04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дисплей график" - Задержка заработной платы

Контора Bizstyle обанкротилась и теперь они замывают следы. Обычная схема. Для господина Серегина и госпожи Савеловой. Ах, да! они теперь занимаются вдобавок свадебными мероприятиями)) "а стоит обратиться к тем, кто занимается этим каждый день"-ой, Серегин, не смеши! Помню, как ты развлекал нас в 2008 своими жалкими обещаниями выплатить нас хоть какие-то крохи. Ну что? по-прежнему будешь хамить своим клиентам, задерживать по Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей

"Кадры решают всё" - эта фраза великого руководителя точно не относится к данной компашке. Гендир Света имеет на сей счёт своё особое мнение. Присутствует ещё одна из ларца - её подруга Оля. На своей должности оказалась явно по знакомству, потому что на аналогичной должности в другой подобной компании ей уж точно ничего не светит. Не то что старшего, на младшего Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса отзывы - После диагностики перестал светиться дисплей

Относил телефон нокиа, не включался, но заряжался и светился индикатор заряда. Пришел узнать о результатах диагностики, сказали что надо менять дисплей, после них он действительно перестал работать, хотя изначально я принес аппарат с другой проблемой, но дисплей был уже не рабочий. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Дисплей Пром отзыв сотрудника Губин Дмитрий

ДИСПЛЕЙ-ПРОМ РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА ЖУЛИКОВ!!!!! 01.11.07 Устроился на должность "оператор лазерной резки" в компанию ООО "Дисплей Пром". Работа была интересной и с удобным графиком, сутки-трое. Проработав уже 10 месяцев, я узнал (нужна была справка о доходах для визы) , что меня заочно, как и многих других, формально уволили. Бухгалтер, Нелли, объяснила это сокращением расходов компании. Налогов,...? Справку мне не дали. Зарплату выплачивали с прогрессирующей задержкой 0.5-1.5 месяца "из рук в руки"(трудные времена-мало заказов....). Однако, бухгалтер Нелли и дизайнер Ольга исправно платили себе положенную зарплату. Апогеем стала невыплата зарплаты за декабрь 2008 года и уход начальника производства. Зарплату ждём и сейчас. Ныне компания продолжает существовать, возможно, уже под другим Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.
Не обнаружил

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Полезный дисплей

1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом. На вопрос о заработной плате, он поставил условие, что в понедельник (04.04.2016) я приду и напишу отчет о проделанной за месяц работе. И сообщил что в отработке (три дня с момента написания заявления) моей фирма не нуждается. В понедельник он сообщил что не выплатит мне зарплату, так как по его мнению я халатно относился к своим обязанностям и вводил его в заблуждение. На все попытки

Красноярск

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника alex

не рекомендую работать в этой компании, если руководство обещает бонусы. Их в компании не видит никто. Обещания заканчиваются, начинаются другие. Если у вас нет опыта работы - добро пожаловать! здесь вы быстро научитесь работе по тел, изучите товаросопрвод документацию. ЗП 30000 - это с чего начинают даже опытные люди, потому что в конце года их ждем 200тыс бонус)))) по факту кому то платят 10-20тыс, а кому ничиге. Зато есть хорошая возможность поработать за 2,3 и даже 4х человек. Рассказываю даже с улыбкой)) но рекомендую только студентам с повышенной стрессоустойчивостью. Да, не удивляйтесь, если вы будете ездить 2-3 раза на собеседование Подробнее>>

05.02.2022
Светофор Кардборд Дисплей

Территория не очень и здание промышленное. С другой стороны сам офис очень хороший со стильным дизайном и просторный.
Порядочный работодатель, зарплату вовремя всегда платили, сотрудников ценят и уважают. Даже не понимаю, кто писал отвратительные отзывы на этом сайте. Я долго проработала, не смогла вычислить по датам. Может конкуренты или не прошедшие испытательный срок. Интересные проекты с крупными клиентами, у менеджеров большая доля самостоятельности, соответственно и ответственности. Команда очень душевная и надежная. ...

Москва, Санкт-Петербург

21.06.2017
Сервисный Центр Samsung - сломали дисплей

Да,гарантийный срок в год закончен,телефону 1 год и 3 месяца,совершенно неожиданно вздулся аккамулятор,хорошо взяли на починку( замена аккамулятора) 4.100 руб. в связи с тем что я улетала сделали быстро.Приехала забирать и в аэропорт на рейс!Телефон при проверке не включился экран,как выяснилось что экран сломан,мне предложили починить за счет кампании,но так как мне не подходил вариант ждать 2 часа,я была вынужденна Подробнее>>

03.01.2019
Светофор Кардборд Дисплей

В компании жесть! Приходили менты, вывезли бухгалтерию, все напугались страшно!! непонятно, дадут ли вообще зп!?? Воруют у государства, сволочи!
сначало было хорошо ...

Москва, Санкт-Петербург