05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Английский Квартал - Аносино

В английском квартале все просто. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Английский Квартал - Аносино

Год отработал на стройке в Аносино, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Английский Квартал - Аносино

Я здесь приработался, привык, чувствую себя нормально на рабочем месте. Специалистом по снабжению больше года работаю. Если в двух словах, то руководство строгое, гоняют всех и всегда. Но если выполняешь свои обязанности, то претензий не будет. По оплате- не дурят, лишнего не высчитывают.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Английский Квартал - Аносино

Я второй месяц в офисе продаж работаю. Пока что осматриваюсь, прирабатываюсь, но в целом впечатление хорошее. Коллектив хороший, надеюсь, что мнение так и будет хорошее оставаться. Собеседование было строгое, и опыт работы приветствуется, и образование высшее, в общем просто так и не устроишься…

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Английский Квартал - Аносино

На работу в Английском квартале не жалуюсь. Коллектив норм, начальство хоть и строгое, но справедливое. Требуют много и качество работ жестко контролируют, но оплачивают труд хорошо и работать комфортно.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Английский Квартал - Аносино

Работая в Английском квартале, получил большой профессиональный опыт. Проблем с начальством не было, но требовали качественного выполнения работ, соблюдения рабочей дисциплины и лентяев там не жаловали. Уехал в другой город, поэтому и пришлось уволиться, но что мне еще нравилось, зарплатой не обижали и всегда вовремя.

22.05.2017 | положительный отзыв
30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя марина о компании Английский Квартал - Аносино

в этой кмпании надо просто РАБОТАТЬ и всебудет ок!

Московская Область

23.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя jeyFox о компании Английский Квартал - Аносино

не случайно попал сюда, и хочу сказать, что когда у моей семьи было тяжелейшее время, то Владимир Дмитриевич выручил меня, оплатив лечение и назад ничего не попросил. Это замечательный человек, который выполняет свои обязательства. А те, кто не смог с ним сработаться - пускай лучше приедут к нему и поговорят!! Работа тяжелая, но зато у честного человека!!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катюшка о компании Английский Квартал - Аносино

Я искала место, где я могу быть уверена в честности руководства, и я его нашла.

Московская Область