16.02.2019
Лачи груп отзывы

Кристина:
Я живу в Химках, долгое время работала в Москве, но ежедневная суета и сутолока мегаполиса меня стали порядком утомлять, решила найти работу недалеко от Москвы, так, чтобы, как в той поговорке: "На работу, как на праздник". Совершенно случайно мне здесь предложили вакансию озеленителя. Когда я увидела масштабы своей будущей деятельности, признаюсь, с первой же минуты меня охватил страх: "А вдруг у меня не получится?!". Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. И вот уже год, как я занимаюсь любимым делом. Обожаю свою работу. Каждое утро я обхожу территорию парковой зоны, смотрю, какому из растений нужна моя помощь, каждый день я начинаю с мысли, какими бы деревьями, кустарниками и цветами наполнить свободные места, мне дали полную свободу действий, за что огромное спасибо руководству отеля. Сегодня я живу своей работой, и с уверенностью могу сказать, каждый день я создаю праздник гостям отеля. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Лачи груп отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Не знаю конечно как там было раньше, но я в Лачи работаю в ресторане уже с февраля месяца, график работы плотный, работа есть всегда, поэтому кто думает, что будет получать здесь деньги за "просто так", тот сильно ошибается. Работа есть всегда, отдолхнуть можно только в свой выходной. Зарплата выше средней по Москве, выплаты производят без задержки, предоставляют жилье, при том неплохое. За все время работы начальство на меня ни разу голоса не повысило. Подробнее>>

26.09.2017
Лачи груп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работа сложная, потому что требует знаний и навыков, но если соблюдать все правила, а именно – быть вежливым, радушным, аккуратным и т.д., то все приложится. Коллеги по работе всегда помогут, поддержат, если ты новичок – никто не будет игнорировать. Проживание на территории клуба очень сближает. Напоминает лагерь, когда еда по расписанию, живешь в корпусе, душевые и туалеты (кстати в хорошем состоянии) общие. Зарплата для Москвы очень даже нормальная, платят без задержек. Рабочие правила строгие, но соблюдать их вполне реально. Подробнее>>

16.09.2018
Лачи груп отзывы о компании

Марина:
Ребята, реальный гадюшник и точно, секта. Хозяин -чиновник из здравоохранения, ворующий деньги из бюджета и отмывающий их через этот "клуб" и его подстилка рыжая., хотя он и женат с детьми. Зарплаты маленькие, для сотрудников никаких условий, берут на должность одну, а заставляют выполнять все функции, ищут любой повод отнять деньги: штрафы, немотивированное снижение Зпл, только отговорка, типа, мы от Вас ждали большего, чего , сами не знают. Еда ужасная. Для отдыха нет вообще условий. Работа до ночи без выходных. Могут кого угодно уволить ни за что, ни про что. Текучка ужасная, поэтому и коллектива нет. Лезут в личные дела, везде прослушки стоят, проглядки, за всеми следят, вор веть судит по себе. Отдельные личности их там на прикорме, следят, подслушивают за всеми. Реальная рабская секта. Поэтому проффы у них там не работают, персонал весь, конечно тухлый. Да, сам клуб расписан в инете не по заслугам, тоска здесь. Даже не суйтесь в эту помойку, там будут работать толко те, кого вообще никуда не берут, раболепы по натуре, не уважающие себя никак! Одно слово, помойка. А эти отзывы положительные, там их эйчар пишет сам. Подробнее>>

23.01.2019
Лачи груп

Недавно уволилась из «лачи» из за переезда в другой город. Очень скучаю, за тот год, что проработал там, очень подружилась с коллегами. По условиям могу сказать, что там все очень круто. Начальство правда очень строгое, расслабляться не дает

04.05.2018 | положительный отзыв
Лачи груп

Тружусь сейчас в этом загородном клубе и не представляю, как раньше я могла работать на заводе или в офисе. Оглянешься - такая красота вокруг, только счастливых лиц, просто купаешься в этом и это наслаждение для меня.

04.12.2017 | положительный отзыв
Лачи груп

Если говорит о достоинствах компании "Лачи", то это официальное трудоустройство; полный социальный пакет; достойный уровень заработной платы и своевременные выплаты; условия труда и проживания на территории клуба - великолепные; руководство ответственное и внимательное, очень требовательное, что скорее является больше плюсом, чем минусом. Отношения в коллективе очень теплые, дружеские. Из минусов - наверно удаленность от города.