01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Начала посещать еще летом и за это время косметологи хорошо постарались, по крайней мере, выглядеть стала моложе. Процедур много, но все-таки мне больше понравилась маска "Клеопатра" - от морщин самое то.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Лично у меня сложилось позитивное впечатление от посещения данного центра. Делала курсом вакуумный массаж на аппарате «LPG SYSTEM", кожа тела ощутимо разгладилась, "апельсиновая корка" стала менее заметной. Полученным результатом осталась более чем довольна. Обслуживание на достойном уровне, расположение хорошее, удобно добираться. Советую.

14.06.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Подрабатывала в этом медицинском центре промоутером. Платили всегда вовремя, сразу после окончания рабочего дня, условия были не очень напряжными. Было легко совмещать такую работу с учебой. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

01.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже год работаю массажистом в центре. Очень нравятся условия труда - комфортный кабинет и дружный коллектив, всегда помогут, если нужно. Оплата труда - оклад плюс процент, поэтому в зависимости от... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Концовенко о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Спасибо ОГРОМНОЕ Елизавете Коломиец за переделку моих бровей! Результат превзошёл все мои ожидания, если учесть, что сделали такую красоту из чужих косяков

Вологда

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Совкова о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Хочу выразить благодарность Денису Станиславовичу😊! Процедура удаления с лица пигментных пятен прошла на УРА! Давно мечтала избавиться от ненавистных пятен и мою мечту осуществили. Также удаляла папилому на лице, сейчас и следа от нее не осталось, будто никогда и не было!

Вологда

01.11.2018 | положительный отзыв
15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Как же это здорово, что я 2 месяца назад решила пройти курс мезотерапии головы в данном центре.Благодаря ему мне удалось решить проблему выпадения волос. Спасибо специалистам центра.