26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

15.06.2024
Отзыв сотрудника Елена Орлова о компании Имплант Сити

В принципе есть только пожелания, а не замечания. Можно было бы придумать мотивацию и премии сотрудникам, не только врачам. Больше работаешь и трудишься - больше денег. Да, иногда приходится выходить на работу в выходные и корректировать график, когда кто-то болеет или большой поток клиентов, но спасибо, что все компенсируется. Можно было бы администраторам провести лекции по стоматологии, чтобы мы лучше разбирались в теме и могли быстрее по нашим специалистам ориентироваться.
Я здесь уже больше 6 месяцев администратором работаю, все очень нравится! Не знаю, может из-за коллектива, потому что все обращаются максимально вежливо и нет никакой иерархии, кто главный а кто нет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки, если происходит какой-то форс-мажор. Все условия комфортные, есть время и главное место пообедать. Не сравнится с моим прошлым местом работы, где не получалось когда надо в уборную отойти. Всем довольна!

07.06.2024 | положительный отзыв
Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Токио Сити: отзыв сотрудника

Если вы решили увольняться, учтите, что вам нужно отработать 180 часов за месяц. Мне об этом не сказали, и я потеряла существенную сумму денег, потому что меня рассчитали как стажера и об этом я узнала спустя две недели после увольнения, когда начала писать директору и спрашивать где мой остаток денег. Заявление я писала за месяц(!) до даты увольнения. И никто мне не сказал про эти [censored] 180ч. Директор мне в итоге сказала, что я, конечно, сама во всем виновата. У половины менеджеров к вам будет предвзятое отношение, и вы будете ...
Официалка Можно заработать, но своими нервами

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Клининг — отличная работа! Здесь всегда приятно находиться, ведь мы заботимся о чистоте и порядке. Наши клиенты ценят качество наших услуг и часто рекомендуют нас своим знакомым. Мы регулярно проводим обучение и повышение квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле.
иногда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями, но мы справляемся с ними благодаря опыту и профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

11.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.