21.05.2017 | отрицательный отзыв
Интеза Банк отзывы - В судебном порядке расторгли договор

Да банк действительно хороший, но не для клиента. Кредитовались для приобретения производственных площадей. Год шли переговоры на предмет досрочного погашения кредита, так как проценты просто драконовские, да еще и комиссию просят за досрочное погашение - 5% от суммы займа. Говорили пока терпение не иссякло и не вмешались наши юристы. В судебном порядке расторгли с ними договор да еще и взыскали с них комиссию за выдачу кредита, которую они абсолютно незаконно требуют при заключении кредитных договоров. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибакадембанк - В одностороннем порядке изменили тарифы без уведомления своих клиентов

В одностороннем порядке изменили тарифы без уведомления своих клиентов. По крайней мере меня об этом не уведомили, хотя у меня подключена система интернет-банк, и всякую шелуху типа об изменении тарифов на "Расчётно-кассовое обслуживание", которое мне нафиг не сдалось, они присылают. А ведь я частный клиент, а не корпоративный. Они даже не знают кому что слать надо. Так вот. 21 ноября мне Подробнее>>

09.03.2018
Много Мебели - Некачественный товар, брак, нежелание компании решить вопрос в досудебном порядке.

Куплен диван АТЛАНТА-3 по договору №Д-ПГ0000000606 от 20 ноября 2017г. Через неделю было замечено что диван проседает на 1 спальном месте. На момент написания отзыва если человек весом 60кг ложится на "плохое" спальное место - оно проваливается на примерно 5см. Спать невозможно! 23 января была принята заявка на возврат денежных средств в связи с браком/предоставлением некачественного товара. Отзыв написан 09.03. На текущий день Подробнее>>

13.11.2019
Заказ на клеёные балки - все в порядке

Заказывали клеёные Балки в Покровском ДСК разных размеров. Цена привлекла, до этого брали у других по дороже. Да и обещали сделать за неделю, все другие от двух недель, сделали за... Подробнее>>

20.06.2018
ОАО МГТС - Повышение стоимости в одностороннем порядке

Здравствуйте! Та же история. Повысили стоимость на 100 руб. в одностороннем порядке, разговор по телефону - ни о чем. Объяснение о повышении - бред. Кроме интернета МГТС у нас есть интернет Билайн. Никаких повышений цены за все года пользования (не менее 10 лет) не было. Периодически предлагают разные тарифы, но в одностороннем порядке не было НИ разу каких-либо ухудшений для Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2022
10.11.2020
Возврат долгов НПК Юлташ в судебном порядке. Подан иск о банкротстве .Опытные юристы .89196743327 Юрист по банкротству.

возврат долгов в судебном порядке. подан иск о банкротстве НПК Юлташ. 89196743327 Юрист по банкротству. Подробнее>>

19.10.2018
SendPulse - Все в порядке пока не оплатите за услуги которые не получите.

Пока не заплатили все рассылки уходили без проблем, но после оплаты сразу же были заблокированны якобы за спам. Про возврат денег молчат. Я очень не рекомендую Сендпульс. И очень сочувствую людям попавшим так же как я. Подробнее>>