14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Золотые ворота"

Решили с мужем посмотреть города Золотого кольца России. Начали мы своё путешествие с города Владимира. Остановились в гостинице "У Золотых ворот" . Всё очень понравилось-уютные номера, завтрак утром, включенный в стоимость проживания, очень вкусный и сытный-зарядил нас энергией на весь предстоящий день. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Золотые Ворота »

В компании все начальство сват ,брат,брат друга .тесть и тд.Бендеровцы самые настоящие.До референдума так называемый дирректор Десятниченко нас местных не считал за людей и мог свободно матом и тд при чем говорил только на украинской мове.Вообщем та еще сука! Теперь же они тут сидят пока ниже травы.Наворовали за счет рабочих себе денег настроили дома!!! А некоторые есть такая оксана так та и не скрывает бендеровских взглядов ,которые выражаются что все равно крым будет украинским!!! Но вроде уже их на крючок взяли определенные службы.И скоро им придет кердык если вовремя не слиняют в укропию.ПОсмотрите в инете про ихнего боса Самусева
положительных сторон не нашел ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация Золотые Ворота »

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Риэлторская компания "Золотые ворота"

Вы устраиваетесь на работу в эту компанию. Рекламу вы даёте за свои деньги. Объявления на расклейку вы также заказываете за свои деньги. Транспорт оплачиваете своими кровными. С вас постоянно берут деньги - на кофе, сахар, Дни рождения. Что же вам дают ? А всего лишь базы данных, которые вы и сами можете купить. А когда у вас намечается сделка "руководитель" Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АН Золотые ворота

Жаль, что не прочитала первый отзыв об АН Золотые ворота. Полностью согласна с автором. Такая компания позор для риелтора-профи! Руководители на Пушкинской не обладают ни культурой, ни воспитанностью, ни приличиями поведения. Более того, руководитель позволяет себе маты и оскорбления в адрес и клиентов, и риэлторов, хамство аж прет! Задумайтесь - а будет ли нормальный риелтор работать с таким "руководством"? Развод Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
17.01.2018 | положительный отзыв
09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет