01.03.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Подружка

Работать в «Подружке» - это значит быть бесплатной уборщицей, бесплатной охраной (задерживать людей жертвуя своими нервными клетками и рискуя жизнью), бесплатным психологом, а так же задерживаться до 10 вечера, если магазин не выполнил план. Оклад только 16700. Зп не всегда достигает 30 тысяч. Вышел даже закон, благодаря которому должны были повысить зарплаты сотрудникам, но и на это компания плевать хотела. У вас будет анкета для обслуживания консультанта по стандартам. Их столько, что дискомфортно не только покупателям, но и вам. Слишком много лишней херни, благодаря которой наживается компания, а вы

29.03.2021
Сеть магазинов Подружка

Никому не рекомендую данную компанию. Проработала полтора месяца и сбежала. На сайте обозначают зп 26000,на собеседовании уже говорят 21 24,но по факту за первый месяц я получила 14 тысяч. По документам окладная часть 13 и все остальное держится на премиях, которых практически нет в компании. За эти копейки ты выполняешь ужасную работу, каждое утро противаешь все стеллажи, плюс несколько стеллажей Подробнее>>

06.03.2021
Сеть магазинов Подружка

Работать в «Подружке» это значит быть бесплатной уборщицей, бесплатной охраной (задерживать людей жертвуя своими нервными клетками и рискуя жизнью), бесплатным психологом, а так же задерживаться до 10 вечера, если магазин не выполнил план. Оклад только 16700. Зп не всегда достигает 30 тысяч. Вышел даже закон, благодаря которому должны были повысить зарплаты сотрудникам, но и на это компания плевать хотела. У

18.01.2021
Сеть магазинов Подружка

Откликнулась на вакансию продавец кассир, мне через пару часов звонит управляющая одного из магазина (куда я собственно и собиралась устроиться) и спрашивает смогу ли я завтра подъехать на собеседование. На что я отвечаю, что к сожалению не могу, смогу только послезавтра. На что мне отвечает эта мадам «Ммм, давайте я тогда вам позже перезвоню если для нас это будет актуально».

05.12.2020
Сеть магазинов Подружка

Дурдом, а не работа. Пришла с графиком 2/2, ушла с графиком 3/1. Пришла на должность продавец кассир, но была абсолютно всем. Навязчивые стандарты обслуживания, бесконечные допродажи. Не выполнил план оставайся ещё на час, либо закрывай за свои деньги. После этого мой полы. Ожидание мерча как ожидание чего то страшного. Провалил мерча не будет премии, провалил тайника забастовка сотрудников. Ужасные условия. Подробнее>>

21.11.2020
Сеть магазинов Подружка

Начну с того, что я работала товароведом. Мне действительно нравилась эта работа, и если бы не мизерная зп и не биполярная управляющая, я бы с удовольствием осталась. Далее, по порядку.1 зп: Когда я увольнялась и ради интереса заглянула в HeadHunter, чтоб посмотреть на свою вакансию, я просто рассмеялась. В графе "зарплата" красовалась цифра 36000. Смешнее я не видела ситуации в Подробнее>>

18.11.2020
Сеть магазинов Подружка

господи! Это как секта... я в шоке от того что твориться! Вечно не хватает сотрудников, ты просто обязана заменить всех, вечно нужно втюхивать всякую ерунду каждый месяц новую... разбираешь эти огромные коробки, тяжести таскаешь в итоге у меня срыв спины и лечитесь за свои денюшки, зарабатывая гроши... просто нет коммментариев Подробнее>>

26.10.2020
Сеть магазинов Подружка

Ты делаешь все. Ты уборщик, кассир, консультант и тюремный надсмотрщик. Если ты старший продавец кассир ты отвечаешь за кассу, продавцов, но и сам стоишь на этой кассе и моешь пол/стеллажи. Не помыл распнут 100%. Это все при минимальном уровне зп. Плюс ты приходишь на работу раньше оплачивается день с 9, приходишь к 8.30. Пришел к 8.31 распнут. Ненормированный рабочий день,

01.09.2020
Сеть магазинов Подружка

Не идите работать в эту лживую компанию ,на уши присядут грамотно:),о когда опомнитесь будет уже поздно ,поэтому дорогие забудьте о этой компании когда ищите работу ,нервы так вытерпят мало не покажется ,14 часов работы ,до открытия прийти за час типовое закрытия мыть полы магазина ),вы тут уборщица ,продавец ,жополиз,кассир,грузчик ,товаровед и все за эти копейки вы серьезно табер мать вашу Подробнее>>

