06.04.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский ремонтно-механический завод (ДРМЗ)

Виктор — Постоянные задержки заработной платы — работа без оформления — при увольнении энергетик Слабкий В. А. посылал матом и не выплатил зарплату за 2,5 месяца Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Днепропетровский завод Продмаш»

нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Днепропетровский завод Продмаш»

после 2х меяцев работы Менеджером на Продмаше могу рассказать о том что : . 1. Зарплата в 3 раза ниже обещанной. 2. Ежемесячные штрафы без объяснения причины. 3. После увольнения последнюю зарплату не видать 4. Отсутствие квалифицированного персонала в каждом отделе 5. Старое оборудование на котором невозможно делать качество 6. Без какой либо причины отказываются от заказов 7. Продмаш ничего не производит, а только сдаёт в аренду склады. 8. И как ранее писали : бумагу, канцелярию и порошок принтера - оплачиваешь сам. 9. Директор Татьяна Александровна - полное отсутствие реальности и неадекват полный. . Кто мне не верит - сами туда прийдите и убедитесь. http://www.vnutri.org/dz-prodmash/
только одно - центр города ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Основное название: Днепропетровский агрегатный завод Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.aodaz.com.ua Телефоны: +38 (0562) 31-25-11 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Щепкина, 53 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов»

Если есть возможность, не связывайтесь с этой компанией. Положительного на данном предприятия я для себя не нашла. Коллектив старых маразматиков, который остался еще своей памятью при советском союзе. Молодых не любят и всячески выживают. О каком-то корпоративном духе говорить не стоит. Зарплату озвученную на собеседовании Вы дождетесь навряд ли. Возможности для реализации своих знаний вы не получите. Одним словом болото!
нет ... Подробнее>>

26.07.2017
Интерпайп Днепропетровский Втормет

Татьяна Опря - кто ее туда взял? по ней дурка плачет.. позорище просто.. тупая некомпетентная с кучей комплексов овца.. навел справки - работал в Демиксе - до сих руководство говорит как о больной курице
Только имя, которое уже потеряно ... Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский мельничный комбинат

Местоположение: Украина, г. Днепропетровск, ул. Горького 10/14Описание:Днепропетровский мельничный комбинат (Днепромлын) — крупнейшее предприятие мукомольной отрасли в Украине. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский комбинат пищевых концентратов

Гость Совдеп полный. Собственник принимает все решения сам ( вплоть до мелочевки) — а у самого то чтото схожее на неосуществимую параноидальную идею в голове застряло. С людьми не считается вообще, текучка на высоком уровне. Подработать на несколько месяцев можна. Гость Продукция качественная, а управление на уровне каменного века с замашками на нано технологии. Рулит собстенник. Текучка персонала Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский автоцентр МАЗ

Додик Согласен с предыдущим автором! Зло***чая контора! Берегитесь!!! После увольнения еще должны останетесь! Андрей как магазин нормальный.но руководство ужасное..деньги делят между собой,зарплату обещают высокую,а на самом деле получишь 2000 это в лучшем случаи заставляют делать всё,выгрузка товара,приёмка,следить за товаром,тягать эти тяжелезные запчасти,матереально ответсвенный,отправлять посылки,обзванивание клиентов,и многое другое. и ещё остаёщся *еровый за то что не успел что то сделать за Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Днепропетровский академический театр оперы и балета

Днепропетровский академический театр оперы и балета мне повезло посетить в прошлом месяце. Я как раз попал на самое изысканное представление всех времен и народов - "Лебединое озеро". Билеты были не дорогие и стоили всего 40 гривен с человека. Очень понравилось оформление самого театра. Все выдержано в старых классических тонах с высокими потолками и огромными колоннами. Представление длилось чуть больше двух часов, включая двадцатиминутный антракт. В целом представление мне очень понравилось и хотелось бы выразить отдельную благодарность балет-группе за полученный прекрасный вечер. Но есть, конечно, и один не большой минус, в буфете театра меня обсчитали на десять гривен, когда я сказал, Подробнее>>