03.09.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Подружка

Пригласили на собеседование (г.Раменское) Всё объяснили рассказали Но не подошла видимо из за того что не делаю себе МАКИЯЖ так ещё и КУРЮ «веесело» короче В общем не перезвонили Ну и хорошо судя по другим отзывам

Московская Область

22.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Подружка

Устроилась в магазин подружка товароведом , прошла обучение , приехала в магазин где был полный хаус по другому не назвать , в подсобном помещении не известно где лежит товар , все валяется. И начнём с минусов 1. Маленькая зп. Зато обязанностей много. 2. Приемка товара и выкладка , вам нужно будет таскать тяжёлые корзины потому что коробки в зале быть не должно а так же вам будут говорить что корзины для покупателей . 2 если штат маленький вы будете работать за товароведа и продавца, уборщицу и охрану и

01.09.2021
Отзыв сотрудника Борисова о компании Сеть магазинов Подружка

Моя дочь Борисова С.Д устроилась в вашу сеть г.Рязань , ул. Московское шоссе 65 А, заставили сдавать деньги для выполнение плана, а ребёнок отработал только неделю, сказали зарплату не заплатят за неделю и копию договора на руки не дадут, буду обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру

Рязань

01.09.2020
Сеть магазинов Подружка

Да их выше крыши таберешки,компания [censored] Навозного не стоит ,а ваших нервов уж точно ,не ходите сюда работать ,любите себя и не унижайте своё достоинство ,тут вас попытаются окунуть в дно как и сама компания собственно в дне [censored] (сорян)таберешки ,пожалейте себя не приходите сюда ,вообще здоровье важнее Подробнее>>

15.11.2022
Отзыв сотрудника Коллега о компании Сеть магазинов Подружка

Работала на цска в тц Авиапарк начну с коллектива он крысиный все девочки говорят за спиной и унижают новеньких сотрудников а именно бывший товаровед Солдатова Александра которая вскоре уволилась после моего ухода , девочка мило улыбается в лицо , за спиной тебя обсуждает , бывший директор рыжая Елена Буслова , в подсобке как мышь сидит и обсирает свой коллектив и жалуется товароведу и старшему кассиру а именно Алине, сидя в троем в подсобке обсуждая всех и вся , когда обычные продавцы а их на смене всего один стоит на

30.08.2021
Отзыв сотрудника Летта о компании Сеть магазинов Подружка

Обещали позвонить, но так и не позвонили. Хотя нет, позвонили - через неделю обещанной даты, но молча повесили трубку. Устроиться так и не успела, чему, наверное, рада. Прошла 2 собеседования. "Вам позвонят из офиса в течении 3х дней". Через 4 звоню сама. Позже мне перезванивают и начинается... З/п на собеседовании назвали не менее 30к. Девушка по телефону сказала, что ну может быть ниже иногда. Сан.книжку должна сделать сама. Ещё не устроилась и ничего не заработала, а уже должна тратить деньги на сан.книжку, которую должен делать работодатель. Короче, с такими сотрудниками по подбору

10.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Подружка

Их много. 1) зарплата ( работала старшим продавцом кассиром ) выходило 20-22 2) график ( не 2/2 как заявлено ) 3) не хватка сотрудников ( ни кто за такую зарплату не идёт работать 4) отношение руководство , как к животному , за такие деньги хотят очень много 5) много обмана

Химки

13.12.2021
Сеть магазинов Подружка

Офис полный самодуров, дармоедов, лентяев и просто людей безыдейных, глупых и ничтожных. Отдел мерчендайзинга являющийся, к слову, основной причиной отсутствия и оттока кадров из компании, занимается демотивацией сотрудников, предъявляя кучу идиотских требований от которых зависит заработная плата (премиальная часть), и настроение сотрудников. Просто вдумайтесь: товар стоит "кривенько" минус, пылька за стойкой, где её и не видно минус, грязный пол Подробнее>>

01.09.2020
Сеть магазинов Подружка

Не идите работать в эту лживую компанию ,на уши присядут грамотно:),о когда опомнитесь будет уже поздно ,поэтому дорогие забудьте о этой компании когда ищите работу ,нервы так вытерпят мало не покажется ,14 часов работы ,до открытия прийти за час типовое закрытия мыть полы магазина ),вы тут уборщица ,продавец ,жополиз,кассир,грузчик ,товаровед и все за эти копейки вы серьезно табер мать вашу Подробнее>>

