30.07.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошая стабильная компания, условия труда ок. Платят без задержек. Зарплата неплохая. Нормальное руководство, здоровая атмосфера в коллективе. За годы работы убедился в том, что это достойное место. Планирую работать дальше.

26.07.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Ну, могу сказать, что работой в этой компании доволен. С отпуска не вызывают раньше времени, зарплата нормальная. Да и от дома не так уж и далеко. С коллегами быстро подружился, начальство к сотрудникам с уважением относится.

24.07.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Достаточно стабильная компания. По максимуму созданы условия для комфортной, продуктивной работы. Коллектив хороший, достаточно сплоченный. По возможности мы даже праздники отмечаем вместе. Зарплата достойная, все выплаты без задержек и график нормированный, что для меня является очень важным. Начальство строгое, но адекватное, сотрудников ценят

01.07.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

В свое время устроился без проблем, т.к.опыт большой. Нормальные условия труда, обеспечены всем необходимым для качественного результата. Самое главное, конечно, что зарплата всегда выплачивается своевременно и в полном обьёме. Хороший коллектив, ребята добросовестные, отношения отличные. Доволен стабильностью и удобным графиком.

09.06.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Сервис на постоянку. если есть желание работать, развиваться в профессии и зарабатывать - самое то для этих целей место

31.05.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Место, комфортное для новых сотрудников. Вспоминаю себя как я пришел, быстро адаптировался в новом коллективе. Условия работы хорошие. Подробно описывать лень, приходите все сами узнаете. Правда, сейчас, по-моему, никто не требуется. Я успел попасть на тепленькое место

17.05.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Коллектив хороший, есть внутренняя коммуникация и взаимовыручка. Это очень важно в такого рода местах. Рублём хороших специалистов не обижают. Сужу по своему опыту

01.05.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

хорошая зарплата,нормальное руководство., коллеги все позитивные ребята. место для постоянной работы очень удачное

24.04.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

По большому счету, нет вопросов. Уровень дохода у сотрудников хороший, платят как часы

11.04.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Механам грех жаловаться. Все что нужно для работы есть, оборудование, инструмент, даже форму выдают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.03.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Работал у них какое-то время назад, осталось хорошее впечатление. По некоторым причинам сейчас живу в другом городе. Если бы не необходимость уехать, по-прежнему работал в этом сервисе

16.03.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошая коммуникация внутри компании. Коллеги-наставники, которые готовы учить и передавать опыт. Работать комфортно, никакой конкуренции между мастерами и крысятничества. Сама атмосфера хорошая

28.02.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Работа без кидалова и морального напряга. От коллектива многое зависит, еще больше от начальства. Здесь со всеми сложилось

18.02.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Может, конечно, до моего прихода в компанию и были какие-то проблемы с условиями работы, но сейчас работать комфортно. Оформление официальное, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Начальство и коллектив, как по мне, очень адекватные.

24.01.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Трудно устроиться, отбор жесткий! от того ценнее, что устроился сюда))

10.01.2023 | положительный отзыв
TolexTuning

Нравится работа, здесь высокая заработная плата, которую выплачивают в полной мере без задержки, бывают премии, главное ответственно подходить к свое работе. Коллектив нравится.

16.12.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошие условия труда. Есть с чем сравнить...

28.11.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Руководство не такое жадное, так что есть смысл впахивать! Сервис заинтересован в грамотных кадрах. Толковых специалистов ценят и удерживают условиями работы

25.11.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Не хуже, чем у дилера. А по многим аспектам даже лучше. стаж работы в дилерском центре – 4 года

31.10.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Работа есть всегда, деньги платят. Иногда клиенты бывают… скажем так… с короной … но в целом все ок

14.10.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Даже с хорошим опытом трудновато устроиться. Берут не всех, есть отбор и стажировка. Мне повезло. Пока осваиваюсь, все нравится, дальше посмотрим...

11.10.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Все проблемные времена проходим без сокращений. Коллектив весь отличный. Руководство ценит толковые кадры и всячески старается нас удерживать

06.10.2022 | положительный отзыв

Коллектив - золото!

24.09.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Руководство адекватное, обо всем всегда можно договориться. к коллегам тоже без претензий

14.09.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Тут много плюсов. Первый – деньги. в остальном: график, расположение, инструмент – все ок. немаловажно что коллектив хороший. Шкур и крыс нет. все ребята нормальные

24.08.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Неплохой работодатель с нормальными условиями труда. Многое выдают на месте работы. Обеспечивают спецодеждой, инструментом. Оборудование опять же современное. В этом плане масса достоинств. По обеспеченности примерно на уровне дилеров. Руководство адекватное, коллеги нормас. Не знаю, как раньше, но на сегодня все рабочие процессы выстроены. Все четко

22.07.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Платят четко. Без кидков и задержек

12.07.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

трудно попасть. берут не всех. это одновременно и плюс, и минус, но мне повезло. из положительного, что автоцентр монобрендовый. работаем с одними и теми же марками, соответственно, квалификация и знание по этим маркам растет. некоторые клиенты приезжают и ты уже по описанию понимаешь, что с машиной

23.06.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Хорошие условия предлагают. Работал в места х и похуже...

19.06.2022 | положительный отзыв
TolexTuning

Работал здесь. Получил отличный опыт, после чего без проблем нашел работу в другом месте, в другом городе.