01.09.2020
Сеть магазинов Подружка

Да их выше крыши таберешки,компания [censored] Навозного не стоит ,а ваших нервов уж точно ,не ходите сюда работать ,любите себя и не унижайте своё достоинство ,тут вас попытаются окунуть в дно как и сама компания собственно в дне [censored] (сорян)таберешки ,пожалейте себя не приходите сюда ,вообще здоровье важнее Подробнее>>

19.06.2020
Сеть магазинов Подружка

я поступила в университет и искала работу ,которую можно было бы совмещать с парами в университете.Мне предложили неполный рабочий день магазин "Подружка",расположенный в самом центре Питера.На собеседовании за 5 неполных рабочих дней в неделю они предлагали в месяц 12 000( максимум)+ мед.книжка за свой Счёт.Когда я уточнила,что мед.книжку,по закону,обязан оплачивать работодатель,мне ответили,что они ничего и никому не должны.Прямое нарушение тк Подробнее>>

14.06.2020
сеть магазинов Подружка

Доброго времени суток.Хочу предупредить, милых девушек, дам и женщин, кто хочет идти на вакансию продавец кассир, в сеть магазинов "Подружка", во первых зп у них указана 21.000 тысяча, на деле 15.000 рублей, во вторых, девочки работают там не покладая рук, без выходных и перерывов, вечно будете бегать [censored] в мыле. Судя по отношению и со слов продавцом, им просто уже Подробнее>>

05.06.2020
Сеть магазинов Подружка

Ни в коем случае девочки не устраивайтесь в эту контору. Вы будете пахать как лошади стразу за всех. И за товароведа, за кассира, за консультанта, за уборщика. При этом будете получать сущие копейки. Лично я вместе с другим кассиром пахала за всех. Мы вдвоём мыли стеллажи, выкладывали товары, консультировали посетителей, работали на кассе, мыли полы в магазине, когда в это Подробнее>>

20.04.2020
Сеть магазинов Подружка

Тут список довольно обширный. Начать стоит с того, что если вы устраиваетесь в открывающийся магазин, то это отдельный вид геммороя. Собеседование всегда состоит из того, что вы приходите в магазин, который вам назвали по телефону и ждёте менеджера, который выдаст вам анкету и вам придется заполнять ее на коленке, иногда буквально. После этого следует беседа с менеджером магазина, где она

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2020
Сеть магазинов Подружка

Низкая оплата труда при рабочем дне 13 14 часов. Наплевательское отношение как к сотрудникам так и к покупателям(отвечая на вопросы льют воды больше чем я в диплом при этом не добавляя ни капли конкретики). Дикая текучка кадров при устройстве вам будет обучать человек который сам пришел месяц назад и ни черта не знает. Глупейшие стандарты обслуживания приветствовать и прощаться нужно

05.03.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Проходила собеседование в магазине в Купчино. Совершенно, просто максимально не заинтересованная управляющая, более того, вставляла неуместные комментарии после каждого моего ответа и корчила непонятные гримасы. Сказала, что обязательно должны быть накрашены глаза, ведь тайный покупатель на это смотрит. На мой уточняющий вопрос, как именно они должны быть накрашены (туш, тени, подводка, карандаш, брови, что конкретно требуется) был ответ «Вы устраиваетесь

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2020
Сеть магазинов Подружка

в магазин "Подружка"(Москва, Кустанайская, 8) устроилась по той причине, что после декрета хотелось работать рядом с домом, ребенок только привыкал к саду, на момент моего устройства на работу он ходил уже полный день, но часто болел, поэтому искала работу рядом с домом, где больничные не будут препятствием, как например в крупных корпорациях, в бухгалтерских и маркетинговых компаниях и других холдингах.

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Подружка

срочно нужна была работа.. зашла в этот магазин, заполнила анкету, со мной провели собеседование, какая то хохлушка))) набирают малолеток, которых можно легко обмануть.. а серьёзных девушек не хотят брать)) проводившая собеседование так и сказала, что выходные редко, денег мало, гемороя много... нехер тут делать))) я считаю это не нормально...
их просто нет))) ... Подробнее>>