29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзывы сотрудников

Аngela:
Работаю менеджером по продажам в компании Итер полгода примерно. Если кратко сложно, но интересно. У меня вообще педагогическое образование, но в продажах я начала работать, еще будучи студенткой, сейчас продолжаю развиваться в этой сфере уже под крылом известного бренда Итер. Что могу сказать тем, кто ищет работу и присматривается к компании Итер, здесь нелегко, и такая работа подойдет однозначно не каждому. Я же люблю общаться с людьми, я умею продавать, а продавать услуги, в качес...тве которых не сомневаешься, продавать продукт, который искренне считаешь лучшим в своем сегменте, у меня это получается само собой. Мне нравится коллектив, нравится свободная атмосфера в офисе, когда каждый может внести свое предложение, свою идею и рассчитывать на то, что ее рассмотрят. Что по зарплате меня все устраивает, я знаю, что все в моих руках, и по факту ограничивающего потолка в росте зп здесь нет. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Итер Групп       отзывы

Kuzban:
Два года работаю дизайнером в компании ИТЕР ДИЗАЙН. До этой компании менял фирмы как перчатки, везде что-то не устраивало. В ИТЕР тоже все не идеально, но принципиальные моменты меня устраивают, поэтому уходить никуда не планирую в ближайшее время. Что нравится, большая свобода действий, любой креатив приветствуется, любые идеи можно без проблем донести до руководства и получить адекватную обратную связь. Есть все возможности для развития и роста: мне это важно. В будущем, не исключаю, ч...то попытаюсь найти работодателя на иностранном рынке, но для этого нужно наработать хорошую репутацию, собрать портфолио, стать ценным специалистом на российском рынке. В ИТЕР есть все условия для реализации моих целей. Да, нагрузка здесь большая, да, проекты сложные, ответственность высокая, но для меня все это опыт, который потом конвертируется в мой профессионализм. Подробнее>>

10.09.2020
Итер Групп

Откликнулся на вакансию «секретарь, офис менеджер». Спустя 2 часа перезвонил мужчина, и рассказал, что нужно пройти 2 теста, в котором в обшей сумме 120 вопросов. Тест прошёл, вскоре пригласили на интервью. Попросил отправить данные для проезда на почту, не отправили. В итоге приехав по адресу указанному на сайте компании, пришлось звонить на городской номер, и спрашивать, как их найти. По Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв

Отзыв пользователя Саша о компании Итер Групп

Пока нет

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Итер Групп

Зарплаты чёрные. Без соц.пакета. Любят использовать людей: сделают определённый объём работы и не заплатив, выгоняют в один день. И так по кругу. Могут кормить обещаниями, что надо проработать несколько месяцев, а потом оформят трудовой договор или что-либо, но это всего лишь наглая ложь.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Итер Групп

Не поверила отзывам,позвонила по поводу вакансии в ответ на присланное мне письмо.Менеджер Ирина Юрьевна довольно пафосно со мной общалась.На мой вопрос про то из чего состоит з.п.,не могла внятно ответить.Ответила,что з.п. на руки.(Ну,извините на руки наличкой она может выдаваться и работая в белую за вычетом налогов.Не совсем понятно,ладно...).Спрашиваю по-другому,зарплата официальная?Ирина:,,Я же Вам сказала!Да.Зарплата на руки!"То есть,говорю,белая?Она мне:пока нет. Улыбнуло)))))Ирина,Вы отпугиваете сотрудников на стадии телефонных переговоров!!))Это ж тоже уметь надо))) Лично я в черную (даже не в СЕРУЮ !!! ) работать не собираюсь!

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Итер Групп

Не заметил

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Итер Групп

Убогое руководство. Костина Сергей работает с женой Екатериной. Оба несостоявшиеся руководители. Людей кидают налево и направо. Компания в хаосе, сотрудников гнобят и за людей не считают. Хорошо бы на них натравить трудовую инспекцию, а заодно и налоговую.