ДВС-ТРЕЙД отзыв Игорян

Игорян:
  Доброго времени суток! Заказывал у ребят АКПП на тойоту чайзер 1S-U. Хочу сказать, что цена меня сразу привлекла очень, но одновременно и насторожила тоже очень, так как по сравнению с другими разборками и интернет-магазинами у которых я интересовался данным агрегатом цена была на порядок выше. Почитав отзывы в инете, я все-таки решил рискнуть и отправил заявку на сайте двстрейд. Со мной связался менеджер, у которого я уточнил состояние акпп. В принципе все меня устроило. Заключили договор, оплатил. Коробку мне прислали достаточно оперативно. Езжу уже с ней пару недель, пока все отлично. Что хочу сказать, к качеству данной детали у меня нет никаких претензий, состояние ее ровно такое, как мне описывал менеджер Иван. Отсюда вывод – все честно и прозрачно. Планирую у ребят заказать двигатель. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:
  Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Jack

Jack:
  В общем всем доволен. Заказывал тут двигатель на фуру. У нас небольшой парк авто, уверен, что буду еще тут делать заказы. Единственное, что страшновато по предоплате работать: тут половину заранее оплачиваешь, а половину потом. Но сейчас уже после того, как первый заказ пришел, то в общем могу уже им доверять. Реально вышло дешевле, чем та контора, с которой я раньше сотрудничал. К тому же они меня конкретно подводили по срокам, а тут доставка оперативная, да и ребята на телефоне адекватные, говорят прямо, показали все фотки. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Никитин

Никитин:
  Всем привет! В один прекрасный день умерла моя мкпп на Хонде Торнео. Поехал на свое СТО, где ребята мне озвучили примерные ее цены. Начал поиски, цены конечно вах-вах( Вспомнил про автомагазин ДВСТРЕЙД, друг как-то рассказывал. Решил там поинтересоваться есть ли у них коробка и сколько будет она стоить. Общался с менеджером Александром. Парень профи, фото четкие, крупными планами. Я смог рассмотреть со всех ракурсов мкпп. Решил брать, оформили договор. Я оплатил. Смутил очень большая предоплата, почти 50%. Переживал не обманут ли меня. Но все прошло хорошо. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Саша П.

Саша П.:
  Заказывал в Двстрейд контрактную акпп на свою мазду. Коробка пришла вовремя, как и договаривались. На сто ребята акпп установили и все работает, как часы! Я рад безмерно! Если, что сломается, то обязательно закажу запчасти у них (но лучше конечно, ездить без поломок). Со мной общался менеджер Алексей, вполне компетентный малый. Все четко сделал, после оплаты сразу же выслал коробку. Очень порадовала гарантия в 45 дней. Такого приятного бонуса даже и не ожидал. Вобщем зачетный магаз. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Скуратов

Скуратов:
  Я не любитель всякие отзывы писать, но здесь не могу удержаться. Искал движок Perkins. Потратил много времени, так как выбирал между ценой и состоянием. Пал мой выбор на двстрейд. Не буду лукавить, привлекла цена. Конечно сначала меня это очень насторожило, человек я занудный и этого не скрываю вобщем-то. Приехал я к ним на центральный склад. Встретил меня работник Дамир приветливо. Начал я осмотр двигателя. На мою просьбу снять клапанную крышку, я получил утвердительный ответ, хотя с этим движком это достаточно проблемаитично. В итоге я у них приобрел движок и коробку. Всё норм. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Айрис

Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Klim

Klim:
  Покупал в двстрейд АКПП на тойоту. Поразила цена, ниже почти на порядок чем в других интернет-магази нах и на авто разборках. Делал заказ стандартно, через сайт. Со мной связался менеджер Иван, посвятил в условия сделки. Мне конечно же хотелось посмотреть реальные фотки коробки, которые он мне и выслал. Фото были хорошего качества и всех ракурсов, так что я уже точно знал, что беру. Доставкой мне в Красноярск занимался менеджер Евгений. Очень понравилась его работа, так как я благодаря ему владел информацией обо всех этапах доставки своей коробки. Спасибо ему большое! Когда приехал мой заказ я сразу же помчался на ТК и не удержавшись распокавал коробку прямо там. Сравнивая фото и оригинал я пришел к выводу, что получил именно ту АКПП, которую мне и фотографировал Иван. В итге - я доволен, что открыл для себя двстрейд. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Ержан

Ержан:
  Доброго времени суток всем ! Мошенники !!!Прежде чем заказать двигатель или запчасть не спешите мужики! Компания ДВС-ТРЭЙД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ничего вы сильно пожалейте !!! Все положительные отзывы про эту компанию на разных сайтах купленные ради рекламы. А все негативные очень быстро удаляются ! ..... Моя История заказа у этих мошенников !Заказал звонок . Мне позвонили узнали какой двигатель нужен и предложили за хорошую сумму. Составили договор отправили на ватсап человек по имени Алексей. Очень обрадовала точно можно купить движок по 50% предоплате, а остаток при получении . Я оплатил пол сумму . До этого этого момента Алексей перезванивал каждые пол часа . И после этого пропали на несколько дней . Наконец-то как то дозвонился я до них . На вопрос они почему мне не звонят , они сказали что я трубку не поднимал ))) . И тут оказалось что двигатель который они мне предлагали не очень то и рабочий . И начали искать варианты (моя машина Мицубиси лансер ) предложили 4 варианты движков . Я выбрал типа самый свежий 34000 км пробегом за 78000 рублей полностью с навесом ( изначально хотел с навесом) и говорил им все время Подробнее>>