11.04.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя раб компании арбор МУНДИ о работе в компании

раб компании арбор МУНДИ:
ДЕНЬГИ которые ТЫ ЗАРАБОТАЛ потом и кровью, а это правда, так как работа адская, НЕ ВАПЛАЧИВАЮТ!!! С бонусной части вычитают 13% хотя эти деньги нигде не фиксируются. Выход на работу в свой выходной день - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ . На вопрос почему 12 часов мы должны работать бесплатно- отвечают "Это ваш долг" К сотрудникам которые принося им прибыль относятся как к рабам с таким принебрежением, подавляя все достоинства человека. дышать на рабочем месте нечем, нет не винтеляции, не кондиционеров , а это парфюмерия . Сотрудники теряют сознание, постоянная головная боль. Но к сожалению на это не реагирует руководство, ведь они в таких условиях не работают. ЛЮДИ не связывайтесь с организацией не дорожащей своей РЕПУТАЦИЕЙ, а самое главное ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯ ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!! В свою очередь , хочеться довести дело до конца и все-таки наказать неродивых работодателей, обратившись в вышестоящие органы. Надеюсь все полочится ВЕДЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!

26.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Арбор Мунди Люкс"

Была в этой компании три раза на собеседованиях с интервалом в несколько лет. Первое собеседование поводила менеджер по персоналу Моисеева Ирина. Она сказала, что она руководитель отдела. На второе собеседование меня пригласила Сухова Антонина. Собеседование проводил руководитель розничного направления Андрей. Он сказал мне, что у меня нет нужной ему информации. Третье собеседование проводила в полуподвальном помещении менеджер о персоналу Курузова Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
23.07.2014 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Доброго времени суток! Прочитала отзывы о Компании и мне стало немного грустно и радостно. Грустно от того, что люди, которые не состоялись как профессионалы своего дела не стыдять врут да еще призывают не идти работать. Как все просто, вот я сказала и все такие глупые - сразу поверили. А ведь в Компании более 60% сотруднидников, которые работают долгие годы. И представляете, им нравится! А радостно от того, что люди, излучающие злобу и негатив больше не работают в нашей Компании У них свой путь. И дай Бог, чтобы у них в жизни всё было замечательно. Может тогда они станут добрее, мудрее и честнее. Лично я в Компании работаю уже 3 года. Задержек зарплаты, о которых ни разу не было, единственное, в период переаккредитации отодвинулась выплата на 3 дня. И мне очень нравится работать и профессионально расти. Что, касается зарплаты в 17 тыс., то поверьте, даже самый ленивый и неопытный продавец получает гораздо больше окладную часть после удержания налогов. А идти или не идти работать в нашу Компанию, это уж каждый выбирает сам для себя. У каждого своя дорога. Я уверена, что к нам придут только самые

13.06.2014 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Работаю давно, ушла после декрета (муж зарабатывает, я с детьми). Из положительного-очень приятные сотрудники в кадрах, постоянно идут навстречу, во всём помогают,даже увольняться расхотелось, но семья сейчас для меня важней. Работала не в одном магазине, поэтому могу точно сказать, что с директорами мне повезло. Коллектив приятный, магазин. Правильно говорят что хочешь работать-будет большая зарплата, строго относятся только к тем, кто пытается воровать (видимо они и пишут плохие отзывы). В других сетях больше работать не буду-если вернусь на работу, то только в арбор мунди. Ещё из плюсов-карьерный рост!

04.04.2014 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Очевидный плюс компании адекватное руководство. И в магазинах и в кадрах. Навстречу всегда шли. Переводилась дважды. И того три магазина. в общей сложности проработала 3,5 года. Конфликтная ситуация была однажды. Проворовалась девочка из смены. Решилось все благополучно. Везде камеры. Все ее действия были засняты. С ворами вообще строго себя ведут. увольнение с возмещением и занесением в черный список. Спасибо моим директорам, моим девочкам))) Нет текучки как в летуали, рив гоше(работала, знаю) и т.д. Оформление с первого дня.

04.10.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Проработав в фирме почти пол года остались только хорошие впечатления, во-первых коллектив, во-вторых график очень устраивал, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Уходя мне сказали, что когда бы я не вернулся назад меня всегда возьмут... Девчонки в офисе просто классные.

04.10.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю все отзывы и просто в шоке, кто что хочет тот и пишет, я в компании работаю уже 4 года и за этот период уже побывала в декретном отпуске, который мне оплатили в полном объёме. Работа стабилная , зарплата хорошая. Так что не слушайте никого , а просто сами сходите и проверьте.

04.10.2013 | положительный отзыв

Хочу попрасить прощение за нижесказанные слова, просто очень хотелось насолить компании, на самом деле никто никого не увольнял.. И если вы профессионал в своей работе , то можете идти работать в компанию, и получать вполне хорошие деньги. , а если у вас нет опыта, то вас всему научат, так как тренинг-менеджер Вероника Косабуцкая всегда вас запишет на тренинг, где вас обучтс всему и не отпустят с пустыми руками, обязательно подарят подарок... Так что записывайтесь на собеседование, ведь сейчас начинается сезон активных продаж . Плюс ко всему этому компания всегда поощряет работников подарками за лучшие продажи, даже разыгрываются путёвки среди магазинов за границу. Коллектив отличный всегда помогут и подскажут, некоторые продавцы и администраторы работаю уже по 9 лет..Ещё раз приношу свои извинения. Просто я по глупости ушла сама , а теперь не хватает совести, чтобы вернуться назад. Записывайтесь на собеседование.

10.07.2013 | положительный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Санек Всемрекомендую о работе в компании

Санек Всемрекомендую:
Да вооще супер, акуительная компания, я в восторге от руководства, меня так и прет на работу рано утром( я уже в 6.00 не сплю встаю и быстрей быстрей в офис)