13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзывы

Дарья Никитина:
работаю в Лачи с начала 2020.Иногда удивляют люди,которых тупо не приняли на работу по причине того,что они забили грубо говоря на все правила,и потом какие-то гневные отзывы пишут,что к чему.Если вы идете на работу чтобы пытаться обмануть гостей-и вас на этом ловят на первый,второй день-извините.Я работаю в отделе номерного фонда,и у нас хорошая команда,новичков всегда всех встречаем с радушием.Причем абсолютно всех.а "раз в год и палка стреляет"это некоторые личности после их обмана пытаются коллектив чем-то очернить.Для меня это лично странно.Кто у нас работает и работал-знают лично,что это классное место)А все,кто раздумывает,придти к нам или нет,вы придите хотя бы на пару дней,и поймете,что из-за коллектива даже не захочется никуда уходить)) Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Я работала в нескольких отелях Москвы,потом подруга позвала работать в Лачи.И я наконец-то нашла работу по призванию.Сразу изначально я работала горничной,убирала номера.Но в Лачи есть возможность попробовать себя на разных... Подробнее>>

04.01.2015
Отзыв сотрудника Пара ласковых о компании Лачи груп

С девушкой поддались на сладкие уговоры, менеджера по кадрам (рассказавшего о бардаке творящемся на их предприятии), что нуждаются они в квалифицированном персонале, выслушали ужасную историю, о том - что прежние работники заворовались.. Работа была нужна, да и ценник обещали хороший... По приезду в Москву, до менеджера дозвониться оказалось невозможно.. С грехом пополам нашли это сказочное место... По первому впечатлению - ДОМ-2... Как оказалось далее, это самая натуральная калония-поселение.. Работа с 7 утра до часу ночи..Магазинов по - близости нет, питание один раз в день. Межполовые отношения на территории

25.06.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лачи груп

не закончены ремонтные работы на терриьтории Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника Ксения Бородина о компании Лачи груп

Всем добрый день. Работаю в «Лачи» официанткой. Основная нагрузка, конечно в выходные, но по будням работа тоже есть. Сейчас лето, многие приезжают с детьми сразу на неделю-две, чтобы в городе не сидеть. Из солнечного города люди приходят обедать часто. Так что без дела не сидим. Когда гостей много, иногда бывают накладки, но всегда все стараются работать хорошо и помогать друг-другу. Коллектив все-таки вместе почти круглые сутки, живем все тут. Правила проживания есть, про них рассказывают в самом начале, но для тех кто прослушал потом показывают на деле. В целом, все Подробнее>>

27.10.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Лачи груп

Объем работы конечно большой, но я сразу же знала, на что иду, поэтому все классно. Такой ритм для меня привычный и я справляюсь с поставленными задачами на ура. В работу окунаюсь, что называют, с головой. Отличная зарплата все компенсирует. Лачи лучший загородный клуб!

10.01.2018
Отзыв сотрудника Карина о компании Лачи груп

Подруга посоветовала обратиться в Лачи во время поиска работы. Я ни разу не пожалела что пришла сюда, работа по душе. Прекрасное отношение руководства, относятся ко всему с пониманием, всегда готовы прийти на помощь, если вдруг возникнут трудности в работе.

14.02.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Лачи груп

Хотел бы оставить впечатление о работе в данной компании! Имея возможность передаю привет начальству:) Были у нас с Вами недопонимания, но в целом хочу сказать спасибо за предоставленный опыт. Работать в Лачи мне поначалу было довольно сложно, так как не привык к жесткой дисциплине, но со временем влившись в коллектив работать становится проще и интереснее.

23.02.2019
Отзыв сотрудника 651 о компании Лачи груп

Рисую реальную картину работы в Лачи. Работал в этом отеле в руководящей должности. Сначала кажется все неплохо, дают привнести свои мысли в работу. Но потом начинаешь вникать в суть… Что касается бухгалтерии, то это отдельная история. Но в вкратце! Когда приходишь за своей з/п просто расписываешься за определенную сумму, квитков не выдают, причем могут недоплатить, а потом, когда им скажешь пересчитать, оказывается, что и правда недосчитали! Наверно считать не умеют…бухгалтерия называется! Лично со мной был этот случай. Или вычесть ту или иную сумму без предупреждения. Главная бухгалтер, Вера Сергеевна, так

27.02.2019
Отзыв сотрудника Виталина о компании Лачи груп

Загородный отель Лачи давно меня привлекал, хотелось там поработать, я до этого работала официанткой в ночном клубе и, честно говоря, подустала именно от ночной работы и от дикого шума музыки. Уж и музыку теперь громкую не могу воспринимать. В коллективе меня приняли хорошо, даже очень хорошо, начальство всегда ко мне внимательно относилось и даже не наказывало на некоторые косяки. Гости попадались в основном адекватные, ничего такого типа конфликтов не было. Ну так, поворчат иногда, что долго готовится пища, но это везде так, ведь быстро только пельмени варятся. График работы

