14.01.2020

Илья, г. Москва:
Достоинства Работаю тут около года и условиями работы полностью доволен. Тут адекватное начальство и дружный коллектив, к сотрудникам отношение достойное. Зарплата нормальная, выплачивают в основном без задержек, один раз перед праздниками была задержка на пару дней. Также тут новичков хорошо обучают всем нюансам работы и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

12.12.2019

Олег, г. Москва:
Достоинства Хорошая работа та, что приносит удовольствие. И это правда. Работая барменом в комплексе Лачи я даже и подумать не мог, что буду ходить на работу с радостью. Тут получаешь истинный кайф, не напрягаешься, общаешься и получаешь вполне приличные деньги. Так же все это официально и со всеми вытикающими: отпуск, больничный и тд. Приятный бонус - это вкусное питание. Подробнее>>

14.05.2019

Елена, Балашиха:
Достоинства В Подмосковье переехали недавно из другого региона. Практически сразу увидели объявление в интернете, когда искали работу. Устроилась помощником повара. В отделе кадров предложили проживание в отеле как иногородней. Но я переехала не одна, а с семьей, поэтому квартиру мы уже арендовали. Добираюсь до места корпоративным транспортом. Кадровик все объяснила подробно, трудностей с доставкой до работы не возникло. К тому же это бесплатно. Работа очень нравится. После душного и пыльного города здесь хочется дышать и дышать. График для меня удобный. С оплатой проблем не возникает. За 7 месяцев работы задержек зар.платы не было, все выплачивается в полном объеме. Руководство адекватное: пару раз обращалась с личными просьбами, не отказывали. Отношение достаточно лояльное, но в пределах разумного, конечно. Будете добросовестно работать, будет и отношение нормальное. Рада, что попала в этот коллектив. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лачи

Слабоват соц пакет. Но кормят и уже хорошо)

Отзыв сотрудника Надежда о компании Лачи

Нет.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лачи

хочется больше современного оборудования, но понятно что оно сейчас дорогое и в дальнейшем будут докупать надеюсь

17.01.2022
Лачи

Все негативные отзывы о руководительнице абсолютная правда. Более бездарного руководства представить нельзя. Абсолютное самодурство. Так как в отделе маркетинга сидят такие же кумушки , то они вообще не могут обеспечить отель гостями, хотя потенциал есть. Сейчас всё распродает, так как видимо разорилась. И это абсолютно заслуженно. Людей выставляет одним днем на улицу и не за какие то проступки, если бы Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв

нужно работать:)
Пришла без опыта в гостиничной сфере, страшно было. Но очень хотелось, так как люблю работу связанную с людьмии с отдыхом. Да и в Лачи работать-чистейшая красота. Научили всему, правда поняла, как эта красота дается – Всё надо убирать,всегда везде за всем следить,контролировать каждый пункт своих обязанностей... Но без этого, к сожалению, все превратится в обычную гостиницу, ...

28.11.2021 | положительный отзыв
Лачи групп

Конечно так не бывает, чтоб совсем все было идеально и нюансов по работе не было. НО прямо каких то серьезный моментов не было
Так получилось,что я работала в Лачи со дня его основания. За эти годы было всякое,и плохое и хорошее,но слава богу хорошего в миллиарды раз больше.За столько лет я успела подружиться и познакомиться с огромным количеством людей.Один из таких человечков даже стала крёстной мамой моему сыночку.Сейчас я в декрете,и к сожалению было принято решение уходить с работы,чтобы ...

03.11.2021
Лачи групп

нужно уметь дружить)Но это не минус а в целом как замечание)
Работаю здесь уже 7 месяцев,на самом деле пока каких-то конкретных недостатков я не увидел.По началу мне было немножко тяжело влиться в коллектив,ведь я по натуре человек не общительный.Мне проще выполнять тихонечко свою работу,и ни с кем не общаться.Но за прошедший период я понял,что в Лачи это не работает)Тут все друг с другом друзья,и я сам не ...