26.08.2020 | положительный отзыв
ТРЕНД

Вот читаю отзывы и думаю о том, как люди, у которых что то не получилось, ищут виноватых. Про отзывы узнал от новых сотрудников, которые пришли на стажеровку, решил зайти посмотреть... Подробнее>>

28.07.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Обещают оклад 20 000, по факту ссылаются, что мол у продажника итак высокая зп, поэтому оклад убрали...2. В офисе на невском нет ни кофемашины, ни холодильника, ни маленькой кухоньки, клиенты приходят на встречу и, сидя в стеклянной переговорной, заглядывают в рот жрущим суп или котлету менеджерам.3. Невозможно получить конкретные цифры о том какой будет процент со сделки и все Подробнее>>

20.07.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге Подробнее>>

20.07.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Отвратительная женщина, сотрудник отдела кадров, по имени Тамара. Её разговор, начинается с хамства. Такое впечатление,что она разговаривает не с человеком. И использование слов "ихних и евоший" не уместно, если этот сотрудник проводит собеседования. Вы где её взяли? На базаре? К вам так никто работать не придёт. Лишь из за этой женщины, сложилось самое негативное мнение. Подробнее>>

30.05.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать. 2. Совещания после работы норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня. 3. Обещания Подробнее>>

18.05.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Если взглянуть на всю эту шайку со стороны, то увидите амбициозных 25 летних девочек, которые по сути своей кроме амбиций и самомнения больше ничего под собой не имеют, по этому они будут вешать вам лапшу на уши и петь деферамбы, но в основном о себе...Ниже я расскажу о своём опыте взаимодействия с этой компанией, благодаря которому и сделала свой вывод: Подробнее>>

30.03.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Недостатков очень много, но обо всём по порядку: 1. Развод начинается прямо на собеседовании набирают всех подряд и загоняют на обучение (2 недели), в результате с группы обучения из 10 12 человек половина уходит. Далее идёт так называемая стажировка: ты неделю звонишь по старой базе клиентов (со своего мобильника и за свой счёт сразу надо брать безлимит), по

23.03.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

все один сплошной недостаток, что вы бы не хотели видеть у себя в компании, все здесь. Начиная от ужасного начальства, заканчивая отвратительным офисом. Никакого оклада не платят, это развод, входящего потока никакого нет, отходил на обучение убил просто время в пустую Ребята обходите стороной !! Не стоит тратить время

20.02.2020 | положительный отзыв
Единый центр новостроек ТРЕНД

Позвонила менеджер Диана. Договорились о встрече. Приехал на собеседование в назначенное накануне время, прождал 30 минут. Ко мне так никто и не подошел. Ждать дальше не было смысла. При таком отношении к собеседованию страшно подумать о том как относятся к сотрудникам.

06.02.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

в дополнение к моему предыдущему отзыву: Данная компания зарегистрирована как ооо «Есть дом» инн 9710048275, посмотрите сколько у них уже судов, а компания существует меньше 2 х лет. Если с ними даже контрагенты судятся, о чем можно говорить..., Вообщем, друзья, хорошенько подумайте.

Россия, Москва

03.02.2020
Единый центр новостроек ТРЕНД

Обо всем по порядку: Обучение это не обучение, просто рассказывают чуть чуть, а потом вы бесплатно работаете 2 недели. Причём звоните со своих телефонов(!) вам никто ничего не компенсирует. Зп говорят 40, по факту на руки вы получите 34, если с вас ещё что нибудь не удержит (люди получали 15 20 тыс) Увольняют массово, также как и набирают хотите почувствовать

Россия, Москва

29.11.2019
Единый центр новостроек ТРЕНД

Обучение 2х недельное и неоплачиваемое, практически полный день, во время обучения ты уже должен обладать навыками успешного менеджера и назначать встречи людям из базы, где обычно стоит комментарий- не актуально или не звонить достали!но это еще ладно,если встречу назначить не удалось вас не допускают дальше.Идем дальше..экзамен, это целая история, последний раз я так нервничала только когда диплом защищала.Далее сама работа-

Россия,  Москва

15.11.2019
Единый центр новостроек ТРЕНД

HR - специалисты не компетентны. Звонят всем подряд, вакансия висит постоянно. На вопрос: "в недвижимости же без оклада?" - отвечают: "нет, у нас оклад есть, 20000". На деле просто недоговаривают, что оклад на месяц обучения. На деле работа без оклада. Наверняка и клиентам так же многое не договаривается. Руководитель хамло. В итоге тратишь свое время, едешь на собеседование, а там

Россия,  Санкт-Петербург

07.09.2019
Единый центр новостроек ТРЕНД отзывы

Олег, г. Москва:
Достоинства Перед трудоустройством читал отзывы, честно говоря многие отзывы просто не правда! Про отдел продаж новостроек в Москве могу сказать следующее: обучение длится 2 недели если за время обучения вы не назначили встречу с клиентом, вы не допускаетесь к аттестации, если вас не допустили к аттестации у вас нет входящих обращений! Честно и справедливо! Сдали экзамен? Дали входящий поток! Текучка везде особенно в агентствах, это естественный отбор, не все могут выдерживать такую работу! На пол года вам дают фиксированный платеж в 40 тыс.! Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
13.12.2018
Единый центр новостроек ТРЕНД отзывы

