28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Как такой директор может руководить людьми??????
Нет. ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным. А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Никаких ... Подробнее>>

15.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пампушкис о компании Московский паркинг

Собес в офисе на Савёловской, документооборот. Меня провели на встречу с рук-цей и парнем, что-то вроде старшего по отделу. Эта женщина: низкого роста, грязные волосы, одета, будто из квартиры с обыском вытащили среди ночи. Вела себя как типичная сотрудница ЖЭКа или ГБУ Жилищника: все вокруг для нее никчемные ничтожества, по умолчанию ей обязанные и мешающие (которыми она сама себя и окружает). Собеседование она "вела" интересно: Знаешь эксель? Без макросов?! Да НИХРЕНА ты не знаешь, понаприходят тут неучей. ЭДО знаешь? Конечно, вас там ничему не учат на ваших работенках жалких (всех остальных).

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесплатная парковка о компании Московский паркинг

План на штрафы . Ха-ха. Какой безмозглый это придумал? В пкф не видно оплачена парковка или не оплачена. Принеси каждый день 25!!!!! Да да 25 штрафов. А это 125 тысяч рублей! Если приносишь увольняют. Заставляют срывать бумажки и открывать закрытые номера,если при этом нападут на сотрудника ,побьют ,покалечат, никто не заступится. Руководство говорит убегайте! Милицию вызывать запрещено,если же вызвал то начальство заставляет закрыть дело. Сволочи вы начальство все кто работает в этом вонючем сарае,в этой конторе,что создана для обмана людей. Вся суть работы принести штрафы за неоплаченную парковку! На

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пеший инспектор о компании Московский паркинг

Вся рабочая смена на улице , жара или холод не повод не работать. Целый день на ногах минимум по 15 км пешком. Физически тяжело. На планшете не видно Штрафы , приходится самому смотреть оплачена ли парковка тли нет через помощник Москвы , а это не мало

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Московский паркинг

Девушки идущие туда на вакансию помощника руководителя прочтите мой отзыв. Я молодая, красивая девушка, с хорошим образованием и опытом работы. Пришла собеседование у HR, после чего должна была попасть к руководителю. Его к сожалению не оказалось на месте и меня приняла женщина по имени Наталья, занимающая судя по всему какой-то руководящий пост и имеющая влияние на подбор кандидатов. Попав к ней, я не услышала слов приветствия, со мной разговаривала исключительно на "ты", разнесла меня и мое резюме в пух и прах, а в конце просто выбросила его в мусорное

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

Корчагин .К В очкастый ган...н .и Куранов.А два стукача гребаных. знайте все. и папаша Куранова. такой же х...ло .

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Московский паркинг

Обещают много но будете получать только зарплату, так что не хрена рвать ж.... Пу про кварталу забудьте.