27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Подружка

Офис без воздуха (нет системы кондиционирования). Компания катится на дно. Во главе со Слепухиной т. (Директор по персоналу). Из за ее не компетенций увольняются все отделы. Люди реально уходят целыми отделами. Если данную компанию начнут проверять, она закроется на следующий день. Нарушений уйма. Магазины стоят пустые, без товара и сотрудников. При этом магазины открываются "пачками".
Дмс, белая зп

07.11.2023
магазин подружка

Главное зло отдела подбора и кадров - директор по персоналу Слепухина Т. До своих подчиненных ей нет никакого дела, получить от нее хоть какую то обратную связь не возможно. Тебя либо игнорят, либо отделываются общими фразами. Проблемами своих отделов она практически не занимается, веть ей некогда, ей нужно бежать лизать ж_опы высшему руководству. Если вдруг повезет, ее маленькие злые глазки посмотрят в сторону вверенных ей отделов, но и то, только для того, чтобы сказать очередную чушь про командный дух и то, что нужно стараться сильнее. Нищенские заоплаты и ...
Близость офиса к метро

25.09.2023 | отрицательный отзыв
подружка

1. дмс есть страхование от компании Согласие. Страховка потрясающая. После года работы, выдается каждому сотруднику. Можно забыть про бесплатные поликлиники! И наблюдаться в платных, проверенных клиниках. 2. Коллектив, если каждый к своей работе относится положительно и с ответственностью, то проблем вообще не будет в магазине! 3. Обратная связь с руководителями. Всегда пойдут на уступки и всегда помогут при необходимости! 4. Работаю более 3 х лет, есть проблемы, есть недостатки, но если ты любишь свою работу и подходишь к ней с ответственностью, то любая проблема быстро решается! 5. Многие пишут про ...
1. Единственно, что хотелось бы чтобы увеличили окладную часть каждому сотруднику! 2. Штрафов нет, если вы не будете нарушать регламенты и т д

01.07.2023 | отрицательный отзыв
подружка: ужасно

Недостатков очень много: 1 вы будете работать не продавцом консультантом (пк), а закриптованным ботом, которого руководство сети проверяет как хорошо вы выучили скрипт. Каждый месяц дважды приходит тайный покупатель и записывает вас на диктофон. Если вы забыли хоть что то сказать, то все это минус баллы, то есть и минус зп, даже если вы сами прошли его на хороший балл, но кто то другой оплошал, то зп не получат все равно все сотрудники . 2 Так же вы будете мыть полы вечером обязательно, (я работала по 12 часов). Мерч тоже ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Подружка: А начиналось так хорошо...

Назначили собеседование ещe в 15:00 , на часах уже 16:00 + 20 минуть я пришла за ранее . Первое созданное впечатление это то что ценят только продавцов, тимлидов, и детекторов. Обьясню почему. С момента моего прихода по дошло ещe 4 девушки 3 из них уже прошли собеседование почти сразу. Тк шли на должности пк, а не кладовщика как я. Не

30.01.2023
подружка: Мои воспоминания

Коллектива у нас прям чтоб "один за всех и все за одного", не было. Перед увольнением вообще хотели чтоб тв и товар принимал и сроки смотрел и товар принимал/выставлял и инвентаризацию каждодневную проводил и планограмму менял,так и ещё консультровал и отпускал людей на кассе.. Я еще могу понять приём товар,выкладку и т.д.,но отпускать людей на кассе?! Вы серьёзно?! У тв

Краснодар

16.02.2022
магазин подружка

Ужасная работа HR отдела, назначать собеседование и не звонить, переносить и не перезванивать.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Оренбург

07.02.2022
подружка: Компания, которая лжёт сотрудникам.

Переходим к минусам.Приходить нужно за пол часа до открытия, чтобы отметиться в программе.Полы будете мыть сами каждый вечер. По мере загрязнения ещё и полоски на полу сами мыть губкой в рабочее время до открытия или же после.Каждую среду есть изменение цен, когда вы вместо консультации половину дня будете переклеивать ценники.Нужно будет помогать, а точнее это и ваши обязанности тоже, разносить Подробнее>>