04.04.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

Главный недостаток это враньё! Когда вам hr или на обучении будут говорить, что через месяц вы сможете выйти на первую сделку, это чушь, вероятность такого благоприятного исхода = 10%. Обзванивать горячую базу, звучит круто, но это тоже бред, лично у меня была ситуация, где я звонила женщине, которая в далёком 2019 хотела купить квартиру для сына, но сын погиб и Подробнее>>

26.02.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

Хочу предостеречь кандидатов, планирующих трудоустройство, под руководство Директора по маркетингу агентства "Тренд Новостройки". Друзья, если вы хотите приобрести опыт работы с руководителем не обладающим ни hard, ни soft skills, не имеющем представление о человеческой порядочности и профессионализме, вам определенно сюда, в противном случае ищите для профессиональной реализации другую компанию. Приведу несколько примеров из работы с данным сотрудником. При планировании мотивации Подробнее>>

23.02.2022
Единый центр новостроек ТРЕНД

Система мотивации настроена на тех, кто готов работать и хочет зарабатывать. Если хочется сидеть ничего не делать и что бы деньги сами капали, то это не про продажи дмс без стоматологии. Нет всяких фишек типо оплаты спорта и компенсаций за занятия английским Подробнее>>

13.10.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

К достоинствами данной компании наверное можно отнести руководство, которое прям болеет этим делом и компанией, видя каждый день этот огонь в глазах руководителя ты сам начинаешь активно работать и появляется желание продвигаться дальше по этой лестнице, также не малую роль играет коллектив который реально готов без каких-то задних мыслей тебе помочь во всем, потому что в данной компании как я понял и ощутил на себе выделяют в первую очередь команду, командный успех а потом уже отдельных личностей и индивидуальные достижения. В общем если у тебя при выборе компании на

16.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офисы в центре города, хороший коллектив и руководство. Есть обучение, но оно довольно интенсивное, за 5 рабочих дней в тебя пытаются вложить всю информацию о недвижимости. Мне учиться нравится, поэтому мне зашло. Отзывы прочитала когда ушла, но была крайне удивлена, потому что у нас в офисе ничего такого не было, я была к этому готова, я понимала в какую сферу я иду и ради чего. Уволилась - потому что ушла в свободное плавание. Сарафанное радио никто не отменял.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Головной офис на Малой Морской похож на шарашкину контору: 2 кабинета, в одном из которых сидят ВСЕ сотрудники вперемешку, стоит гул (все болтают не по телефону, а между собой!, и ощущение, что никто не работает). Рабочие места не устроены: белые стены и ряды столов, придвинутых друг к другу, за которыми и сидят кадровики, бухгалтерия, где-то тут и ген директор. Дресс-кода нет, все на чиле и на расслабоне, сидят плечо к плечу. Около 30 человек и ни одного в маске! хотя на территории БЦ масочный режим. 99% молодые девушки до

25.10.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

В компании довольно плотное командное обучение. Если сотрудник вообще без опыта офисной работы, тут обучают всему. Проводятся групповые планерки по офисам, на которых можно разобрать все от скрипта звонка до особенностей жилых комплексов. Есть целый штат полного сопровождения сделки, менеджеры работают только с клиентами и объектами, всю юридическую часть берут на себя специалисты офиса и агрегатора. При этом менедежеру объясняют все нюансы. Ну и конечно дружный коллектив. Текучка есть, но это скорее издержки сложной сферы недвижимости, чем недостаток конкретной компании

25.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

HR понятие не имеют о какой работе они говорят Стали набирать всех подряд и агентство превратилось в полное гавно не ценят сотрудников, которые приносят им много сделок или целиком отдаются в работе. Хвалят тех, кто по цифрам побеждает. Говорят, что в заработке нет потолка - а потом выясняется, что он все таки есть и свыше этого потолка остается в агентстве Сейчас Тренд хочет брать на работу тупых сотрудников, которые не смогут без них прожить, чтобы на них зарабатывать бабки. Сильные, компетентные менеджеры и сотрудники им не нужны Ипотечный отдел, юр. отдел - не компетентны,

28.11.2021 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

HR понятие не имеют о какой работе они говорят Стали набирать всех подряд и агентство превратилось в полное [censored] /> не ценят сотрудников, которые приносят им много сделок или целиком отдаются в работе. Хвалят тех, кто по цифрам побеждает.Говорят, что в заработке нет потолка а потом выясняется, что он все таки есть и свыше этого потолка остается в агентстве Сейчас Подробнее>>

16.11.2021
Единый центр новостроек ТРЕНД

Некомпетентная директриса офиса. Сначала вас будут мариновать на обучении (welcome презентация), где несколько часов будут рассказывать всё то, что вам за 20 минут презентовала hr. Потом с вами побеседует сама директриса, которая будет общаться так будто хочет вывести на конфликт. А после всего этого вам скажут, что вас не взяли потому, что вы недостаточно активно отвечали на вопросы. На минутку, Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать. 2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня. 3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было. 4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге проходил стажировку с середины апреля, после обучения из 27 человек осталось примерно 7 , нас распределили на разные офисы. Моим руководителем стала руководитель , которая не так давно стала

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Ужасные условия труда! Ужасное руководство! Обман и мошенничество. Сотрудникам постоянно врут по поводу зп !!!!!! Если что хотите сохранить свои нервы - выбирайте другую компанию!!!!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

-недостатки только в графике, тк он не нормированный. Но в продажах такого рода это нормально)

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Если у вас есть возможность пойти в любое другое агенство кроме тренда идите 1. Вам будут постоянно врать, начиная с собеседования, и будут заставлять вас лгать всем 2. Система мотивации не прозрачная, как в других агенствах (это вам говорит человек с хорошим опытом в недвижимости) 3. Заставляют идти на обучение 2 недели где толком ничего нового не рассказывают, обучение в тренде в 2019 году было очень слабое, если у тебя есть опыт, то все равно нужно идти и слушать 4. Низкий чек клиентов 5. Система мотивации(оплаты труда) одна из самых низких по рынку 6.

