31.05.2019 | отрицательный отзыв
Профактор Арматурен ГМБХ - отзыв пользователя История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой о работе в компании

История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” под видом немецкой:
История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Мошенник - История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний – производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования были выявлены исполнители и автор крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники “ПРОФАКТОР” в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой. Им оказался некий Левенстам Алексей Игоревич, который выдает себя за предпринимателя. Масштабная акция по дискредитации немецких предприятий была запущена в конце 2014 года. Левенстам Алексей Игоревич детально спланировал провокацию, чтобы насести удар по репутации известных немецких предприятий и пошатнуть доверие российских потребителей к зарекомендовавшей себя европейской продукции через ввоз и сбыт китайской низкокачественной продукции «PROFACTOR», имитирующей немецких производителей. Еще в 2004 году, для этих целей, Левенстам Алексей Игоревич регистрирует компанию East Way

21.05.2020
Институт инженерной физики, МОУ

я работал программистом/devops могу сказать, для Москвы очень слабо. Я долго боялся уйти, потому что меня убеждали что я должен быть за всё благодарен (к специалистам в целом скорее негативное отношение в организации), но в итоге ушел на зарплату больше и не имею проблем: мне приходилось работать одновременно в 5+ проектах, руководитель постоянно притаскивал каких то фрилансеров которые говорили "да Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
05.06.2024 | положительный отзыв
Техник по эксплуатации зданий Сириус

Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания. Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя. В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В...
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.

05.06.2024 | положительный отзыв
Техник по эксплуатации зданий Сириус

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МСУП по ремонту и строительству и эксплуатации сооружений

Собеседование проводил сначала сотрудник отдела, который увольнялся. Сидел уже не знал, что спросить. Разные вопросы, в том числе по трудовому кодексу. Потом пришел руководитель отдела, который сидел насупившись. А потом стал задавать вопросы, которые не заканчивались. Ему надо было рассказать трудовой кодекс наизусть. И это на смешную зарплату, которую они предлагали. Но судя по всему никто не согласился за эти деньги цитировать трудовой кодекс не понятно зачем.

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве "РесурсАгроСтрой" (Россия, пос. Березовый) - Работодатель с потогонной системой эксплуатации труда

Полное отсутствие организации работ, являющееся причиной 11 часового рабочего дня с одним выходным в неделю. Полное отсутствие организации работ при 11-ти часовом рабочем дне пять дней в неделю и рабочими субботами. Отпусков нет, больничных нет, спецодежды то же нет. Полное пренебрежение к законодательству и скотское отношение к людям. Основная масса людей работает без оформления. В 1917 году из-за этого революция произошла. Работать в таких потогонных условиях не возможно.
Нет ни каких плюсов, кроме рабского труда.

28.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр опытной эксплуатации медицинской техники"

Коллектив просто припадошный - от учредителя, вечно орущего на руководителей проекта, до главбуха, которая просто невменяемый человек, подставляющий даже своих же подчиненных-бухгалтеров. Рабочий день у меня был по 12-14 часов, что не компенсировалось вооще никак, зарплата-ничего особенного, поручения -"сделай мне и жене забесплатно техосмотр на машину", машины обе по кругу тонированые под 95%-то есть задание невыполнимое...а на меня потом ещё орали, что я идиотка, что не могу такого элементарного задания выполнить. Главбух Елена Нестеренко-просто сука. (Огромная просьба к администрации сайта оставить эту фразу, потому что даже это сказано мягко и я врагу не пожелаю под её руководством работать). Медицинский полис не делают принципиально никому, трудовой договор выдают через месяц после начала работы, пытались при чем мне написать в нем "секретарь", не предупреждая. Текучка очень заметная потому что люди не выдерживают работать с таким руководством, а некоторых просто доводят, а потом этим гордятся...очень гордятся!
Никаких. Только сотрудник Елена Иванова-всегда поймет и поддержит. ... Подробнее>>

24.08.2010 | положительный отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу опровергнуть данную информацию. Компания "ЦОЭМТ" на рынке услуг в сфере обслуживания мед.оборудования с 2004 года, и имеет хорошую деловую репутацию! У нас работают только профессионалы, другие не задерживаются. Оплата труда достойная, зарплата своевременная. Трудовые отношения в рамках законодательства, документооборот соответствует стандартам РФ. Коллектив у нас дружный. За подробной информацией прошу обращаться к специалисту по связям с
Каждая компания в тот или иной момент сталкивается с проблемами внутри компании, но не каждая готова и может их решить. Руководство компании ГК "БЮРО", в состав которой входит "ЦОЭМТ" своевременно реагирует на проблемные участки в своей деятельности и эффективно решает подобные вопросы. ... Подробнее>>

25.08.2010 | отрицательный отзыв

Компания нечестная, самые сильные сотрудники, к сожалению, самодуром-директором уволены. При попытке их устроится на работу в другое место, им еще и гадят. Зарплата по большим праздникам. На испытательный срок уменьшается заработная плата, что нарушает трудовой Кодекс, это Вам, Анжелика, к сведению.
Посмотрим, Анжелика, надолго ли Вы, такая умная задержитесь. Это все, что можно о компании написать положительного. ... Подробнее>>