10.07.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Лачи груп

Начнем с того что постоянно сталкивался на прошлых работах с тем что коллеги ноют всегда о том что начальство плохое, начальство мало платит и т.д. На самом деле вина зачастую лежит на самих сотрудниках, никто не мешает им проявлять себя и развиваться. Я приехал в Москву из другого города и поэтому поиск работы для меня всегда составлял определенные трудности, но в Лачи меня приняли довольно радушно и и в течении всего времени работы относились с пониманием, но так же и я в свою очередь шел на некоторые уступки относительно

Махачкала

11.10.2019
Отзыв сотрудника Джузеппе о компании Лачи груп

Начну с того, что пришёл в Лачи я абсолютно «нулевым» в общепите опыта у меня не было. Приняли меня радушно, что мне нравится в Лачи это атмосфера, она приятная и тёплая все работники на позитиве, добрые, учтивые. Начальство мне попалось нормальное, все зависит от менеджера, он направляет коллектив на рабочую атмосферу и следит за порядком. Первый месяц было все прекрасно, я учился, мне все помогали, плюс тёплая атмосфера, настроение каждый день было на высоте. Второй месяц выдался потяжелее, меня перевели из одного места в другое. Но и тут было

26.11.2019
Отзыв сотрудника Ваня о компании Лачи груп

Если в мире есть аферисты то ,один из них это Валентина!!! Професор кидала!!! Скажу коротко! Кидалово!!!! Будьте осторожны!!!

26.11.2019
Отзыв сотрудника Виктор Самойлов о компании Лачи груп

В этой компании работаю уже более года и меня устраивают условия работы. Также подходит удобный график 5/2, коллектив тут дружный и новичков всегда обучают всем нюансам работы,несмотря на то, что до этого я уже работал барменом 4 года,во всех организауиях есть свои нюансы,и меня всему обучили,все показали,рассказали) зарплата здесь достойная и выплачивают всегда вовремя, а также радует то, что есть возможность карьерного роста. В целом, меня все устраивает.

06.12.2019
Отзыв сотрудника Роман Качанов о компании Лачи груп

Здравствуйте. Расскажу вам про загородный клуб Лачи не как посетитель, а как бывший сотрудник. Сразу оговорюсь, меня не уволили, да и сам я стал "бывшим сотрудником" по причине, не касающейся места работы, а по семейным обстоятельствам. Два года я был администратором гостиничного комплекса и это было очень хорошее время. Отличный коллектив, начальство и само место работы.Контингент посетителей очень достойный. Что еще мне очень нравится, так то, что Лачи все время развивается. В промежутке двух лет был огромный прогресс и многие мне говорили, что это одна из фишек клуба. Мне это очень льстило,

13.12.2019
Отзыв сотрудника Тигрица о компании Лачи груп

А тут уже можно разгуляться, кем работала говорить не буду, но скажу так: взаимодействовала со всеми службами, поэтому знаю все и про всех. Руководство .... Да, по другому просто никак, сайт не пропустит. Дама Валентина ужасная и неприятная, кто ей вообще доверил управлять????? Дмитрий (владелец) там особо не появляется, пару раз в год, только летом чаще, всем заправляет Валя, так вот, то что она увольняет всех пачками - это чистая правда, будьте готовы. Я знаю только пару человек, которые там сидят больше года. Она думает что проблемы комплекса из-за

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Ребята, хорошая компания на этапе "старт-апа". "Старт-ап" не каждому "по зубам", отсюда начинаются "жалобы" и "стоны" про плохое:руководство, компанию, коллеги и в принципе все вокруг "не гуд". Все тут честно и понятно с собеседования. Говорят как есть,сказки не рассказывают. Платят все кто работает. Правило тут одно железное - НЕ ПИТЬ!!!! Все отрицательные отзывы это эмоции людей которые обиделись.Но обижаться надо на себя. Не
Территориально не очень удобно. ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Официальное трудоустройство, обеды, отличное общежитие, дружный коллектив (наконец-то коллектив очищается от бездельников, лентяев и алкашей) Честно говоря, я вообще не понимаю, почему люди, которые не хотят работать (зато очень хотят пить-гулять-бездельничать), не ленятся написать какую-нибудь гадость в адрес своих бывших работодателей? Мы все приехали сюда работать и зарабатывать! Кстати, зарплаты вполне достойные! Условия проживания - отличные. Уж извините, что нам еще
Становление компании - сложный период. Но это и интересно! ... Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Хорошие условия работы, своеверменная выплата зп, вся зарплата белая, что немало важно. Из минусов отмечу ненормированный график, а так в целом остальное все ок.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Устроилась сюда год назад официанткой, честно говоря, рассматривала работу в данном клубе как временный вариант, думала пока поработаю здесь и параллельно буду искать что то в пределах города. Но проработав буквально месяц, я словила себя на мысли, что не хочу искать другую работу, очень привыкла к коллегам, хорошей зарплате и теплой атмосфере самого клуба.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Устроилась недавно сюда. Сразу приняли, объяснили и рассказали. Очень хорошие люди тут работают, придраться не к чему. По зп меня все устраивает, честно говоря, думала будет меньше. Начальство очень требовательное, второго шанца не дает. Меня устраивает.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

