01.11.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Макаренко А.А.

Ипотека Вексель Недвижимость Депозит нотариуса Наследственные дела Прочие нотариальные действия Обеспечение доказательств в Интернете Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании

Я работал в Металл Профиле в 2013 году менеджером по активным продажам. Работал 8 месяцев, конечно не старожил, но свое представление о компании сложилось. Похвастаюсь что даже привел немало постоянных клиентов) По работе могу сказать что удовлетворительно. Зарплату платят ту которую заработал, бывают премии, условия работы нормальные, можно жить.
Коллектив не оч дружный, скорее наоборот, каждый хочет быть лидером. Думаю это из-за текучки, менеджеров тут и правда много было. Предприятие огромное, поэтому достучаться до начальства сложно, приходится решать вопросы на своем уровне. Хотя лично я нашел в этом для себя плюс - за время работы «наточил зубы», теперь на шее никто у меня не поездит)

Профи - отзыв работника «Евгений Макаренко» о работе в компании

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Мои деньги ушли Макаренко на новый телефон, а я просто остался с тем с чем к ним обратился ,а именно со своим огромным долгом, такие вот дела

Обратился в бизнес юрист еще в начале лета прошлого года, их юрист Макаренко Е.А. убедил меня в том что эта компания самая лучшая и что подобные моим проблемы, отлетают у них как скорлупка от семечек. Ну потом я понял что...

24.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Марина Макаренко» о работе в компании

Марина Макаренко:
Аноним из Москвы - да вы обманщик) Ваш отзыв одинаковый отрицательный, на многих сайтах раскидан - я прошлась по всем и посмотрела ради интереса. Зачем вы все это пишете? Я здесь работаю 2 года и мне неприятно читать про Анкор Инвест то, чего нет. Я оставляю положительное мнение об этой компании, там все ОК

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Евгений Макаренко о работе в компании

Евгений Макаренко:

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

16.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Сергей Макаренко

Сергей Макаренко:
  Я вообще полный ноль. Решил освоить новую актуальную профессию на которую есть спрос, а не вот это вот все. Курс от Ягла привлекли низкой ценой в сравнении с конкурентами. Все таки не хотелось в кредиты залазить на тыщу лет )) Даже не ожидал, что настолько будет круто, прошел быстрее, чем ожидалось. Работу нашел через 4 недели. Взяли в маркетинговое агентство!

Пермь

28.03.2019
Отзыв пользователя Макаренко Тим о компании Target Motors

Устроился в компанию, когда сильно понадобились деньги. Рассчитывал, что это будет временная работа, но задержался тогда на целый год - работа пошла. Даже не думал, что на холодных звонках и общении с клиентами, смогу тогда так быстро освоиться, и получать неплохую зарплату.

16.09.2018
ИП КФХ Макаренко

Работодатель просто кидает своих работников! По всему городу стоят тонарм с молочной продукцией. Товар не соответствует качеству. В тонарах антисанитария, продавцы работают без медосмотра, иностранные граждане, без оформления на работу. Постоянные жалобы от покупателей. Дозвониться до руководства не возможно, т.к. Н номера несоответсвует действительности. Подробнее>>