30.10.2014 | отрицательный отзыв
Английский язык - Английский язык

Диски обучения ни о чем включил одурел выстреливает речь которую не поять это первый у рок второй я даже нев ключил дозвониться отказаться от высылок не могу Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Английский Квартал - Аносино

Работала не долго, но могу положительно отозваться о начальстве и нормальной зп

14.04.2022 | положительный отзыв
21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия К. о компании Английский Квартал - Аносино

Работаю здесь 1,5 месяца ,месторасположение офиса очень удобное, на природе и без пробок в любое время. Руководство адекватное, всегда входят в положение сотрудников и обеспечивают всеми необходимыми ресурсами для работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Зарплата стабильная без задержек. Коллектив дружный и приветливый.

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Английский Квартал - Аносино

В Английском квартале работал с самого начала. Из плюсов: хороший коллектив, с некоторыми так сдружились, что и на рыбалку по выходным ездим. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство нормальное, но любит дисциплину.

04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Сергеевич о компании Английский Квартал - Аносино

Возможно кто- то и не доволен, а мне лично здесь нравится. Более чем полгода работаю в службе охраны этой компании. Требования при приеме строгие, и военная подготовка обязательно и предыдущий стаж работы должен быть. В преимуществе- стабильная оплата, хороший коллектив.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Cергей о компании Английский Квартал - Аносино

Работаю на стройке в Аносино. Считаю, что мне повезло с хорошим прорабом и компанией, которая выплачивает своевременно заработную плату. Льготные обеды предоставляются, но вот нет рабочего транспорта, это недочет со стороны компании.