В этом загородном отеле я работала горничной по рекомендации охранника Сергея, он меня сюда и привёл. У меня не было никакого опыта вообще, и сначала я ужасно смущалась, когда не могла сосчитать число полотенец, или путала их, в один номер положу три, в другой пять, боже мой. Но администратор Татьяна, которая тогда была моим начальником, все терпеливо мне объясняла, и

15.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Никогда не думала, что работа может быть в радость. В основном каждое утро шла потому, что так надо. Все изменилось после того как подруга предложила поработать в загородном комплексе Лачи. Во первых проживание предоставляется на территории комплекса, тем самым экономятся деньги на транспорт. Во вторых питается персонал опять же на территории комплекса, а значит экономятся деньги и на питании. Это

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Проработал здесь более 2 лет, могу сказать что в качестве первой работы, данный работодатель подходит отлично. Весь остальной успех зависит только от вас.

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Руководство. Ну если бы можно было ставить от 1 по 10 баллов,поставила бы 10 баллов за потрясающего качества лапшу,повешенную на мои уши в самом начале пути)))Но,увы,по факту это 1 балл и тот очень натянут. Человек,у которого хромает психика,не имеет права управлять таким местом.Дмитрий Игоревич,куда Вы смотрите?! Доверили такой бизнес какой-то крысе.Ну не стоит из грызуна строить льва,коль не доросла,Валь. Выгонять на улицу каждый месяц по 20 человек -это твоя суть,я так понимаю тебя не раз гнали с теплого местечка и не раз лапшу вешали,коль ты так профессионально сейчас владеешь этими навыками,молодец конечно,но ты забыла про человечность.У тебя тоже есть дочь,которую обязательно так же швырнут,да ты прощение перед Богом должна вымаливать на кровавых ключицах,а не продолжать заниматься ерундой. Увесила всё лачи иконами и думаешь грешки свои отмолишь?НЕЕТ,такие только страданиями отмаливаются. Люди,забудьте дорогу в это место,если Вы хотите сохранить психику.
----- ... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лачи груп

Работаю в «лачи» третий год и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Первое, что стоит отметить — руководитель дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается. Коллектив молодой и дружный, новые ребята практически сразу становятся частью команды. Что немаловажно, все

18.01.2019
Лачи груп отзыв сотрудника Саша, Москва (Moscow, Russia)

Саша, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Не знаю, кто пишет эти гадки отзывы, что у нас тут все плохо. Работаю уже полтора года, и ни разу не пожалел, что устроился. Работа не сама легкая, тут не поспорю, но платят хорошо и c понимание все относятся. Всегда подстрахуют и помогут. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Лачи груп отзыв сотрудника Марина, Оренбург

Марина, Оренбург:
Достоинства Очень довольна работой в комплексе. У нас хороший коллектив. Работа приносит удовольствие. Хорошая зарплата, всегда получаем вовремя. Есть возможность подработать. Учусь на заочном отделении, приходится на время сессии в отпуск уходить. Начальство всегда найдет замену и отпустит. Я надеюсь на карьерный рост в этой компании. Приложу все силы чтобы приносить пользу комплексу и коллективу. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Лачи груп отзывы о компании

Наташа, Красногорск:
Достоинства Начитавшись отзывов не особо хотела идти работать в эту компанию, но выбора не было. На свой страх и риск я согласилась и еще ни разу не пожалела (работаю уже 8 месяцев). Отличная заработная плата, хорошее начальство и условия проживания. В клуб постоянно приезжают известные люди. Горжусь, что работаю здесь. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Лачи груп

Уже год здесь работаю . Рада нашему сотрудничеству. Радует достойная оплата труда, хорошее отношение к персоналу, а «плюшки» для сотрудников и вовсе не в каждой фирме разработаны. А здесь сразу видно, что работодатель заботится не только о прибыли.