16.01.2015 | отрицательный отзыв
Дсу малиновка 73 - Лохотрон

обещают 100000 а на самом деле 25000 и живем как бомжи Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСУ

Устроился в ДСУ отделение Шуя, там задержка по зарплате месяц, официальная зарплата 5000 руб. остальное считается как премиальные. Но эти премиальные придётся отрабатывать по выходным дням, субботам и иногда даже с воскресеньем вместе. Если не выходить по субботам, то получишь только то что записано в договоре, а это 5000. Машины все 10-36 летней давности. На ремонт вставать не дают, комплектующие поставляют Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Дсу максаковка - Спокойно спите по ночам? Совесть не мучает?

А Вы знаете, что за временное пребывание в доме сестринского ухода с родственников берут деньги? Попасть в этот "элитный замок" не просто, а очень просто - За деньги. Не "много" - от 5 до 10 тысяч российских рублей в карман главного врача или назначенного им куратора врача ДСУ. Там где "денег нельзя брать" - работает спонсорская "добровольная" помощь, но она Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДСУ "РОСМАГИСТРАЛЬ"

На дворе стояло лето 2014 года. Менеджер по подбору персонала была улыбчива и настроена положительно. Спасибо ей за это)))) После согласования с руководителем была принята на руководящую должность. И понеслась нелегкая работка. По каждому руководителю из дирекции можно и нужно написать отдельные слова. 1. Майков В. О. - генеральный директор, который считает себя праведным человеком, покупая дорогущие святыни. Библии в Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДСУ Росмагистраль

ГНИЛАЯ КОНТОРА НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ, НЕ ПЛАТИТ ВО ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ И ОБМАНЫВАЕТ ЗАРПЛАТА ИДЕТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ, ПО ЧЕРНОЙ ОБМАНЫВАЕТ ЖЕНА РАЗБИЛА МАШИНУ ПЛАТИТ ВСЯ КОНТОРА ЗА РЕМОНТ,ПРЕДУМЫВА ЕТ ШТРАФЫ, НЕ ВЫДАЕТ КВИТКОВ НА РУКИ, ТОЧНО ТАК ЖЕ БЕМБЕЛЬ ПОСТУПАЕТ С ТРУДОВЫМИ ДОГОВОРАМИ, ПРОСИТ РАСПИСАТЬСЯ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ И НИ ОДНОГО ВЫ НЕ УВИДИТЕ, ТАКЖЕ ВРЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ ВОДИТЕЛЕЙ ОТ 45 ТЫСЯЧ Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Несколько лет был в поиске нормальной работы вахтовым способом, влез в кредиты которые теперь надо выплатить. Несколько месяцев назад начал ездить на мане в инжстрой. Отличная компания. Главное для меня что платят без задержек, столько сколько наездил. Начал потихоньку отдавать долги и закрывать кредиты. Могу отметить что работа не пыльная, приехал загрузился повез. За день лично я делаю 4 ходки стабильно
Нет столовой

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Скажу так идеально гладко не бывает нигде уж поверьте. За свою жизнь успел во многих местах поработать. Тут меня устраивает и оплата и график работы, а самое главное людское отношение к работягам
Работенки многовато

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Работа в Инжстрое вахтовым методом, подойдет для тех, кто как я любит находится в пути. Приэтом здесь трудоустройство официальное, есть соцпакет дают жилье и платят своевременно. Машины, на которых приходилось работать в нормальном тех. состоянии не к чему придраться даже. Вообще о компании не могу сказать ничего плохого

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

В Инжстрое я работаю уже много лет, пока менять место работы не хочу причин для этого нет. Общаемся с коллегами с других фирм, вижу что там например условия не такие интересные как у меня, для меня эта работа по душе еще и платят хорошо и относятся полюдски. Хорошее место для работы жилье дают опять же, выплаты все день в день
Пока не было проблем