21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Заказываем здесь вместе с подругой и иногда еще с кем-то всякое разные товары для дома, продукты питания и товары для детей. Очень удобно. Те товары, которыми пользуешься регулярно заказываешь про запас, получается намного дешевле. С доставкой никаких проблем, живем рядом, поэтому доставка на один адрес вполне всех устраивает. Хотелось бы ассортимент побольше, но он и так регулярно растет, поэтому скоро там можно будет заказывать все. Нравится мне этот сервис. Тратишь на него минимум времени, в получаешь максимум пользы и экономии. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Что я могу сказать про сервис совместных закупок "Складчина". Пользуюсь им уже достаточно давно, вижу, как он развивается. Недостатки, конечно, есть. Например, каталог товаров пока не очень большой, но над его расширением регулярно работают. Доставка тоже не всегда бывает быстрой, необходимо дождаться, пока наберется необходимый объем, да и сервис пока присутствует не во всех регионах. Порой приходится отдельно договариваться о доставке в не очень большие города. Тем не менее, сервис очень удобный. Никаких скрытых комиссий, все ясно и прозрачно. Система поиска товаров автоматизирована, поэтому не тратишь время на поиски. Еще мне очень нравится, что сервис доступен как для юридических, Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв от отдела закупок

Отдел закупок моей организации работает с Уралоптойл последние 5 месяцев. Впечатления пока положительные. Основные закупаемые позиции: VHVI масло, Керосин ТС, Риформат. Иногда ДТ или 92АИ. Качество исключительное хорошее. От брендов... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Дирекция государственных закупок - негативный отзыв

Дрянь организация - руководству нужно выслужиться перед своим начальством и начинается: быстрее- быстрее работайте и кто это говорит - тот кто в офисном кресле покачивается целый день, сериальчики глядит, по пятницам все руководство работает удаленно ;), в будние дни задерживается на час, полтара часа Спросить по работе у руководства ничего нельзя: отвечают не было у нас такого опыта. Многочисленные дни Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр координации продаж и закупок

Поэтапное обучение работе. Своевременная оплата труда. Устройство по законодательству РФ. "Демократичная" обстановка в офисе. Многозадачность в направлениях. Не 100% контроль за исполнением поставленных задач. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва

Кристина, ассистент отдела закупок, г Москва:
Достоинства Работаю в компании полтора года. Пришла сразу после института, поэтому опыта, мягко говоря, было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Большинство моих подруг все как один кричат, что совместные закупки - это болезнь. Мол, они много времени там проводили (или проводят) и покупают много бесполезных вещей, которые, как им казалось, очень нужные. Потом эти вещи хранятся в шкафу, занимают много места и никто ими не пользуется. Наверное, я с ними отчасти согласна, но это не применимо к сервису совместных закупок "Складчина". Во-первых, там все организовано очень грамотно, времени на заказ тратится намного меньше, чем обычно. Во-вторых, в ассортименте сервиса нет ненужных вещей. Там представлены только товары первой необходимости, которые нужны в каждом доме, ну а доставка и простота пользования сайтом Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Мы на работе практически живем. Времени ходить по магазинам нет, а теперь, когда цены поднялись практически везде, нет возможности искать скидки или акции. Именно поэтому, мы кооперируемся и заказываем самые необходимые товары на сайте совместных закупок "Складчина". Доставка получается до одного адреса, потом каждый разбирает по домам. А самое главное, можно заказать ровно столько, сколько тебе надо, при этом по минимальным ценам, почти как у производителя. Очень удобный сервис. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Евгений Горшков:
Участвовал 10 ноября в торгах на сахар-песок. Думал надувательство, так как цены очень низкие. Я пенсионер и благодаря терпению сотрудника сервиса, который несколько дней мне пояснял технику покупки, смог приобрести сахар в минимальном объеме 5 мешков по 10 кг. Цена действительно 302 рубля за штуку. Привезли на третий день после окончания торгов. Здоровья хозяину!

Москва, Олонецкий проезд, д. 4, к. 2

12.11.2015 | положительный отзыв
Компания Сервис совместных закупок "Складчина" (sovdelo.ru)

Валeрия:
В какой-то момент надоело работать в офисе, захотелось открыть что-то свое, вот и решила организовать маленький интерет-магазин. Открыла ИП и начала искать поставщиков. Оказалось, что все не та уж и просто. Либо поставщики не работают с мелким оптом или розницей, либо маржа маленькая и невыгодно, либо условия доставки и оплаты не устраивают. Долго изучала вопрос и наткнулась на сервис совместных закупок "Складчина". Он позволяет покупать товары практически по минимальным ценам производителя, с минимальной наценкой посредника. Недостатки, конечно, тоже есть. Например, приходится достаточно долго ждать поставки, а также ассортимент не очень большой, но он регулярно пополняется, соответственно ассортимент моего интернет-магазина тоже.

Москва, Олонецкий проезд, д. 4, к. 2