ДВС-ТРЕЙД отзыв POLO

POLO:
  Обращался к ним, когда у меня была Мазда Титан. Менеджеры там очень грамотные и ответственные. Благодарю за такое отношение к клиентам, редко уже встретишь такой профессионализм. Через них заказывал головку блока цилиндров. Дали мне на него гарантию две недели. Я капиталил свой мотор и когда дошло дело до ГБЦ гарантия уже на нее прошла, а тут обнаружилась на ней небольшая трещина. Думаю ну все…придется новую брать…Но менеджеры ДВС ТРЕЙД к мое радости приняли ее обратно, проверили, признали дефект. Договорились с ними, что пришлют они мне живую. Хотя могли легко и послать меня, срок гарантии то прошел. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Jack

Jack:
  В общем всем доволен. Заказывал тут двигатель на фуру. У нас небольшой парк авто, уверен, что буду еще тут делать заказы. Единственное, что страшновато по предоплате работать: тут половину заранее оплачиваешь, а половину потом. Но сейчас уже после того, как первый заказ пришел, то в общем могу уже им доверять. Реально вышло дешевле, чем та контора, с которой я раньше сотрудничал. К тому же они меня конкретно подводили по срокам, а тут доставка оперативная, да и ребята на телефоне адекватные, говорят прямо, показали все фотки. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Никитин

Никитин:
  Всем привет! В один прекрасный день умерла моя мкпп на Хонде Торнео. Поехал на свое СТО, где ребята мне озвучили примерные ее цены. Начал поиски, цены конечно вах-вах( Вспомнил про автомагазин ДВСТРЕЙД, друг как-то рассказывал. Решил там поинтересоваться есть ли у них коробка и сколько будет она стоить. Общался с менеджером Александром. Парень профи, фото четкие, крупными планами. Я смог рассмотреть со всех ракурсов мкпп. Решил брать, оформили договор. Я оплатил. Смутил очень большая предоплата, почти 50%. Переживал не обманут ли меня. Но все прошло хорошо. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Саша П.

Саша П.:
  Заказывал в Двстрейд контрактную акпп на свою мазду. Коробка пришла вовремя, как и договаривались. На сто ребята акпп установили и все работает, как часы! Я рад безмерно! Если, что сломается, то обязательно закажу запчасти у них (но лучше конечно, ездить без поломок). Со мной общался менеджер Алексей, вполне компетентный малый. Все четко сделал, после оплаты сразу же выслал коробку. Очень порадовала гарантия в 45 дней. Такого приятного бонуса даже и не ожидал. Вобщем зачетный магаз. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Тоха

Тоха:
  Не мог свой отзыв не оставить! Моя история такая. В апреле 2017 купил Хонду Цивик ES1. Состояние отличное…Ну так мне на первый взгляд показалось. Поймал себя на мысли, что все время крутится в голове инфа о том, что предыдущий хозяин перед продажей авто полностью поменял масло в кпп и все фильтры. Недавно обнаружил, что под ГБЦ начало мокреть. Сначала решил, что надо прокладку поменять. Поменял, но толку не было. Через неделю под авто уже были капли масла. Решил не тянуть с диагностикой и заехал на СТО. Вердикт – полетела коробка. Начал ее искать. Цены канеш аховские везде, хотя в интернете всеж-таки дешевле, чем в реальных магазинах. Нашел свою кооробку я только в Двстрейд по нормальной цене. Через инет не стал заказывать, их склад в принципе от меня недалеко. Подъехал. Мне ребята предложили несколько вариантов, за что им большое спасибо. Не ожидал такого внимания к моей персоне, но я так понял, что каждый клиент для них очень важен. Я выбрал более новую кпп хоть она была немного дороже двух остальных. В итоге моя ласточка теперь в отличном состоянии. Даже и не рассчитывал, что так быстро сяду за руль снова. Спасибо ребята Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Скуратов

Скуратов:
  Я не любитель всякие отзывы писать, но здесь не могу удержаться. Искал движок Perkins. Потратил много времени, так как выбирал между ценой и состоянием. Пал мой выбор на двстрейд. Не буду лукавить, привлекла цена. Конечно сначала меня это очень насторожило, человек я занудный и этого не скрываю вобщем-то. Приехал я к ним на центральный склад. Встретил меня работник Дамир приветливо. Начал я осмотр двигателя. На мою просьбу снять клапанную крышку, я получил утвердительный ответ, хотя с этим движком это достаточно проблемаитично. В итоге я у них приобрел движок и коробку. Всё норм. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Айрис

Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Klim

Klim:
  Покупал в двстрейд АКПП на тойоту. Поразила цена, ниже почти на порядок чем в других интернет-магази нах и на авто разборках. Делал заказ стандартно, через сайт. Со мной связался менеджер Иван, посвятил в условия сделки. Мне конечно же хотелось посмотреть реальные фотки коробки, которые он мне и выслал. Фото были хорошего качества и всех ракурсов, так что я уже точно знал, что беру. Доставкой мне в Красноярск занимался менеджер Евгений. Очень понравилась его работа, так как я благодаря ему владел информацией обо всех этапах доставки своей коробки. Спасибо ему большое! Когда приехал мой заказ я сразу же помчался на ТК и не удержавшись распокавал коробку прямо там. Сравнивая фото и оригинал я пришел к выводу, что получил именно ту АКПП, которую мне и фотографировал Иван. В итге - я доволен, что открыл для себя двстрейд. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Ержан

Ержан:
  Доброго времени суток всем ! Мошенники !!!Прежде чем заказать двигатель или запчасть не спешите мужики! Компания ДВС-ТРЭЙД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ничего вы сильно пожалейте !!! Все положительные отзывы про эту компанию на разных сайтах купленные ради рекламы. А все негативные очень быстро удаляются ! ..... Моя История заказа у этих мошенников !Заказал звонок . Мне позвонили узнали какой двигатель нужен и предложили за хорошую сумму. Составили договор отправили на ватсап человек по имени Алексей. Очень обрадовала точно можно купить движок по 50% предоплате, а остаток при получении . Я оплатил пол сумму . До этого этого момента Алексей перезванивал каждые пол часа . И после этого пропали на несколько дней . Наконец-то как то дозвонился я до них . На вопрос они почему мне не звонят , они сказали что я трубку не поднимал ))) . И тут оказалось что двигатель который они мне предлагали не очень то и рабочий . И начали искать варианты (моя машина Мицубиси лансер ) предложили 4 варианты движков . Я выбрал типа самый свежий 34000 км пробегом за 78000 рублей полностью с навесом ( изначально хотел с навесом) и говорил им все время Подробнее>>