07.07.2020
ООО ЭРА ГЛОНАСС

и так, хочу предостеречь от этого [censored] под названием Эра глонасс. Работал не долго но хватило. Директор маразматик, заставляет всех работать в выходные, зарплату платят с опозданием, премию вообще толком не платят. Чтобы получить премию нужно целовать пяточки начальнику, но уж простите. Переводят всех на АсСервис, который работает с горем попалам. Из оборудования для мониторинга только мбик 3000, который работает Подробнее>>

14.08.2019
ЭРА ГЛОНАСС

Компания ответственная и всегда выполняет свои обещания. Руководитель Татьяна держит отдел продаж в тонусе, не забалуешь. По заплате середнячок. На окладе сидеть не интересно и приходится впахивать, делать холодные продажи,... Подробнее>>

21.09.2017
ООО Эра Глонасс отзывы о работодателе

Александр самойлов:
Хочу оставить отрицательный отзыв о компании ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» (Поселок Шушары, ул. Ленина, дом 1) и о работе ее сотрудников – генерального директора Гаевского Антона Викторовича, руководителя коммерческого отдела Биндюковой Анны, менеджеров Ирины, Юлианы и Галины и бухгалтера Орловой Любови Анатольевны.Заказал и оплатил в ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» кнопку ГЛОНАСС, которую нужно предъявить на таможне для получения ПТС. Кнопку не только не привезли в оговоренные сроки – в течение двух недель, но – как оказалось – ее даже не заказали. Когда решил отказаться от услуг ООО «ЭРА-ГЛОНАСС» и вернуть деньги, оказалось – что это очень сложно сделать. Господа живут по своим принципам, Закон о правах потребителя им не указ. Возврата денег ждал больше месяца. Руководителю коммерческого отдела Анне Биндюковой дозвониться не реально, если и дозваниваешься, то сказать она ничего не может, Менеджеры вообще не в курсе про возврат, генеральный директор Гаевский Антон Викторович не желает разговаривать про возврат денег, бухгалтер Орлова Любовь Анатольевна откровенно хамит по телефону. Деньги вернули только после моего обращения в Прокуратуру и Роспотребнадзор. За этот месяц время я успел ввезти машину, заказать и установить в другом месте кнопку ГЛОНАСС, получить ПТС в таможне, поставить машину на учет и получить

05.12.2017
ООО Эра Глонасс отзывы о компании

ERA_GLONASS:
Уважаемый Александр! 26 сентября 2017 года нами было получено от Вас претензионное письмо о задержке возврата денежных средств по договору № 260123-17 от 18 августа 2017 года. Мы внимательно рассмотрели Вашу претензию и сообщаем Вам, что возврат денежных средств был задержан в связи с тем, что в письме на возврат были указаны реквизиты Вашей дочери. Согласно действующему Законодательству возврат денежных средств может быть произведен только по тем реквизитам, по которым Вы произвели оплату. Как только мы получили письмо-разрешение от Вашей дочери, возврат был осуществлен в этот же день. Благодарим Вас за понимание и надеемся снова увидеть Вас среди наших клиентов.

06.12.2017 | положительный отзыв
ООО Эра Глонасс отзывы сотрудников

Алексей:
Компания Эра-Глонасс (ул. Ленина, Шушары) получает отзыв за свою работу. Я обращался к ним для установки Глонасс на микроавтобус, в компании организована работа адекватно. На сайте не совсем понятно, какая модель трекера на какой автомобиль подойдет, потому решил позвонить сам. На телефон отвечал менеджер Алексей, он меня проконсультировал, порекомендовал две модели и рассказал о нюансах каждого, что как по мне, очень грамотно.Монтаж маячка я тоже делал в этой организации. К качеству установки и к сервису никаких вопросов - поставили очень аккуратно, рассказали, как пользоваться. Но добираться до них неудобно. Я уехал и забрал машину на следующий день.Но за исключением нюанса с сервисным центром в Шушарах все нормально.

18.04.2019 | положительный отзыв
ООО Эра Глонасс отзывы

Александра:
Директор задерживает "премию" (процент за работу) в конверте, кормит завтраками, в конечном итоге вообще её не платит. По его словам, "премия - на усмотрение руководства". Ждали зарплату несколько месяцев. Я буду писать на всех сайтах негативные отзывы, чтобы люди знали как, директор относится к своим сотрудникам.

11.04.2019
ЭРА ГЛОНАСС

Компания бестолковая и крайне жуликоватая. Гаевский А.В. кидает партнеров и клиентов несмотря на скорые последствия, устанавливая совсем не то, что просит клиент. Знаю, что ни один сотрудник не получил на зп в полном размере , ни премии,ни расчета при увольнении. Все косяки этот перспективный жулик вешает на сотрудников, типа все они, а я ни при чем. Все не так, именно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Глонасс-т - негативный отзыв

В компании не соблюдатся нормы и правила безопасности при проведении электромонтажных работ,оформление серое,если что с вами случится на работе,никто за вас ответственности не понесет!

03.04.2023 | положительный отзыв
ГЛОНАСС Омникомм

Белая часть на уровне мрот (20000 рублей) со всеми вытекающими (лучше вообще не болеть и не ходить в отпуск есть будет нечего). Пока работаешь, платят, но не забывают корректировать чёрную часть в свою пользу под разными предлогами. Работать придётся 24/7, выходные нужно согласовывать заранее (имеют наглость позвонить в личные праздники и попросить выйти на работу). Чёрная часть сделана так, что