20.02.2020
Компания Advance recruiting services, кадровое агентство

Андрей:
Некачественная подборка кандидатов на вакансию. Отсутствие пунктуальности на встречах. Плохая коммуникация. Провокация конфликта. Не советую искать работу или подбирать персонал через это агентство.

Казань г., Жуковского ул., д. 23А

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Darts Recruiting Services

Обратился в агентство, поскольку находился в поисках работы. После нескольких собеседований, благодаря менеджерам компании, работа была найдена, за что им большое спасибо!Остались очень приятные впечатления от общения со специалистами "Darts Recruiting Services". Все квалифицированные, к работе подходят ответственно и внимательно.
Отрицательных сторон мною замечено не было. ... Подробнее>>

04.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Darts Recruiting Services

отвратительное агентство! Врут на каждом шагу и работодателям и соискателям! Часто предлагают сомнительные вакансии, думайте, стоит ли время терять!
нет ... Подробнее>>

06.06.2015

Все было в порядке ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Darts Recruiting Services»

нет ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Darts Recruiting Services»

Все было в порядке
Нормальное агентство, я была на собеседовании на вакансию бухгалтера. Обычное собеседование, лишних анкет заполнять не надо. Компания, в которую от них попала, довольно интересная, но меня взяли на другую работу и я не дождалась ответа. ... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании MP recruiting - Увлекательная работа, дружная команда

Возможность быстрого развития профессиональных навыков. Ежедневная разговорная практика на французском и английском. Стабильная зарплата. Сплоченная команда молодых целеустремленных сотрудников. Мультикультурная среда (язык общения французский / английский). Увлекательная работа, практически ежедневное расширение кругозора и развитие профессиональных навыков. Стабильная оплата труда. Харизматичный амбициозный руководитель, который не терпит неэффективных и неорганизованных работников, но всегда поддерживает инициативных и компетентных. В команде активно обсуждаются новые идеи и интересные предложения по развитию бизнеса.
Временами не хватает IT-поддержки для настройки информатического оборудования в повседневной деятельности.

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в компании MP recruiting - Хороший коллектив, высокий заработок

Практика английского языка УдаленкаПрофессиональная командаМеждународный коллективГотовы обучать с нуляКомпания занимается подбором специалистов разного уровня для европейских компаний. Работа - поиск и созвон с разными кандидатами. Я пришла в компанию с нулевым опытом, не имела профильного образования, в запасе только знание английского языка. Коллеги здорово приняли меня (коллектив не большой, но для кого-то может это и плюс), все объяснили, показали (как работать с ЛинкедИном, как составить интересный месседж кандидату и пр.). Босс тоже супер-профи, всегда на связи, готов помочь / подсказать. Конечно, если приходит профессионал, ему это не нужно (в целом, ...
Очень много общения

30.06.2022
LCG Recruiting (LEADER CONSULT GROUP) - негативный отзыв

Трата времени. Контора из тех, кто сам не знает какого кандидата ищет, а если где-то в глубине души и знает, то не знает как это сформулировать) Принцип подбора персонала простой- нужен человек, который работал 1в1 с таким же функционалом и с такими же объемами работы (даже не догадываются, что человеку, скорее всего, будет не интересно менять шило на мыло, ведь Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
MP recruiting

Иногда сложно работать, так как много сотрудников на удаленке в разных странах часовые пояса не всегда совпадают. На французском рынке есть своя специфика этапы проходят медленнее, чем в сша или России, но это просто нужно принять как данность, плюс нет жестких дедлайнов, что даже можно рассматривать как плюс. Подробнее>>