15.01.2022
Сеть магазинов Подружка

1. Маленькая зарплата за большой объем работы. Во многих магазинах нет товароведа или управляющей и из за этого продавцы вынуждены выполнять чужие обязанности, но деньги за это никто не платит. 2.Завышенные стандарты мерчендайзинга из за которого нереально получить копеечную премию.3. При невыполнении плана на 5тыс и менее стритовые магазины не закрываются вовремя и сотрудники должны бесплатно просиживать 1 час в Подробнее>>

28.12.2021
Сеть магазинов Подружка

1. Обещанного графика 2/2 никогда у вас не будет из за постоянной текучки. Лучше выбирать вакансию товароведа 5/2 или продавец выходного дня. 2. Я устраивалась на должность продавца кассира, но иногда меня оставляли за спк, а это совершенно другие обязанности. Да, понимаю, людей нет, но тогда пусть либо платят выход смены как спк, либо отказывайтесь, ибо это не ваши трудовые Подробнее>>

23.11.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Подружка

Обещали перезвонить и сказать подошла я им или нет, но звонка так и не поступило) написала им сама, в итоге только на след. день после моего вопроса ответили что они выбрали другого кандидата, что у них конкурсная основа)) Почему об этом не говорилось изначально?и в вакансии не прописывается? Еще на собеседование поняла что там дурдом, работа с 9:30 до 22:30 , по вечерам мытье полов пока старшие продавцы считают кассу Так же мед. книжка за свой счет Не рекомендую там работать, впечатление от собеседования уже негативное, полнейшее лицемерие у девушки которая брала меня

08.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Подружка

Офис полный самодуров, дармоедов, лентяев и просто людей безыдейных, глупых и ничтожных. Отдел мерчендайзинга являющийся, к слову, основной причиной отсутствия и оттока кадров из компании, занимается демотивацией сотрудников, предъявляя кучу идиотских требований от которых зависит заработная плата (премиальная часть), и настроение сотрудников. Просто вдумайтесь: товар стоит "кривенько" - минус, пылька за стойкой, где её и не видно - минус, грязный пол - минус, тучу акций в первый день месяца за 4 часа в одиночку не успел оформить - минус. И им совершенно "фиолетово", что в магазине работает только товаровед,

08.12.2021
Отзыв сотрудника Ия о компании Сеть магазинов Подружка

Планы выполняются редко, соответственно, премий не дождешься. Мерча пройти нереально (работала там год и за год ни разу не прошли, хотя казалось, предусмотрели все) Работать придется по 13 часов, и товар раскладывать, и полы протирать, и на кассе стоять. С другой стороны, а что вы хотели найти в обычном магазине сетевом? Почти везде так работают, недовольства не понимаю. Есть, где условия получше, но есть и гораздо хуже - типа того же IQ Toy. Вердикт: нужны хоть какие-то деньги и срочно? Иди и работай, ничего особо страшного нет. Если другую

13.12.2021
Сеть магазинов Подружка

Офис полный самодуров, дармоедов, лентяев и просто людей безыдейных, глупых и ничтожных. Отдел мерчендайзинга являющийся, к слову, основной причиной отсутствия и оттока кадров из компании, занимается демотивацией сотрудников, предъявляя кучу идиотских требований от которых зависит заработная плата (премиальная часть), и настроение сотрудников. Просто вдумайтесь: товар стоит "кривенько" минус, пылька за стойкой, где её и не видно минус, грязный пол Подробнее>>

27.11.2021
Сеть магазинов Подружка

Их очень много , вы работаете за всех: товаровед охранник, уборщица , груша для битья. Так как в основном работают молодые, то заставляют останавливать двух метровых хабалов которые воруют , а если вы этого не делаете ,то на вас вешают штраф и служебное дело. Вас не уважают и считают за низшее [censored] штрафы и угрозы об увольнении. Несовершенно летних сотрудников Подробнее>>

13.11.2021
Сеть магазинов Подружка

Всё, график, зарплата, руководство всё ужасно вместо 45000 получаешь 27000 максимум вместо 2/2 3/1 если повезёт, ту жёсткая манипуляторша, работают полузаконно, несовершеннолетние работают с сейфом и уставными документами под ответственность что незаконно, работать вечно некому потому что ценность кадров в этой компании мусорная Подробнее>>

08.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Подружка

Ужасное место бегите и не оглядывайтесь , зарплата маленькая , обязанностей тьма и сделают все чтобы ты провалил проверки мерча и она была ещё меньше . Благо попался хороший коллектив . Это секта бегите господа и не оглядывайтесь

30.08.2021
Отзыв сотрудника Летта о компании Сеть магазинов Подружка

Обещали позвонить, но так и не позвонили. Хотя нет, позвонили - через неделю обещанной даты, но молча повесили трубку. Устроиться так и не успела, чему, наверное, рада. Прошла 2 собеседования. "Вам позвонят из офиса в течении 3х дней". Через 4 звоню сама. Позже мне перезванивают и начинается... З/п на собеседовании назвали не менее 30к. Девушка по телефону сказала, что ну может быть ниже иногда. Сан.книжку должна сделать сама. Ещё не устроилась и ничего не заработала, а уже должна тратить деньги на сан.книжку, которую должен делать работодатель. Короче, с такими сотрудниками по подбору

