18.02.2020 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа стала мне как второй дом! Друзья, я работаю в компании уже несколько лет, это не так мало, чтобы можно было судить о ней, поэтому я хочу сказать несколько слов о ней. Я хочу сказать спасибо всем коллегам, потому то коллектив здесь действительно хороший, сплоченный, со всеми можно найти общий язык. Спасибо начальству, которое стимулировало меня, давало возможность подняться и хорошо заработать. Спасибо этой компании за возможность самореализоваться!

17.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отличная компания! Хорошо зарекомендовавшая себя фирма, в которой все по делу и вовремя. Зарплата всегда стабильная, а сотрудники доброжелательные!

01.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень хорошая компания, лучшее место для самореализации! Очень довольна работой в компании! Дружный и веселый коллектив, который поддержит и поможет, хорошая и стабильная зарплата, все зависит от твоих собственных способностей! Старайся - заработаешь! Все очень нравится!

25.05.2019 | положительный отзыв

Стабильная компания! Стабильная компания, в которой действительно можно проявить себя! Зарплата достаточно высокая и при том стабильная, премии или бонусы - каждый месяц (ну, если ты хорошо работал:) )! Коллектив замечательны,всегда помогут, если есть вопросы!

17.05.2019 | положительный отзыв

Довольна своей работой! Я в компании примерно полтора года, и я очень довольна работой! Хочу сказать, что коллектив здесь действительно дружный, мне сразу ребята помогли освоиться, рассказали что и как. Зарплата здесь стабильная, а еще есть бонусы за хорошую работу, что на мой взгляд очень стимулирует работать хорошо!:)

14.09.2020 | положительный отзыв
Торгмонтаж

Очень дружный коллектив, общительные ребята, с которыми легко найти общий язык. Достаточно быстро всему научился и вник в работу, для меня это было не сложно. С начальством проблем не было ни разу, все люди адекватные, понимающие. ...

20.08.2020 | положительный отзыв
Торгмонтаж

По началу сложно влиться в темп, потому что работы много, большие обороты, но ко всему быстро приспосабливаешься
Отличный коллектив и отличная возможность зарабатывать и развиваться! Новые задачи, небольшое, но дельное обучение, а самое главное - опыт общения с разными людьми. Мне действительно нравится здесь работать (да, я работаю в компании и сейчас), мне нравится то, чем я занимаюсь и нравится то, что здесь я могу реализовать себя именно в той сфере, которая более ...

12.07.2020
Торгмонтаж

Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,потом говорит ищите в интернете,мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги),выполнить план сложно,все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками),клиенты оплаченные заказы ждут месяц,про автоматизацию речи нет,т.к. нет спецов,директор не хочет платить,отсюда развития нет и не будет,постоянная текучка кадров,берут всех подряд,дают контракты с которых ничего не получишь,у сотрудника море обязанностей,а з.п. 17.400р и наплевательское отношение,положит.отзывы пишут особы приближенные к АА,не советую идти сюда работать.
Коллектив хороший,но избирательно. ...

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Х***д о работе в компании

Х***д:
Уважаемые монтажники ,инженера холодильного оборудования или систем кондиционирования, если вы читаете данный отзыв, значит вы хотите устроиться в данную кантору, т.е. Торгмонтаж или АВЕС. Что касается зарплаты которая указана на сайте трудоустройства пиз-во, за эти деньги нужно работать по 25 часов семь дней в неделю, не факт что заработаешь. За двадцать рабочих дней мне заплатили 15000т.р грязными, после всех вычетов получилось немного больше 13000т.р. Если хочешь поработать бесплатно почти ну или сделать вклад в развитие канторы вам туда. Да, если вы думаете, что вы будете исключением и вам заплатят как указано на сайтах трудоустройства наверное вы разачеруитесь как и все остальные кто писал отзыв. На своей машине как правило по бензину уходишь в минус, платят шесть рублей с километра. Мелкий инструмент типа отвёрток или труборезов приходиться складывать в пакеты, инструментальный чемодан не предусмотрен. Короче можно писать безконечно, по-моему суть понятна. Всем удачи.

03.06.2020 | положительный отзыв
Торгмонтаж

Работаю в компании полгода, за это время немного узнала, как все устроено, поэтому могу сказать, что Торгмонтаж - приличная компания, работать в которой мне нравится. Для меня самое главное - это коллектив, а с ним мне повезло, все сотрудники доброжелательные, всегда могут помочь. Я довольна! ...