18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Работала в компании более 6 месяцев. Когда устроилась был наставник рассказал что и как. Руководитель проводил обучение для нашего отдела, делился опытом. Круто, когда работаешь под началом таких квалифицированных специалистов. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Мария

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Пeтр

Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Михаил

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Денис

Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Павел:
В этой фирме я работаю с 2020 года сварщиком. Селят нас обычно по 2 человека в комнате, условия проживания нормальные. Мне смешно читать о том, что кого-то тут заставляют работать, не раз наблюдал как приезжают мужики на РАБОТУ, но после первых полученных денег уходят в "себя", а после обида на всех. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное что оплачивают достойно. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Валерий:
Много проектов у компании даже в это кризисное время. Российские проекты сменят иностранные. Рабочие места пока не потерялись и не планируются. ЗП так же стабильно выплачивают, как белую, так и в конверте. Работаю 3й год, все устраивает. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Михаил:
Начинал Мастером, вырос до Начальника участка. Все устраивает ( коллектив, ЗП, график, проживание). Подробнее>>