01.09.2021
Отзыв сотрудника Борисова о компании Сеть магазинов Подружка

Моя дочь Борисова С.Д устроилась в вашу сеть г.Рязань , ул. Московское шоссе 65 А, заставили сдавать деньги для выполнение плана, а ребёнок отработал только неделю, сказали зарплату не заплатят за неделю и копию договора на руки не дадут, буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру

Рязань

03.09.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Подружка

Пригласили на собеседование (г.Раменское) Всё объяснили рассказали Но не подошла видимо из за того что не делаю себе МАКИЯЖ так ещё и КУРЮ «веесело» короче В общем не перезвонили Ну и хорошо судя по другим отзывам

19.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Подружка

Работать в "Подружке" - себя не уважать. Рассчитана эта контора на тех, кто не знает ГЗОТ. В графике указано, что работаете вы 11 часов, в реалии 13. Приходить нужно к 9:30(можно и раньше, даже желательно бы))) а почему бы и нет то? За бесплатно попахать то))), уходить не раньше 21:30, даже, если ты всё сделал за 5 минут. А ничего что этот час никто не оплачивает? На каком основании я там должна находиться строго от сих и до сих? Причем, когда я сказала сотрудникам об этом, они стали возражать:

18.10.2021
Сеть магазинов Подружка

Приходила работать спк, но в итоге 3 дня ходила исключительно поправлять товар. На собеседовании говорят одну зп, после трудоустройства уже намного меньше. Договор не отдали на руки. После написания заявления об уходе, уже 2 недели жду свою трудовую книгу и справку о трудовой деятельности. Не рекомендую. Подробнее>>

02.09.2021
Сеть магазинов Подружка

Обещали позвонить, но так и не позвонили. Хотя нет, позвонили через неделю обещанной даты, но молча повесили трубку.Устроиться так и не успела, чему, наверное, рада.Прошла 2 собеседования. "Вам позвонят из офиса в течении 3х дней". Через 4 звоню сама. Позже мне перезванивают и начинается... З/п на собеседовании назвали не менее 30к. Девушка по телефону сказала, что ну может быть ниже Подробнее>>

02.09.2021
Сеть магазинов Подружка

Моя дочь [Б.] с.д устроилась в вашу сеть г.Рязань , ул. Московское шоссе 65 а, заставили сдавать деньги для выполнение плана, а ребёнок отработал только неделю, сказали зарплату не заплатят за неделю и копию договора на руки не дадут, буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру Подробнее>>

28.06.2021
Отзыв сотрудника :) о компании Сеть магазинов Подружка

1.о зп 26к можете только мечтать, работая 2/2 по 12-13 часов, вы получите 20-24к( если повезёт ) 2. Условия работы это отдельный вид pizdeц@. Вы будете делать все, что можно. Даже то, что не входит в ваши должностную инструкцию . Потому что старшие любят все сваливать на других, а сами сидеть в подсобке по полтора часа)) 3. Коллектив это ужасные мерзкие работницы, которые ничего не знают о тактичности и толерантности. 4. Поскольку все оттуда бегут, вас заставят работать 3/1, а то и больше, ведь сотрудников нет)))Даже

10.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Подружка

Их много. 1) зарплата ( работала старшим продавцом кассиром ) выходило 20-22 2) график ( не 2/2 как заявлено ) 3) не хватка сотрудников ( ни кто за такую зарплату не идёт работать 4) отношение руководство , как к животному , за такие деньги хотят очень много 5) много обмана

Химки

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Работала старшим продавцом полтора месяца в г. Рязань. Никогда не устраивайтесь на работу в этот магазин! Это просто рабство, по другому я это никак не могу назвать.На собеседовании наобещали золотых гор: график 2/2, з/п 25 30 тысяч. По факту за месяц работы, с графиком 3/1 я получила 12800.Постоянно идёт моральное давление : ты должна выполнять план, ты должна предлогать доп Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

1.о зп 26к можете только мечтать, работая 2/2 по 12 13 часов, вы получите 20 24к( если повезёт ) 2. Условия работы это отдельный вид pizdeц@. Вы будете делать все, что можно. Даже то, что не входит в ваши должностную инструкцию . Потому что старшие любят все сваливать на других, а сами сидеть в подсобке по полтора часа)) 3. Коллектив

12.04.2020
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть магазинов Подружка