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Полная помойка как компания, ужасные условия работы , идиотская реклама, воруют у тебя же клиентов и отдают более старым работникам, процент со сделки печенька с чаем, директор офиса вообще молчу не справляется с работой , база тренда полное г

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Резюмирую кратко, т.к. имею опыт руководства и отлично разбираюсь в людях. В этой "организации" понятия не имеют, что такое субординация, т.е. в их понятии, это то, что они все общаются на "ты"

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Как я проходил стажировку: Пришёл ранее было а собеседование ну все ок ладно. Вышел на обучение понятно более менее так как ранее не имел дело с Недвижемость, что пожалел потратив время на это. Прошло некоторое обучение которое они рассказали под конец сказали мы даём вам 2 недели сделайте 3 встречи и мы берём вас в штат по ТК И САДИМ НА Входящие звонки думаю круто. Так как ранее работал в банке и на звонках для меня это было мастиковым делом. Я эти звонки делал как бешанный. Ну да дали

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бадабум о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Все остальное. Прошёл стажировку, в компании белённая текучка, никто там не работает ни на каких входящих обращениях, вечный поис сотрудников, юзают людей как мусор, никакого оформления, никаких денег здесь не будет. Не тратьте время. Дают прозвпнтвают базу купленную непонятно где и как. Люди даже не понимают о каких новостройках идёт речь. До вас им звонили 1,5 млн людей таких же как и вы которые пришли неделю назад и их посадили прозванивать.то что вам возможно(нет) удастаться вытащить из этого мусора они отдадут другому сотруднику из своих. А вас потом

11.09.2021 | положительный отзыв
единый центр новостроек тренд

Их много: филиал франчайзи "технологический институт" Спб: 1) не компетентные руководители групп(бывшие менеджер вика проработал 2года в офисе на Невском даёт полную свободу действий, ей все ровно продажи будут или нет, по итогу спрашивает только рез тат, 2я маша работала 6 месяцев менеджером на Петроградке и вдруг её пригласили в другой офис руководителем, осторожней с ней, девушка хитрая, есть её Подробнее>>

25.08.2021
Единый центр новостроек ТРЕНД

Сплошные. Начну с отдела подбора,меня собеседовала эйчар Юля Соловьёва, та ещё мразина! Во первых рассказывает не актуальную информацию про Лиды зп и количество сделок. Пытается развести хотя бы на один день выхода на стажировку, когда ей отвечаешь, что нужно подумать, говорит ну вы выйдете на один день,досидите до вечера только, а там думайте. Они видимо получают бонусы за этот день, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

Как я проходил стажировку: Пришёл ранее было а собеседование ну все ок ладно. Вышел на обучение понятно более менее так как ранее не имел дело с Недвижемость, что пожалел потратив время на это. Прошло некоторое обучение которое они рассказали под конец сказали мы даём вам 2 недели сделайте 3 встречи и мы берём вас в штат по тк И

09.12.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Если у вас есть возможность пойти в любое другое агенство кроме тренда идите1. Вам будут постоянно врать, начиная с собеседования, и будут заставлять вас лгать всем2. Система мотивации не прозрачная, как в других агенствах (это вам говорит человек с хорошим опытом в недвижимости)3. Заставляют идти на обучение 2 недели где толком ничего нового не рассказывают, обучение в тренде в 2019 Подробнее>>

01.09.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Да, оклада нет, но при собеседовании эти моменты проговаривают и вы самостоятельно решаете, подходят ли вам данные условия или нет. Если вы прошли стажировку и у вас не получилось, то тут проблема не в компании.На самом деле сфера недвижимости не простая, и остаются тут действительно из 50 кандидатов самые сильные, 2 3 человека.Благодарим за оставленный отзыв. Нам важна оценка наших Подробнее>>

01.09.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Изначально hr при устройстве говорит одно, по факту условия другие, их озвучивают только при подписании договора и то если спросишь, очень низкая комиссия, компании выгодна текучка, что б не тратится на рекламу, а получать клиентов (друзья, знакомые, родственники) новых сотрудников. Очень низкий % от сделки, обманывают когда говорят что работают со всеми застройщиками, и аргументируют, что если мы с ними Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании ТРЕНД

Я бы хотел рассказать о компании ТРЕНД и более подробно об офисе ТРЕНД Петроградский. Работаю в компании не так давно, но успел заметить все плюсы работы в такой крупной компании.... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Тренд

Я очень рада, что стала частью крупной и сильной команды! За три месяца работы в Тренде, я с уверенностью могу сказать, что это та работа, на которую я еду с... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Единый центр недвижимости ТРЕНД

Хотелось бы рассказать о компании с объективной (личной) точки зрения! 1. Начнем с обучения. С учетом того, что до Тренда, никогда не работал в сфере недвижимости, обучение было трудным, но интересным.... Подробнее>>