20.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Отвратительная шаражка Мангазея, круглый год ведёт набор сотрудников, многие проходят через HR менеджера Марины, это низко профильный, некомпетентный сотрудник, её место в магазине на кассе. Иза таких сотрудников как Марина, не могут устроиться другие сотрудники или страдают и кадрового голода уже работающие сотрудники, т.к они работают за троих. Полного говнище Мангазея.
Шаражка

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа компаний Мангазея

Ха) Мангазея просит удалить мой отрицательный отзыв! Не получите, отзывы для этого и нужны, чтобы предупредить других людей, для прозрачности, чтобы все знали какой бардак у вас! Соискатели, сотрудники пишите и читайте отзовы всегда!

13.09.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.

12.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Я уже давно работаю в Мангазее. Нормальный работодатель, прозрачные условия оформления и оплаты, грамотная система KPI. Коллектив отличный, со многими сдружился уже за эти годы. Сейчас готоивмся к "гонке героев", там точно будет непросто, вместе будем преодолевать препятствия, думаю будет интересно.

09.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Я работаю в офисе. Мне тут нравится: белая зарплата, определённый круг обязанностей, за который отвечаешь, руководство адекватное. Помимо того, что хожу на фитнес по партнерской программе, так же принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся компанией, в частности спортивных. Скоро вот в волейбол будем играть.
иногда перегибают со строгостью контроля за дисциплиной (типо во сколько пришла, ушла и т.п) в целом это норм, но иногда раздражает

14.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю в сфере ЖКХ. Все сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать - хорошие, ответственные люди, не то, что на моем прошлом месте. Работа достаточно ответственная, нужно многое контролировать, если что-то не так - спрос с меня. Зарплата норм.
да нет особо

07.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю секретарем на ресепшен, до этого работала так же секретарем, но в другом месте. Могу сказать, что в Мангазее условия значительно лучше - хоть и 5дневка, но пятница сокращенная. Приятный коллектив, хорошие отношения с руководством, белая зарплата. Выплачивают материальную помощь по особым поводам, я вот получила свою на свадьбу.
да не знаю, может у кого то есть пртенезии, у меня нет

04.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю тут уже давно, даже успела сходить в декретный отпуск. Моя работа мне нравится, чувствую себя тут на своем месте. Хорошая зарплата, нормальный график. Люблю, когда организовывают какие-либо мероприятия для сотрудников. В ближайшее время, например, запланирован день открытых дверей для деток (к дню защиты детей). Я обязательно приведу своего сына посмотреть, где работает мама, потому что он всегда меня расспрашивает что я делаю на работе.

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Компания Мангазея - крупная организация и работать здесь мне в принципе нравится. Помимо хороших условий работы, с полностью официальным оформлением, у сотрудников есть и другие преимущества. Можно пользоваться целой системой корпоративных скидок, от партнеров компании. Еще мне нравится, что здесь поддерживают спорт и проводят всяческие соревнования, марафоны и пр. среди сотрудников.
их нет

21.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Мангазея"

Работаю уже давно, все нравится (зарплата, график). Есть ДМС, чему очень рада. В прошлом году зашла новая страховая компания, так теперь у нас каждую неделю в офисе работает куратор. Очень удобно, всегда можно напрямую обратиться и получить ответы на свои вопросы.
не увидела за столько лет