенец о работе в компании

Еще один отщепенец:
Читаем положительные...

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Marie о работе в компании

Marie:
Была только что на собеседовании в компании на вакансию "Менеджера по закупкам" 1. Во первых менеджер по персоналу очень не понравилась. Расспрашивала меня о замужестве, изменилось ли что то после свадьбы.. где работает мой муж и т.п. Но даже не в этом дело. Иногда такое спрашивают. 2. На мои вопросы отвечала расплывчато. Стиль ведения беседы не очень деловой, как представитель компании могла бы вести себя иначе. 3. Когда коснулись зарплаты сказала, что мои ожидания удовлетворить не могут, и что вообще грядет кризис и в таких случаях я, как новый сотрудник, буду кандидатом на увольнение. У меня вопрос..зачем Вы приглашаете на собеседование человека, который ясно указывает свои ожидания по зп и вообще в сопроводительном письме, если Вы не можете их удовлетворить, даже на 50%:????? Мне очень жаль свое время, которое я потратила. Компания оставила о себе неприятное впечатление. Я проходила в жизни много собеседований, и есть с чем сравнить. Подход не солидный.