21.09.2018
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Пусть мои слова услышат и увидят другие люди. Вот тебе мое видение картины. Ты продаешь франшизу которая в принципе и не предназначена работать. Она предназначена только для того чтобы получить с человека денег ( срубить так сказать бабла по легкого) идея как наебать людей просто гениальная. Ну а теперь по пунктам. 1) ни какой тех поддержки в принципе. ( Есть несколько страниц в вк) обращаясь которым в ответ получаешь - я этим не занимаюсь обратитесь к другому человеку и так по замкнутому кругу. 2) ежемесячная оплата 100руб ( психология человека такова) я заплатил 30000 за эти деньги мне дали сайт

Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Франшиза Антона Кожарского здорово помогла мне в решении финансовых проблем. Не скажу, конечно, что сейчас стабильно гребу деньги лопатой, но если приложить определенные усилия, то серьезный доход гарантирован. Я с техникой на "ты", так что схема Пришел Увидел Починил отлично мне подошла. Поначалу были небольшие проблемы организационного плана, но Антон меня постоянно консультировал, поэтому постепенно со всем разобрался. Заказов много (техника имеет свойство ломаться...), уже давно окупил вложенные во франшизу средства и сейчас в стабильном плюсе.

Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

По личному опыту могу заключить, что франшиза Пришел Увидел Починил будет оправданным вложением. Сразу скажу, что работать придется много (мне иногда люди с заказами даже по ночам названивают), но и отдача, при этом. достойная. Лично я рассматриваю это как вариант дополнительного заработка. Давно уже хотел заняться чем-то вроде ремонта техники, но вот навыков по подбору мастеров, распределению заказов и т.д. не было. А эта франшиза стала отличным подспорьем, заодно, кстати, удалось расширить свою базу надежных поставщиков запчастей. Также вдохновляет интересная система по привлечению клиентов.

Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Еще пол года назад сидел в офисе и имел в лучшем случае 35 тысяч рублей при этом пахал по 12 часов день. Сейчас же работаю на себя, при этом доход имею в 3 раза больше прежнего. Жизнь изменилась благодаря франшизе Пришел.Увидел.Починил. Ремонтирую сейчас телефоны еппл, самое приятное что телефон звонит постоянно, клиентура есть и много. Плюс есть наставник, который активно помогает. В общем на деле все намного проще, чем казалось изначально. Могу сказать только одно - ПРОБУЙТЕ

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Вообще я наткнулся на франшизу Пришел. Увидел. Починил случайно. Само предложение сразу заманчивым показалось, да и починка техники Эппл - бизнес достаточно востребованный. Но сомнения все равно грызли..В результате все же решился, да и приличные юридические гарантии сыграли свое дело. Теперь вот стабильно получаю прибыль (причем, очень даже не плохую!), плюс радует то, что теперь сам себе начальник. Так что, спасибо Антону за поддержку и эту отличную бизнес идею!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Уже несколько месяцев работаю по франшизе ПришелУвиделПочинил. Прежде всего, хочется выразить благодарность Антону, если бы не его грамотное консультирование, мне бы пришлось сложновато разобраться во всех тонкостях этого бизнеса. Технические навыки определенные у меня, конечно, есть, а вот с организационными дело обстоит гораздо сложнее... Сейчас уже удалось наладить достаточно солидный бизнес (техника имеет свойство выходить из строя и кто-то должен ее чинить!). Работать придется много, но и отдача достойная.

16.06.2018
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Сами понимаете, когда ты на пенсии, то вечно приходится искать возможности для дополнительного заработка. Вот и со мной так же было. Даже сторожем одно время приходилось подрабатывать. Потом вот знакомый хороший посоветовал обратить внимание на франшизу пришел Увидел Починил. Для меня идея актуальной сразу показалась (техника и все что с ней связано всегда в сфере моих увлечений была). Деньги перевел, и сейчас вот уже четвертый месяц как починкой айфонов занимаюсь. Заказов, правда, море, что и не удивительно, ведь смартфоны в наше время даже детям дарят. Работы, в общем, хватает, причем сейчас уже один не справляюсь. Надо своих друзей-пенсионеров к бизнесу

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Пару лет работал на другого дядю, в итоге понял что делаю деньги для него, а не для себя. Решил, что тоже могу открыть свое дело, ремонтом смартфонов и другой техники в жизни уже приходилось заниматься, так что идея с ремонтом айфонов меня не испугала, а наоборот заинтересовала. Франшиза Пришел. Увидел. Починил - облегчила мое становление в этом бизнесе, проще говоря. Антон Кожарский разложил все по полочкам, а я уже воспользовался содержимым этих полочек. Вложенные деньги отбил через пол месяца. Сейчас имею в 2 раза больше чем получал на должности менеджера, да и делаю то что нравится

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

Если честно, франшизу Пришел Увидел Починил мне презентовали мои хорошие друзья, будучи в курсе моего увлечения техникой (могу часами возиться с казалось бы совсем убитым смартфоном, мне доставляет удовольствие возвращать его к жизни). Вот они и решили, что пора бы мне превратить мое хобби во вполне приличный бизнес со стабильным доходом. Так ремонт айфонов стал практически моим основным заработком. Не скажу, конечно, что сразу все было сладко да гладко - были и вопросы и небольшие проблемы (спасибо Антону - отлично помог со всем справиться!). Поначалу заказы были только от знакомых и родственников, но вот со временем дело пошло. Сейчас заявок

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Антон Кожарский ("Пришел Увидел Починил")

франшиза ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. ПОЧИНИЛ. как по мне вполне реальный вид заработка. Телефоны APPLE сейчас на пике популярности, поставщики, база которых прилагается по франшизе, по очень выгодным ценам поставляют мне детали и запчасти. Заработать вполне реально, ремонт дело прибыльное, потраченный деньги на франшизу отбил за 4 недели. Работаю сейчас на себя имею при этом хороший доход. Сейчас реально доволен, что пару месяцев назад все-таки не побоялся и вложился в эту франшизу