16.02.2022 | положительный отзыв
Торгмонтаж

Для меня все ок, не жалуюсь
Пандемия подкосила нас всех, на собственном опыте это прочувствовал, когда у друга сократили. Работая в ГК Торгмонтаж я чувствовал уверенность в завтрашнем дне, кто бы что ни говорил. ...

Нижний Новгород, Москва

02.10.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торгмонтаж

Дружный коллектив, "без пафоса" и большой вертикали подчинения. Лояльное руководство, готовое идти навстречу сотрудникам. Зарплата выплачивается всегда без задержек. Подарки детям на новый год, мобильная связь, ГСМ оплачивается. Удобное расположение офисов, в которых чисто, тепло и уютно. Есть возможности для личного развития. В компании работает более 80 сотрудников, и конечно не обходится без ошибок, непонимания и трудностей. Но в целом - много хороших ребят, профессионалов своего дела, ответственных людей.

16.05.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торгмонтаж

Стабильный средний бизнес, на нижегородском рынке компания работает больше 20 лет! Это не мало! Дружный коллектив, почти домашняя атмосфера. Есть возможность проявить себя, внести свои идеи и рекомендации для улучшения рабочего процесса. Платят всегда вовремя, без задержек. Все хамы и матершинники давно уволились, работают умные и талантливые ребята. Удобные рабочие места, много места, приятно приходить на работу!

05.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгмонтаж

Достаточно сплоченный коллектив, всегда помогут и объяснят, если что-то не получается. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгмонтаж

я работаю в компании порядка года и могу сказать, что меня действительно все устраивает! коллектив дружный, ребята всегда выручат и подскажут, если что не получается, а начальство справедливое. да, по правде, строгое, но в меру, в общем, не могу сказать, что мне что-либо не понравилось

10.02.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Торгмонтаж

Не так давно устроился работать в компанию, общее впечатление у меня положительное:) Коллеги отзывчивые, всегда могут помочь, если не смог разобраться в чем-то. Руководство не стоит над душой и не трясет тебя постоянно, как это иногда бывает, но выполнять поставленные задачи надо. Есть результат - хорошая зарплата!

10.02.2020
Отзыв сотрудника Валентин о компании Торгмонтаж

У меня получилось найти себя в этой компании! Я работаю с удовольствием, а это самое главное! Коллеги мне помогают, объясняют, если что-то не понятно. По началу меня удивило, что даже руководство заинтересовано в твоем карьерном росте, это правда так! Не жалею ни капли, что работаю тут!

25.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгмонтаж

Работаю в компании уже довольно долго, поэтому с уверенностью скажу, что, если хочешь добиться успеха, просто работай и получай удовольствие, а здесь это очень легко, потому что для этого есть все условия! Коллектив супер!

10.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Торгмонтаж

Комфортная работа в хорошей компании - вот что я могу сказать! Работаю около 4 месяцев, никаких нареканий! Ни к коллегам, ни к руководству.

23.04.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Торгмонтаж

Сегодня я понимаю, что очень удачно оказалась в этой компании! Стабильная зарплата и возможность работать в нынешней ситуации – это настоящая находка! Коллектив дружный, понимающий, коллеги всегда подскажут, что и как, помогут разобраться. На самом деле очень довольна, что нашла работу, которая приносит удовольствие!