09.11.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Подружка

Итак, 2 года работы товароведом. Как я вообще в это ввязалась и как так долго продержалась, понять не могу! Зарплата: кошмар вообще, когда я пришла в 2020 оклад был 18к у товароведа, с премиями выходило примерно 26к. Ок, мне нужна была хоть какая-то работа, поэтому терпим и работаем. Затем оклад все-таки подняли, до 26к, с премиями выходило примерно 32к на руки. Объем работы конечно колоссальный, поставки РЦ по 96 коробов. И ладно бы их надо просто разнести по залу, нифига, еще надо пересчитать в каждой коробке товар. Да не просто

08.08.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Подружка

Ужасное место бегите и не оглядывайтесь , зарплата маленькая , обязанностей тьма и сделают все чтобы ты провалил проверки мерча и она была ещё меньше . Благо попался хороший коллектив . Это секта бегите господа и не оглядывайтесь

28.06.2021
Отзыв сотрудника :) о компании Сеть магазинов Подружка

1.о зп 26к можете только мечтать, работая 2/2 по 12-13 часов, вы получите 20-24к( если повезёт ) 2. Условия работы это отдельный вид pizdeц@. Вы будете делать все, что можно. Даже то, что не входит в ваши должностную инструкцию . Потому что старшие любят все сваливать на других, а сами сидеть в подсобке по полтора часа)) 3. Коллектив это ужасные мерзкие работницы, которые ничего не знают о тактичности и толерантности. 4. Поскольку все оттуда бегут, вас заставят работать 3/1, а то и больше, ведь сотрудников нет)))Даже

31.03.2022
Сеть магазинов Подружка

Проходила собеседование на офисную позицию. После первой встречи попросили заполнить анкету. На мой вопрос: для чего и кого эта анкета, рекрутер что то мутное и невнятное ответила. Сложилось впечатление, что врут или что то недоговаривают. Данная анкета содержала всю информацию из резюме, которая уже есть в доступе у компании. Также, помимо ерунды о своих целях и увлечениях, надо заполнить Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Проходила собеседование в магазине в Купчино. Совершенно, просто максимально не заинтересованная управляющая, более того, вставляла неуместные комментарии после каждого моего ответа и корчила непонятные гримасы. Сказала, что обязательно должны быть накрашены глаза, ведь тайный покупатель на это смотрит. На мой уточняющий вопрос, как именно они должны быть накрашены (туш, тени, подводка, карандаш, брови, что конкретно требуется) был ответ «Вы устраиваетесь

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

График не фиксируется, сегодня одно завтра другое. Работа по производственному календарю вообще не сюда, он видимо какой то свой там. Полнейшая нехватка кадров. Отсутствие понимания рабочих обязаностей. Кто что хочет тот то и делает. Первый раз увидела такое отношение к работе. З/п вообще не соответствует тому, что говорят на собеседовании. Постоянные проверки, планы и тд.... Заболел кто то ваши проблемы, Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Постоянное давление даже если доброжелательное руководство, заставили мыть полы руками, за минуту опоздания куча высказываний, спк могут попасться с синдромом царя и отыгрываться на вас, один стул в подсобке и после того как полы вечером помыли как хотите там стойте, покупатели неадекватные могут быть, воровство и вы сами должны их останавливать, ведь охранник на перекуре как всегда, Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Работала старшим продавцом полтора месяца в г. Рязань. Никогда не устраивайтесь на работу в этот магазин! Это просто рабство, по другому я это никак не могу назвать.На собеседовании наобещали золотых гор: график 2/2, з/п 25 30 тысяч. По факту за месяц работы, с графиком 3/1 я получила 12800.Постоянно идёт моральное давление : ты должна выполнять план, ты должна предлогать доп Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

Территориальный управляющий( г. Казань) на собеседовании задаёт личные вопросы и ничего по делу. Куча вопросов о муже, о каких то личных взглядов, и ничего о работе. Ведёт себя высокомерно, элементарно даже не поздоровалась, для начала как с покупателем. Хотя я поздоровалась, в ответ тишина. Крайне некомпетентный сотрудник. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Подружка

1.о зп 26к можете только мечтать, работая 2/2 по 12 13 часов, вы получите 20 24к( если повезёт ) 2. Условия работы это отдельный вид pizdeц@. Вы будете делать все, что можно. Даже то, что не входит в ваши должностную инструкцию . Потому что старшие любят все сваливать на других, а сами сидеть в подсобке по полтора часа)) 3. Коллектив