Тут список довольно обширный. Начать стоит с того, что если вы устраиваетесь в открывающийся магазин, то это отдельный вид геммороя. Собеседование всегда состоит из того, что вы приходите в магазин, который вам назвали по телефону и ждёте менеджера, который выдаст вам анкету и вам придется заполнять ее на коленке, иногда буквально. После этого следует беседа с менеджером магазина, где она будет вам улыбается и говорить о том что их компания лучшее что с вами случалось. Знаем проходили едем дальше. После этого, через два три дня, вам перезванивает и просят

22.04.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Подружка

Девочки, не ходите работать в магазины подружка. я прошла весь путь "карьерного" роста от продавца до менеджера (управляющего магазина). Это не первое мое место работы в сфере торговли в управляющей должности, но самое самое отвратительное. Требования просто колоссальные! Даже самые крепкие уходят, остаются только тетки

20.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Подружка

Ты делаешь все. Ты уборщик, кассир, консультант и тюремный надсмотрщик. Если ты старший продавец-кассир - ты отвечаешь за кассу, продавцов, но и сам стоишь на этой кассе и моешь пол/стеллажи. Не помыл - распнут 100%. Это все - при минимальном уровне зп. Плюс ты приходишь на работу раньше - оплачивается день с 9, приходишь к 8.30. Пришел к 8.31 - распнут. Ненормированный рабочий день, который не оплачивается и не прописан в трудовом договоре. Не соблюдаются нормы смен, предусмотренные трудовым законодательством. Вместо требуемых 40 часов в неделю я работала по

04.11.2020
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть магазинов Подружка

Итак, начну свой рассказ о том, почему не стоит идти работать в подружку. Я студентка заочница и выбирала работу, чтобы совмещать с учёбой и вот мне пришло приглашение на собеседование в подружку. Я поехала в центральный офис тц Омега плаза. При входе в офис мне сразу дали анкету для заполнения, после заполнения, нас всех (соискателей) собрали в одну комнату и показали презентацию компании. Потом поочередно с каждым проводили собеседование в отдельной комнатке с незакрытыми дверями!!! То есть те, кто был снаружи слышали весь разговор!!! Девушка, проводившая собеседование тупо улыбалась и

15.11.2020
Отзыв сотрудника Мэри о компании Сеть магазинов Подружка

ГОСПОДИ!!! Это как секта... я в шоке от того что твориться!!! Вечно не хватает сотрудников, ты просто обязана заменить всех, вечно нужно втюхивать всякую ерунду-каждый месяц новую... разбираешь эти огромные коробки, тяжести таскаешь-в итоге у меня срыв спины- и лечитесь за свои денюшки, зарабатывая гроши... просто нет коммментариев

19.11.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Подружка

Начну с того, что я работала товароведом. Мне действительно нравилась эта работа, и если бы не мизерная зп и не биполярная управляющая, я бы с удовольствием осталась. Далее, по порядку. 1 - ЗП: Когда я увольнялась и ради интереса заглянула в HeadHunter, чтоб посмотреть на свою вакансию, я просто рассмеялась. В графе "зарплата" красовалась цифра 36000. Смешнее я не видела ситуации в своей жизни, беря во внимание то, что я получала зарплату 18000. Круто, правда? На собеседовании мне, как помню, обещали стабильно не ниже 28000, ну а там как

04.12.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Подружка

Дурдом, а не работа. Пришла с графиком 2/2, ушла с графиком 3/1. Пришла на должность продавец кассир, но была абсолютно всем. Навязчивые стандарты обслуживания, бесконечные допродажи. Не выполнил план- оставайся ещё на час, либо закрывай за свои деньги. После этого мой полы. Ожидание мерча- как ожидание чего то страшного. Провалил мерча- не будет премии, провалил тайника- забастовка сотрудников. Ужасные условия. Прежде чем туда идти, девочки задумайтесь! Пустая трата времени, люди злые, + маленькая зарплата!

05.12.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Подружка

работала продавцом. работа адская, платят копейки, условия ужасные (маленькая каморка на всех сотрудников) , заставляют бегать и следить за всеми покупателями.

20.12.2020
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть магазинов Подружка

Компания» Табер Трейд»от слова « ТАБОР», а значит Цыгани) сеть магазинов «ПОДРУЖКА» работает по принципу «»БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА»на основе лихих 90-)). Самая непорядочная компания в какой либо,я работала! Вспоминаю ее с ужасом и разочарованием! Насмотрелась здесь сполна! Собеседование: красивый розовый - белый офис, но это всего лишь красивая мишура для отвода глаз от глобальных проблем компании.Главное заманить вас в свои цыганские сети. Собеседование трёхэтапное,Вас прощупают как следует...,кредиты, ипотеки,стрессоустойчивость, семья и т.д,чтобы все свободное от работы время вас эксплуатировали работой за бесплатно, как в секте...за идею компании!))) Выбирать будут как в

21.02.2021
Отзыв сотрудника Оля о компании Сеть магазинов Подружка

Их много... не советую. Кучу проверок нет нормальных условий, тупо поесть.. зарплата 20000 будете мыть полы и полоски..кучу проверок...ад не работа