23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Вопросы к руководству имеются, не без этого. Не совсем понятно, почему я не могу компенсацию за отпуск получить, если гулять нет возможности. В прошлом году всех отправили гулять силком, а куда поедешь то при закрытых границах? Никто не хотел, но всех вытурили. Почему нельзя людям было навстречу пойти, непонятно. И предъявить некому, начальства не видели в глаза полгода. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Сильно достают умельцы, которые левак себе делают и закрывают. С фрод начальство борется, проверяли уже не раз. Но все равно периодически эти проблемы всплывают. Было бы проще, если бы проводили планерки, как положено раз в неделю. Но это не делается, начальство далеко и мы его не видим. А реакция на все обращения очень медленная.

Воронеж

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Мозгоклюйство руководства Быдло отношение капиталка авто после пару лет работы за свои деньги зп маленькая. В мск 46к. Днище! бесперспективность как в этой конторе так и в других. Получите специфические знания, которые кроме банков не требуются руководители остатки со сбера. Безграмотные неучи с заниженной оценкой, вымещающие негодование от своего никчёмного существования на сотрудниках неоплачиваемые переработки по вечерам и выходные!!Ни за

Волгоград

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Так за все хватаясь, сбс скоро будет еду до дома довозить. сбс маркет будет. С банкомата заскочил в ашан. Затарившись (пошурику епта конеш), поехал до адреса. Вдруг заявка на ус по пути, поехал починил. Пыльный и грязный, так как ус уличный поехал дальше довозить еду. Тут вдруг заявка на пос. Починил его. Супер! Поехал дальше. Приехав понимаешь что еда остыла.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Откровенное вранье на этапе собеседования. 1. Первое собеседование прошло по телефону быстро и кратко, но уже на этом этапе стало понятно, что сотрудник hr себе на уме. Все что я ему рассказывал о себе и о своей трудовом стаже он переиначивал так как сама считала нужным для себя. Но черт с ним, вроде бы я его прошел и мне было

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Сбербанк-Сервис

Ребят. Не верьте в сказки про пенсионеров. В этой конторе творится полный бардак. Сам работал сначала в Сбере, потом в сбс. Слава богу ушел оттуда. Все началось с того, что для начала с графиком работы с 9 до 18 приходилось работать почему то до 20 21 часа. При этом успевая делать заявки приходилось отбивать штрафы. Но последней каплей стал тот

Иваново

19.02.2021
ООО Сбербанк-Сервис

кс, слишком мало времени. Несправедливая оплата гсм.Про кс отдельный разговор вообще. Не знаю по какому принципу рассчитывается, только догадываться могу. Но то что его почти всегда тык впритык хватает это факт. Торопишься. А когда торопишься вероятность накосячить повышается в разы. Подробнее>>