12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы о работодателе

Добрый день! Я являюсь сотрудником ГК Пожсоюз уже 2 года. Меня абсолютно устраивают условия труда, заработная плата, сфера деятельности нашей организации. Компания постоянно растёт и развивается, открываются новые направления, должности. Коллектив дружный, офис комфортный. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы о компании

Условия труда, отношения в коллективе и к работникам организации руководства хорошие. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы сотрудников

Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Из-за разнообразности задач не возникает рутины процессов. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ПожСоюз      отзывы

Спасибо компании за отличную работу по установке системы внутреннего пожарного водопровода в нашем жилом комплексе. Специалисты компании компетентны и внимательны. Мы теперь уверены, что наши жильцы находятся в безопасности. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз

Работаю в Пожсоюз 2 года. В компании молодой дружный коллектив. Компания все свои обязательства выполняет. Зарплата платиться. Заказов и работы много. Работаю монтажником систем.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний ПожСоюз

Работаю в компании Пожсоюз инженером по техническому обслуживанию и установке противопожарных систем. По техническому обслуживанию я закреплен за 40 объектами в области, а также устанавливаю пожарную сигнализацию и оповещение. Зарплата хорошая, директор выполняет все договоренности.
Не имеется

29.01.2023 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз

Компания, где каждый может реализовать свой потенциал ...

Москва, в Московской области

22.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Serega Rad

Serega Rad:
  Мы заказывали в Пожсоюз сертификат соответствия и нам понравилось обслуживание. Все, с кем лично общалась - очень вежливые приятные люди.

пгт Каз

18.08.2022 | положительный отзыв
Группа компаний ПожСоюз отзыв Наталья

Наталья:
  Хотелось бы поблагодарить Пожсоюз за обучение сотрудников компании охране труда. Работу провели быстро и качественно, за что большое спасибо.

Саратов

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний ПожСоюз

Перспективная фирма, карьерный рост, молодой дружный коллектив, хороший офис. Тот кто хочет работать, тот будет зарабатывать, а кто не приходит на работу несколько дней, тот и получает за те несколько дней, что приходил. Все по чести!

Московская Область