06.11.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мы купили участок летом, понравилось, что есть речка, лес, участок с ограждением. Застройка идет полным ходом, но есть уже и те, кто живет там. Понравилась детская площадка, хорошие дорожки. Проложена автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе!!

mariy:
Хочу сказать, что мы купили участок в Графской Славянке и не пожалели. Нам нравится, что КП "Графская Славянка” построили недалеко от Санкт-Петербурга, в Гатчинском районе, на границе с Пушкинским. Рядом протекает Черная Речка, есть грибные и ягодные леса. В посёлке имеются все необходимые для жизни коммуникации - электричество, газ, водоснабжение. Также для комфортного проживания предусмотрены асфальтированные дороги на территории, детская и спортивная площадки, прогулочные аллеи. Поселок ограждён, для Вашей безопасности работает КПП, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Обслуживает КП «Графская славянка» собственная управляющая компания. Проложена автомобильная дорога, ведущая к посёлку от Киевского шоссе. Если добираться из города по Витебскому проспекту, расстояние составит около 25 км. Также предусмотрена возможность для выезда из посёлка на общественном транспорте - в 3 км есть остановка, откуда следуют автобусы до г. Павловска. Из Павловска до Петербурга можно добраться на электричке (до Купчино или Витебского вокзала). Приобрести участок в КП можно, воспользовавшись ипотекой в любом банке города. Также застройщик готов предоставить беспроцентную рассрочку сроком до 1 года без первоначального Подробнее>>

петр:
компания Армада надежный застройщик. Всё таки, они за 3 года смогли создать на зависть конкурентам коттеджный поселок Графская Славянка в 600 участков и не просто продать, а заселить, а после с этого года еще и 5 новых КП запустили. Южный Парк например за 9 месяцев полностью реализован. очень круто. молодцы. Подробнее>>

зевс:
Меня ни сколько не смущает этот негатив, что пишут. Я как говорится, лучше увижу лично, чем посмотрю на сайтах, а сколько людей, столько и мнений. Обычный человек "лить грязь" тем более в таком количестве просто так на непонравившееся ему место не будет. Тут точно конкуренты видно переживают. а позитивные отзывы никто и не пишет, так как зачем, заняты бытом. Лучше приехать и увидеть, повторюсь. Подробнее>>

royal:
Приехали смотреть участки которые в лесу -усадьба вроде, но поселок только на старте, а славянка уже обжитой и строится можно прямо сейчас решили брать тут 20 соток . В поселке есть свет , вода- понравилось что никому не должна платить за нее , моя скважина и только моя . Газ -решили делать газгольдер , дешевле магистрального и не от кого тоже не зависишь , еще б батареи солнечные ))чтоб вообще круто было ! Но тут есть 15 КВт а участок у нас 30 будет-2 участка . Из плюсов еще белый забор по всему поселку единый стиль . Идо городарядом 25 минут и у метро московская) Одни плюсы.Забронировали 2 участка

Алексей:
Очень понравился поселок. Это лучший коттеджный поселок из всех что я смотрел. Уже несколько месяцев занимаюсь подбором земельного участка для себя. И вот, наконец, нашел! Спасибо сотруднику отдела продаж, который очень подробно ответил на мои вопросы, показал все документы и подобрал максимально удобный способ оплаты

Кирилл:
Приезжал с супругой выбирать участок. Нашли отличный вариант еще и скидку сделали 10%. Хороший поселок. Приехали удачно в солнечную погоду, блестит поселок. Внутри белый забор в одном стиле смотрится выше всех похвал. Удивило КПП которое просто так никого не пропускает. Много кто проживает. Пообщался с собственниками, ничего плохого не услышал. так что приезжайте

Hjvfy:
Приезжали всей семьей по совету друзей. Посёлок хороший. Уж в своей ценовой категории лучший из того, что предлагают за эти деньги. Мы были у них на прошлой неделе: у них есть электричество, подведённый к посёлку газ, доделанные дороги, установлено видеонаблюдение, ландшафтные работы тоже делают, инфраструктура. В общем очень достойный посёлок, обратили на него внимание, думаю, что будем брать, пока только забронировали. И, кстати, что очень удобно это то, что можно купить в рассрочку.

