03.08.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Претензий не имею

Вступила в кооператив 3 месяца назад, проценты переводят на карту день в день. Претензий не имею. Было бы так стабильно всегда. Очень хочу надеяться. Пока могу сказать только " Спасибо". Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Хороший, надежный кооператив

Спасибо сотрудникам КПК Тихоокеанский Сберегательный в г. Находка за добросовестную работу, за отношение к пайщикам. Мне, как человеку, не знакомому с кредитной кооперацией, при первичном обращении рассказали все доступно. Теперь с удовольствием прихожу каждый месяц за процентами. Удачи Вам и процветания. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО КБ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК" отзыв сотрудника Алексей

Ужасный банк!!! Руководство не считает сотрудников банка, за людей!!!! В отпуск не отпускают! З/п при увольнении платят только белую, а она более чем в 2 раза ниже чем в конверте! Могут и трудовую не отдать, со словами, нам все равно, а ты помучаешься!!!! Могут уволить, так что вы на работу приходите, а вас охрана не пускает со словами - «вы уволены»!!!!! Когда увольняешься, выводят под охраной, как на зоне!!!! Проработал там 8 месяцев и еле выдержал, кризис на дворе был. Столовая своя есть, полный обед стоит где то 130-140 р., но и это смогли опустить, повесив объявление Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО КБ Академический сберегательный банк отзыв сотрудника rabotnik_banka

Здравствуйте.Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось...Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк).При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Академический Сберегательный Банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

29.08.2019
КПК Народный фонд сбережений - берегитесь этой конторы

Первое что бросается в глаза. Когда заходишь на сайт кредитного кооператива «Народный фонд сбережений», это оформление. Такое все здесь народное и простое, что так и хочется прийти в офис со всеми своими сбережениями. Разработчики уж постарались сделать сайт таким, чтобы народ поверил и доверился. На само еле это шаблонный сайт и если присмотреться и изучить информацию, которая есть здесь, появляется Подробнее>>

12.11.2018
КПК Народный фонд сбережений - Финансовая пирамида

Прошу обратить внимание на потребительский кооператив «Народный фонд сбережений». В Москве появился очередной кооператив, который является пирамидой. Из истории могу сказать, что сначала это была «КПК Народная касса, »которая работала якобы по закону, было СРО и все разрешающие лицензии, спустя некоторое время кооператив исключили из СРО, Народные кассы за неоднократные нарушения и введение ненадлежащим образом бухгалтерскую отчетность, соответственно страховка которая Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Фонд микрофинансирования (Россия, Краснодар) - непонятного назначения фонд, помощь не получишь

по факту никакого кредитования Фонд предусматривает помощь самозанятым. На бумаге. На деле... подала документы, работаю год уже, документы ушли месяца три назад. И все, ни ответа ни привета. Ни отказа, ни согласия, ничего вообще. Документы просто ушли в никуда. Я так понимаю, что осуществление помощи в развитии самозанятых - это чистой воды фикция либо ее получают что называется "свои", ну для галочки, что вообще оказывается.
можно отправить документы почтой, доступны для звонка.

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.