07.12.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид

До СОЛИД работал в жутких условиях, поэтому для меня график 5/2 да еще по 8 часов дней показался сказкой. Условия очень хорошие, в коллективе без подхалимства, хотя и сплетни некоторые разносят. Я в таком не участвую. Первые 3 зарплаты были не очень, а сейчас у меня вполне хороший доход.

07.12.2017
ИФК Солид

Плюсы: часто интересуюсь у сотрудников и клиентов отзывами о компании Солид Менеджмент, в основном все довольны, хотя, конечно, встречаются и негативные моменты, не без этого. Минусы: работы много, и она не всегда простая, нужно держать руку на пульсе, быть в курсе мировых финансовых событий, постоянно всё контролировать. Многим это сложно.

21.11.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид

Никогда не писала отзывы о работе.. Сейчас работаю в Солид Менеджмент, прошла успешно обучение, теперь самостоятельный сотрудник. По зарплате не приходится жаловаться, пока понимаю не такая большая, но я всего то 4 месяц работаю. Главное с коллективом повезло, приняли как родную, со многими дружу вне работы. Я работой довольна.

16.11.2017 | положительный отзыв
ИФК Солид

Уже 2 месяц работаю в Солид Менеджмент, вот решил отзыв написать о своих впечатлениях о них. По началу думал не справлюсь, так как специфика довольно сложная, но меня обучал мастер своего дела. Пока все гладко, особых проблем по работе не заметил, а там посмотрим. Управляющая компания крупная, надеюсь еще и стабильная.