26.02.2015 | отрицательный отзыв
Таверна "флинт" - Исправтесь!

Являюсь постоянным посетителем таверны "Флинт". Каждый раз удивляюсь платному туалету для посетителей. это ужасно! А освещение?! необходимо навести порядок освещения над столиками! то лампочки перегорят, то вообще не включено. а в остальном все нормально. особенно нравится магазин при таверне и обслуживание там. В Восторге от выпечки - всегда свежая и вкусная. Всегда покупаю домой, и вам советую. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Тут голова на плечах нужна

Работа у меня такая, что не стыдно перед мужками похвастаться доходом и про деятельность свою расскать. Работа хоть и кажется простой, что только ездишь, но у нас все поинтереснее на самом деле. Мы еще с кассой работаем, документами по товару...
Не нашел

Посмотреть комментарии

12.07.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Инна Борисовна Голова» о работе в компании

Инна Борисовна Голова:
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю!!!.

Москва, Герасима Курина, 10 к2

07.08.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ирина Голова о работе в компании

Ирина Голова:
Я проработала в этой компании почти 2 года и мне очень понравилось и продукция и менеджеры и коллектив.Зарплата меня радовала.Была бы моя воля вообще бы из этой компании никогда не ушла бы!

05.10.2021
ООО "Мандарин Групп": Если есть голова и амбиции - мимо.

Проработал в этой компании больше года и знаю, как всё работает изнутри на каждой из должностей(кроме преподавательских). Начнем с того, что ни одна из вакансий не описывает реальные условия работы: обещают карьерный рост, премии и возможность гибко выстроить свой график и, например, приходить на работу позже, если переработали в предыдущую смену. По факту так: "это ваши продажи, поэтому надо приходить Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
eLama - Работа классная, сфера интересная. Голова работает, всё время получаю новые знания. Не для ленивых!

Оформление по ТК, достойная и своевременная зп. Креативные и дружные ребята, всесторонняя поддержка и помощь от коллег. Постоянно вкладывают в развитие сотрудников (есть библиотеки, курсы, тренинги), ДМС после испытательного срока. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании больше 6 лет. В компании можно научиться многому и заработать. Если есть голова и желание работать, тогда руководство тебя поддержит. Много ребят пришли "от сохи", а ушли специалиста…

Компания динамичная, развивается. Читал предыдущие отзывы, и обращаюсь к жалобщикам: не дайте мне соврать, кто-нибудь был наказан за брак, допущенный по вине оператора? Для меня было откровением, когда я пришел на работу в компанию и узнал, что директор не депремирует за брак по вине оператора. Подробнее>>

02.09.2019
Жондорова Г.Ю. - Рыба гниёт с головы!! Голова уже тухлая давно!

Зарплату не платят! Кормят обещаниями! Каждый тянет одеяло на себя! Клиентов обманывают! Врут что ткани из Италии!! Сидят все в долгах, а Галина отдыхает на какие то шиши!! Кругом обман!! Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Сорви Голова из города Алушта о компании Regency One Group

Сорви Голова:
Если думаете о редженси и работаете на домо счете, то можете не бояться переходить на основной. Разницы между демо и основным, только в том, что ты реально получаешь бабло. Спреды не меняются, как были низкими так и остаются. Ордера срабатываются очень быстро. Отклик отличный. Площадка без глюков, и нет скрытых %. Работать на крипте -одно удовольствие. мало известен (но это его плюс), потому что он нормальный .

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100