04.11.2020 | положительный отзыв

Валера:
Поселок интересный. Обязателен к посещению при выборе недвижимости вблизи Питера на юге города. Хорошая инфраструктура. Удален от всех дорог -тишина и покой.

Санкт-петербург

03.11.2020 | положительный отзыв

Егор:
В эти выходные стали собственниками участка в Графской Славянке. Выбор дался не легко, несколько месяцев искали подходящий нам коттеджный поселок. Но после того как посмотрели Графскую Славянку со всеми ее плюсами, такими как выезд на киевку, огромный детский городок-муки выбора отпали!!!

30.10.2020 | положительный отзыв

Инокентий:
Отличный поселок! Приехал удачно, в солнечную погоду, аж блестит поселок, внутри белый забор в одном стиле смотрится выше всех похвал. Удивило КПП которое просто так никого не пропускает. Порадовало что много кто проживает, пообщался с собственниками, ничего плохого не услышал. Купил участок и не жалею!!!  Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

магилан:
Очень удачное место, сильный застройщик, полный порядок с документами и адекватные цены. Когда я приехал, удалось пообщаться с жителями и они были вполне довольны выбором

гдов

25.10.2020 | положительный отзыв

Петр:
Читаю и слезы идут! Люди, не верьте всему, что пишут на агрегаторах. Мы с мужем купили участок в ГС для моих родителей + взяли у них строительство дома. Не без минусов, но все делается в срок, место хорошее. Обидно, что такое пишут про место, где мы живем. А тем, кто покупает совет - потратьте время, скатайтесь в поселок. Из-за накрученых комментариев можете не посмотреть реально нормальный участок!

11.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приехали повторно посмотреть участок и вот решились и выбрали КП Графская Славянка. Понравилось в поселке, очень много сделано за два года. Толковые менеджеры, которые на все вопросы ответили очень подробно, все показали. В принципе, после общения с менеджерами, у меня больше не осталось сомнений. Так что забронировал участок и на днях поеду оформлять.

04.10.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Хочу оставить положительны отзыв о поселке. Живу в поселке больше года, никаких проблем нет. У кого всё хорошо, те не пишут отзывы в интернете. Недовольных жителей нет, ни одного. Пишут только люди, которые "якобы" были в поселке. Но и то видно , что это заказные отзывы. На всех сайтах пишут одно и тоже. Не будьте наивны, приезжайте и посмотрите всё сами.

02.10.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Хорошо в деревне летом, да ещё от города не далеко при этом! Молодцы детские праздники делают, подарки дарят, дети довольны и я не разочарована!

06.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мы молодая многодетная семья… Давно мечтали купить собственным дом, чтобы всем хватало личного пространства. По программе жилищного сертификата купили участок и дом в коттеджном поселке “Графская Славянка”. Перед покупкой несколько раз посетили поселок. Красота! Нам все так понравилось. Главные преимущества на наш выбор – большая часть коммуникаций уже подведена, удобный подъезд, недалеко от Санкт-Петербурга. Рядом протекает речка. В лесополосе отличные грибные и ягодные места. Прекрасное место для жизни и отдыха. У КП “Графская Славянка” довольно информативный сайт, где можно изучить информацию по поселку и посмотреть фотографии. Огромное спасибо за хорошее отношение и за помощь в подборе участка.

01.09.2020 | положительный отзыв

Егорка:
купил небольшой участок 7 участок  в третьей очереди, практически последний. Соседи рядом уже строятся. поговорил с ними, они как и я взяли за единовоременную оплату.  Я получил скидку 10%, что вполне неплохо. Скважину себе отбил) Документы на собственность оформил быстро. Мне понравился подход застройщика и степень готовности поселка. До КАД не напряжно ехать, направление не загружено. Мне кажется удачное расположение и хорошее сочетание цена/качество

25.08.2020 | положительный отзыв

Игнат:
Выбрали последний участок прямо у леса, прекрасное местоположение, охраняемая территория, своя ук, дороги ровные, большая площадка для детей, соседи отличные, уже познакомились.

23.08.2020 | положительный отзыв

Модератор:
Прошу всех людей, кто пишет отзывы придерживаться  здравого смысла не писать негатив если Вы даже не были в поселки. По ip адресам мы видим, что негатив пишет одна компания. Это не портал для чернения компании. Соблюдайте честную конкурентную борьбу.

