12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Диагностические системы»

Коллектив - настоящее болото, не пускали в отпуск, пришлось уволиться
Стабильная зарплата, неплохие руководители ... Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В Санкт Петербурге в центре на Радищева17, 27.04.18. был не отправлен в лабораторию и уничтожен по прихотиадминистратора, анализ крови моей дочери, который она сдавала по направлению из поликлиники,а также не выполнен еще один оплаченный анализ клиники крови,при этом мне не вернули ни направление, (спрашивается почему(?) ведь услуга не оказана?) ни пока еще оплату(ибо праздники 1 мая).Так как меня не уведомили о том что анализ утилизирован,(узнала у менеджера ситилаб по телефону поддержки клиентов в бесполезном ожидании смс о результате)поразило самоуправство и ложь администратора данного центра, которая одной рукой выбрасывая очень важный для нас анализ, другой держала телефонную трубку, в которую

Россия, Дмитров, Ленина

28.11.2017
KDL Клинико-диагностические лаборатории

Юля:

Хочу поделиться с вами, господа, как я первый и последний раз посетила KDL клинику. Нужно было сделать УЗИ своим детям (двум), по телевизору как раз прошла реклама данной клиники - скидка 30% на УЗИ детям весь месяц. Промониторила цены в других клиниках, выбрала естественно где дешевле всего, правда на другой край города надо ехать. Стала записываться по телефону, уточнила про скидку, сказали "Да" скидка будет, во время следующего разговора, при уточнении записи, опять уточнила про скидку, сказали "Да". Приехала на УЗИ. на ресепшене спрашиваю что нужно, какие документы, а они - ничего, только договор, что вы у нас уже сдавали анализы, скидку делают только при условии, если в этом месяце у них сдавали анализы. ЭТО УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ ОГЛАСИЛИ. Они думали, что если уж записалась, приехала, заднюю не даст. И я просто ушла, не стала ...

Тверь, Ленина проспект, 30

14.03.2013 | положительный отзыв
БИОГАРМОНИЯ, ООО - Диагностические наборы

Добрый день! Я из Узбекистана. Как мне известно, Вы работаете с продажам реактивов. Ест ли у Вас есть, я напишу перечень реактивов. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Добрый день! Появилось огромное желание написать во все инстанции по поводу работы франшизного отдела СитиЛаб. А именно сотрудника Дениса Скрябина. Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации по открытию офиса, подбору помещения. После ознакомления с документацией, уточнили возможность открытия офиса в г. Серпухове, нам ясно дали понять Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.