07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Благодарю коллектив автошколы № 3 ВОА за высочайший профессионализм. Программа обучения построена очень грамотно, соблюден необходимый баланс между теоретическими и практическими занятими. Занятия по теории, которые проводит опытнейший преподаватель Роман Ильич Рабодзей, построены логично и чрезвычайно интересно, его глубочайшее знание предмета позволяют Роману Ильичу ответить на любой наш вопрос и делать важные обобщения, чтобы мы яснее могли понять ПДД. Его неизменная доброжелательность и искреннее желание поделиться своими практически энциклопедическими знаниями, касающимися устройства, обслуживания автомобилей, манеры поведения на дорогах и истории автомобилестроения делают его уроки не только полезными, но и незабываемыми. Он прививает нам культуру вождения, и нет нужды Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Выражаю благодарность коллективу автошколы №3 ! Большое спасибо преподавателю теории Александру Павловичу за интересное и доступное изложение материала. Знания, полученные на его занятиях, усваиваются легко и, думаю, останутся в памяти навсегда! Особенно хочется поблагодарить своего инструктора по вождению Вадима Гайнанова за полученные навыки вождения, благоприятную обстановку на занятиях, легкость в общении, за терпение. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Большое спасибо Автошколе № 3 ВОА г. Санкт - Петербурга. Очень понравился курс обучения. Особенно хочется поблагодарить инструктора по вождению Черепанова Александра Владимировича. Александр Владимирович,спасибо большое за полученные навыки, терпение,профессионализм, за то, что Вы чувствуете человека, к трудным ситуациям и ошибкам ученика относитесь по - доброму, с юмором.Спасибо, что учите не просто водить, а красиво и вежливо. Спасибо, что подготовили к сдаче экзамена в ГИБДД и повседневной езде. Уроки были замечательные, остались только положительные эмоции! Спасибо! Отдельное спасибо Миловидову Виктору Анатольевичу за теоретический курс, доходчивый и грамотный, полезный и легкий, веселый и интересный с реальными жизненными историями. Большое спасибо Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Замечательная автошкола! Всем советую! Очень хорошие преподаватели и инструктора! Учился у Виктора Анатольевича - замечательный преподаватель. На уроки ходил с удовольствием! Инструктор, Черепанов Александр Владимирович, добрый и знающий свое дело человек, научил трезво оценивать ситуацию на дороге. Всегда объяснял и указывал на ошибки, что давало возможность исправляться и учится, а впоследствии и сдать экзамены! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Потрясающая школа! Чувствуется уровень и качество образования! Преподаватели и инструктора великолепно знают не только свое непосредственное дело, но и прекрасно понимают психологию обучающихся! Отдельное спасибо Виктору Анатольевичу и Александру Валерьевичу за их терпение и разумные объяснения всех ситуаций, в том числе и нештатных! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Хочется выразить большую благодарность всем сотрудникам Автошколы № 3 ВО за организацию в обучении! Большое спасибо за профессиональных, талантливых преподавателей! Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Недавно (в декабре 2013г.) окончила автошколу № 3 ВОА. При выборе автошколы во-первых, подкупило, что экзамен ГАИ проходит в школе кроме того, экзамен в городе сдается на маршрутах, на которых проходило обучение, во-вторых хороший автопарк, в третьих наличие положительных отзывов.Хочу выразить благодарность преподавателю теории – Кривцову Валерию Егоровичу и инструктору по вождению Нефедову Константину Владимировичу. Спасибо Вам за интересные и полноценные занятия, за умело поданный материал, за ТЕРПЕНИЕ и доброжелательность, за понятные разъяснения ситуаций на дорогах, за ответы на мои многочисленные, может быть и глупые, вопросы. После посещения теоретических занятий сдать теоретический экзамен не составило особого труда, а вкупе с Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

23.09.2019 | положительный отзыв
НОУ автошкола Вояж НН

rasskazov:

В целом неплохая автошкола. Низкие цены на обучение. При этом все очень по-старому. Обучение происходит без тренажеров, только доска и картинки. На троечку с плюсом. ...

603002, Нижний Новгород, р-н Канавинский, Советская улица, 21/1

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №1, НОУ

Всем здрасте) в этой автошколе я научилась ездить) на права сдала вот недавно) с теорией у меня проблем не было. Преподаватель ко всему прочему хороший попался, поэтому здесь проблем не было, но вот что касается машины, то я ее очень боялась. Мне было страшно ездить по дороге, особенно, когда были автомобили вблизи. Я объяснила инструктору ситуацию, и он начал постепенно меня готовить к автомобилю. Сначала мы учились регулировать сиденье водительское, руль, подстраивать под себя "рабочее место". После этого начали ездить по автодрому и там я уже немного научилась водить машину... Как только я смогла сама сидеть за рулем, мы выехали Подробнее>>