17.08.2020 | положительный отзыв

Тристан:
песелок впечатляет сразу при заезде. стоит нормальная охрана в форме, не проходной двор видно сразу. все серьезно сделано и камеры и гостевая парковка и свет и тротуары. У меня друг живет в поселки бизнес класса ,там сотка стоит от 200 тыс и у  них проще инфраструктура.

Dmitrii:
Не рекомендую данную компанию - кто-то постоянно использует мой электронный адрес для фальсификации хвалебных отзывов о ней. Я кстати в культурном шоке, что можно оставлять отзывы бесконечно с одного компьютера и даже указывая один и тот же электронный адрес, как я это сделал сейчас.

Новая Зеландия

Dmitrii:

Новая Зеландия

Юнона:
посмотрела на официальном сайте застройщика и с ездила в живую. все соответствует заявленному и по договору все сдают в этом году. сейчас достраивают поле футбольное. Все выполнили в срок, свет есть, собственность есть.Вообще не пониманию людей кто что-то пишет и думает брать или нет. Если денег нет на покупку, зачем фигню писать. А так если компания выполняет обещает - это и является показателем надежности. имхо

13.08.2020 | положительный отзыв

Пионер:
Участок взял!!! УРа-уура. Я супер доволен выбором!Отличный персонал, все объяснили документы показали, в мфц приехал и подался

04.08.2020 | положительный отзыв

ГорЗдрав:
В этом году приняли решение перебираться за город. В сети запуталсиь окончательно, тк вариантов миллион. Пошли путем узнавать мнение у друзей, кто живет за городом либо снимает дома. Друзья посоветовали Графскую Славняку, они живут рядом, но однозначно сказали съездить сюда. Мы приехали, все посмотрели, походили, посмотрели документы. Сейчас любой может это сделать. Заходишь на портал кадаст.ру и все видишь. Будем бронировать. Нам с семьей очень понравился поселок, участков практически не осталось. Смотрим в строну 7 соток

10.07.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзывы о компании

Павел Андреевич, Павловск:
Достоинства Доброго времени суток! Купили еще на старте продаж земельный участок и вот, что я вам скажу о поселке. «Графская Славянка» - коттеджный поселок, в котором вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Экологически чистый район, прекрасные леса и воздух, богатая растительность – все это станет вашим. Поселив семью здесь, вы получите доступ к современной инфраструктуре и при этом окажетесь вдали от шумного мегаполиса. При этом добраться до Санкт-Петербурга достаточно легко, ведь из поселка есть прямой выезд на шоссе. Это особенно важно для тех, кто работает в городе или часто там бывает. Рекомендую! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Майа Короткова, SPb

Майа Короткова, SPb:
Достоинства Приобрела участок в Графской Славянке 3 месяца назад. Что хочу сказать! Отличное удобное месторасположение коттеджного посёлка. 2 выезда на разные шоссе. Хочешь на Киевское, хочешь на Павловское, выбор только за тобой! Охрана патрулирует территорию посёлка постоянно. Камеры на столбах, чувствую себя в полной безопасности. Гуляю с детьми вдоль речки и на большой детской площадке. Вдоль посёлка тоже есть тротуары, но я люблю воду) дороги широкие, почти везде уже асфальт. Проблем с электричеством нет. Закрытая территория, хороший забор вокруг посёлка. В общем все отлично. Всей семье очень повезло, да ещё и скидка 30% сыграла окончательную роль в выборе КП! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
КП Графская Славянка отзыв сотрудника Иван Грозный, SPb

Иван Грозный, SPb:
Достоинства Живу в посёлке второй год. Люди, как вы можете верить бреду о том что нет электричества и тд. Весь поселок бы уже стоял у отдела продаж с палками и камнями. Приезжайте и сами увидите как всё на самом деле. Отличный поселок за разумные деньги! Подробнее>>

29.02.2020
КП Графская Славянка отзывы о компании

Алексей Кукушкин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Очень хороший поселок за разумные деньги. Ребята молодцы, стараются делать красиво и практично! Недавно на празднике общался с соседями(у меня их тут очень много), никаких жалоб не услышал! Да я и сам не жалуюсь. Дороги в порядке, свет есть! ПРОПИСАЛСЯ! что еще нужно для счастья?? Подробнее>>