17.04.2018
Башкирский лес

Игорь:
Закупал у компании отделочные материалы для коттеджа, площадь внушительная, поэтому, учитывая, что цены здесь самые низкие в городе, удалось прилично сэкономить. Естественно, я крайне доволен! И денег пришлось выложить на порядок меньше, чем предполагал, и на качестве материалов это не отразилось ни коим образом. Спасибо компании "Башкирский лес" за доступные цены и качественную продукцию!

Екатеринбург, Базовый пер, 47 (1 этаж)

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Башкирский троллейбусный завод"

Здания и помещения старые, требуют капитального ремонта. Нехватка ИТР. После назначения Будякова первым замом гендиректора началась замена должностей на лица из его клана. Принято направление на удешевление изделий за счет снижения стоимости, а по сути использования низкоресурсных, узлов и агрегатов. Остановка применения передовых разработок в области электроники. Выплата белых зарплат в размере 10% от общей. Задержка оставшейся черной зарплаты до полугода.
Дружный рабочий коллектив. Руководители производственного уровня - лояльные, опытные специалисты. ... Подробнее>>

06.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Башкирский троллейбусный завод"

Зарплату не платят по 7 -10 месяцев не смотря на выигранные суды, и не собираютя выплачивать,царит полное беззаконие и наплевательское отношение ко всем работавшим на предприятии людям
Дружный коллектив ... Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБОУ Башкирский лицей 2

люблю детей ... Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв

нет впечатлений
Хочу работать по интернету в вашей компании за хорошую з/п ... Подробнее>>

03.02.2013
Башкирский фондовый интернет центр, Группа компаний Алор

Полное разводилово, очередная маркетинговая акция, для вас тут точно никакой выгоды. предлагают пройти "курс обучения", занимает 1-2 дня, потом 2 недели "торгуете" с депо 1200 руб. в итоге, независимо от результатов торгов и оценок на теоретическом этапе вам звонят и предлагают продолжить сотрудничество, только обязательное условие - открытие счета у данного брокера, надо сказать с весьма посредственными торговыми условиями, не еще можно покупать у них вебинары для идиотов по 100 руб.
в общем было интересно. ... Подробнее>>

07.04.2013 | положительный отзыв
Башкирский фондовый интернет центр, Группа компаний Алор

Я бы сказала не минусы, а адекватные требования: высокая работоспособность, любителям халявы больше пары месяцев не продержаться!
1. В отличии от большинства компаний рассматривают кандидатов без опыта работы и берутся за их обучение! Это отличная школа! 2. Полное соблюдение ТК, полный соц. пакет. 3. Лояльное руководство. 4. Отличный коллектив (в основном молодой) 5. Возможности для роста находят, даже если их не было). 6. З-п средняя по рынку, всегда вовремя и в полном объеме. 7. "Плюшки": чай, кофе бесплатно. 8. Пенсионная программа. ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Башкирский государственный театр кукол

Никогда до этого не писала отзыв о театре, хотя очень часто хожу по различным постановкам. Но, посетив Башкирский кукольный решила все же выразить свое отношение.Последний раз была там почти десять лет назад и вот совсем недавно мне передали приглашение на фестиваль. О самих постановках говорить не буду, все-таки это соседи выступали, да и неплохо себя показали. Проблема в здании театра. Насколько он не похож на храм сказок. Кто был в Казани, тот поймет, каким бы я хотела увидеть наш театр. Ярким, красочным, эффектным. Чтобы ребенок попал внутрь и ахнул. Чтобы у детей возникло ощущение, будто они в сказочном мире. А Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский военизированный отряд

Данное учреждение входит в состав Минтопэнерго и все было бы отлично, если бы не руководитель отряда Савельев. Наш вам совет, пока он находится у "руля" отряда - обходите отряд стороной! Данный "товарищ" постоянно издевается, унижает и оскорбляет работников отряда. Великолепный актер! Вынуждает и доводит работников отряда до увольнения, применяя самые грязные и подлые приемы, такие как, запись разговоров на Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
АМЕРИКАНО-БАШКИРСКИЙ ИНТЕРКОЛЛЕДЖ отзыв сотрудника Ученик

Прошел курс обучения в Американо-Башкирском Интерколледже с периода сентябрь-ноябрь 2010 года. Могу отметить низкий уровень качества преподавателей. Очень мало грамматики, и много рассказов учительнице М. о себе самой. Никаких контрольных, и проверки усваимости материала у обучающихся со стороны колледжа. Отношение к ученикам тоже страдает, вообще неадекват (у данного учителя в частости). К плюсам отношу хорошее преподавание иностранца Джереми, позитивно, понятно, интересно. С кабинетом обделили - напротив туалета. Воняло. ) Подробнее>>