Оля:
Первые две неделе дают базу на прозвон, звонить только со своего мобильного телефона, стационарных телефонов на исходящие звонки нет. По нему можно принимать толко входящие, и то модно брать определенное количество звонков. Оклада нет, вечные проблемы с застройщиками. Сделки оттягиваются, клиенты уходят в негатив и просто сливаются. Готовьтесь месяца два точно работать без денег. Комиссия очень маленькая за сделку. Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИмяФамилия о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Возможен бардак в компании. HRы не располагают информацией об открытых вакансиях, хотя сами же их регулярно обновляют на сайте; за все время не было получено какой-либо конкретики.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

- После прохождения собеседования вас поздравляют с приемом на работу и приглашают на обучение. При этом не предупреждают, что приёма на работу то вам еще никто не гарантирует, а во время обучения можно запросто вылететь. У нас в группе обучения были ребята, которые уволились на предыдущем месте работы, уверенные, что их взяли в тренд, в итоге пройдя неделю-две неоплачиваемого обучения оставались просто без работы и денег. - Очень мало заявок, новых звонков. Новеньким разрешают брать, например, всего 20-30 звонков в месяц!!! из которых 2/3 полный мусор. Поэтому выполнить план Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Зп маленькая, нагрузка огромная, мне в лицо заявили что карьерного роста не будет) я не довольна тем что вакансия звучит красиво а на деле фигня какая то.я бы не пошла туда работать даже за большую зп.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Первый раз решила написать отзыв о работодателе. Искала работу около месяца, и с таким отвратительным отношением и непрофессионализмом, как в данной компании, ни на одном собеседовании не сталкивалась. Начнем с того, что накануне предполагаемого собеседования, я созвонилась с чудесным сотрудником Анной Ш. Наш разговор занял порядка 20 минут моего времени. В ходе беседы Анна спросила у меня абсолютно всё то, что обычно спрашивают на полноценном собеседовании: Почему хотите пойти к нам работать, какие плюсы и минусы, почему вам так нравится, что у нас белая зп? (странный вообще-то вопрос) Также несколько

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Пригласили на собеседование вакансия администратора приядя туда , пришлось ждать Анну сидя в этой приемной ,я даже не знаю как это назвать, ощущение было что ты в столовой. столы ,стулья, какие то молодые девушки за ноутбуками, очередь за бесплатным кофе, народ который подтягивается на собеседования кучками..при мне пришли девушки на вакансию офис -менеджера. в итоге администратор и офис менеджер на хх были с разными названиями но обязанности те же ... ну вот наконец-то подошла Анна. Грязная голова ее повергла меня в легкий ужас .пригласили в кабинет. Вопросы стандартные: почему

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

в компании очень интересные порядки: ни на первом, ни на втором туре собеседования мне не смогли назвать конкретные обязанности и объем работы по позиции, на которую я претендовал зато деловито ВТРОЕМ записывали каждый мой чих во время беседы) к слову - зп 35 тыщ, уже чувствую как заживу на такие царские барыши)00)) такое впечатление, что это какой-то театр, где изображают бурную деятельность, прикрывая ей... что-то... интересно - что...

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Соискатели, ищущие к ним на вакансии, в частности на офис-менеджера, администратора, секретаря, прочтите мой отзыв, возможно, будет полезно. Когда я к ним шла, видела мало отзывов. + Расположение у центра хорошее, найти легко. - Приготовьтесь к групповым собеседованиям, которые будут очень долгими. Вначале вас соберут в огромной комнате на 3 этаже, вместе с клиентами. Дальше - приходят за вами и забирают на собеседование, в моем случае собеседование было с Валерией. Собственно, что не понравилось - очень личные вопросы на групповом собеседовании, сгоняют всегда на собеседование кучу народа. Зп обещают 25.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Добрый вечер! На прошлой неделе пригласили на собеседование в ТРЕНД. Пригласила менеджер по подбору персонала - Алёна. Очень все понравилось и решил сходить. На собеседовании со мной беседовала Мария, подробно спрашивала о моих проф качествах, о том почему заинтересовала недвижимость и какие критерии для меня важны при выборе работы. Рассказала о компании: белая зп, - 10 оклад, остальное % от сделок...честно говоря оклад в 10 тыс при белой зп настораживает, но решил закрыть на это глаза. Далее об условиях: это работа с тёплыми клиентами, которые хотят купить квартиру. В

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о собеседовании в данной компании. Не буду нахваливать себя: я не работал в сфере недвижимости, но у меня огромной опыт в других отраслях. НА предыдущей работе я отвечал за жизнь людей, в жестких условиях. И после всего этого, придя в данную компанию, по совету своего друга, я столкнулся с тем, что передо мной сидела девушка, лет так 28, которую звали Галина, с таким высокомерным взглядом, что было трудно совладать с собой. К примеру когда я отвечал ей, она здоровалась с сотрудниками ,

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кит о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Поговорил я со своим руководителем, она мне Инн не сказала, так как видимо боится что я всё пойму. В интернете я нашёл компании, которые оформлены на тех людей, что в презентации якобы директора большого размера фирмы, но 1- 10000 капитал компаний 2- одна работает с 2014, а вторая с 2016. Это никаких гарантий, что завтра не откроется новая и не обанкротят старую. 3- Обучение очень растянутое, можно было усвоить материал быстрей, а не заставлять людей додумывать и устраивать игры, которые сплотят команду или забьют мозг не нужной инфой. Что больше

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Добрый день. Скажу так. На собеседование было все хорошо. Сказали дату выхода на обучение. Предварительно созвонились. В день Х я собираюсь выходу из дома спускаясь в метро мне звонит hr менеджер и говорит что обучение переносится на две надели. В топку

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Собирают данные людей для использования в разного рода оферах, не вздумайте ни чего подписывать.