05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Подружка

Боже! В какое позорище я попала! Слава богу, избавилась от этой работёнки. На улице зима, с руководство не может купить даже дешманский коврик на кафельный пол, чтобы покупатели не падали!!!! Месяц жалоб и писем ничего не дал. Сотрудники, как проклятые моют полы, а магазины огромные! Никто не доплачивает за это. Товароведов нет от слова вообще, продавцов критически не хватает. Текучка сплошная и в магазинах и в офисе. Зарплата доисторическая просто!!!! Оклад 24 тысячи в месяц!!!!! Вы там сдурели совсем, ау!!!??? Охраны нет, воруй, не хочу. Зато спрос весь с продавцов ...
Их нет

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов Подружка

Позвонили по телефону, чтобы пригласить на собеседование и даже не представились. Прозвучал наглый голос сотрудника, который настаивал на собеседовании даже не представивившись кто он и откуда. Типа итак сойдет. Потом мне пришлось задать вопросы и он наконец сказал, что это магазин Подружка. Я в шоке от такого отношения, ведь я откликалась на много вакансий и любой работодатель мне может звонить, я не могу всех помнить. Какой то наглый сервис магазина Подружка. Отношение к людям не уважительное.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Подружка

ЗП минимальная. Оклад 26.000 и остальная ЗП это дай Бог какие-то премии за дибильные акции мотивации и проверки. Акции мотивации типо СБП нужно уговаривать покупателей оплатить по кьюар-коду. Проверки мерчей вообще конченные, проверяют пыль за товаром, куда даже мы работники залезть не в состоянии. Уборщиц конечно же нет, как и охранников. Полы моете подметаете сами) За покупателями следить должны сами. Постоянная нехватка сотрудников потому что в таком г0вне нормальные люди работать не будут. Ты и СПК и Товаровед и Кассир и консультант. На кассе нет людей? Пожалуйста иди протирай пыль ...
Белая ЗП, приходит вовремя. На этом достоинства закончились))

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв