04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральные краски "Живица" ИП Беркут Л.В.

Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.

Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42

26.02.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Крайдецайт

Я здесь менеджером по продажам работал. Устроился где-то в ноябре 2016, в октябре 2017 уволился в связи с переездом. Из плюсов: фирма адекватная на самом деле. Соц.пакет, график нормальный, офис удобный, чистый. У каждого свое рабочее место, зарплата в срок. Клиентов, много конечно, устаешь под вечер, но зато приятно потом зп получать. Сама продукция Крайдецайт - отличная. Не стыдно с такой работать.

01.03.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Крайдецайт

Я работала год назад в этой фирме, пока не переехала жить в другую страну. Меня лично всё устраивало, руководство хорошее, отзывчивое. Зарплата была нормальная, больше чем на моём предыдущем месте, что мне и понравилось. Работать естественно придётся и не мало, но на этом месте мне не было как то тяжело.

12.07.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Крайдецайт

будете работать руками, заборы красить, демонстрируя клиенту всякое говно)) за 20 в месяц))

23.11.2016
Отзыв сотрудника Влад о компании Крайдецайт

Работал курьером. Плюсов много. Не надо гнать что у них плохо. Зарплата хорошая. Вадим Александрович хороший человек. Всегда готов выслушать и поговорить. Настя , Миша менеджеры. Слава водитель. Вова кладовщик. Елена Евгеньевна очень хорошая женщина. Плюсов очень много. Заборы красить? Вы чего городите хоть? Вы не сможете даже развести краску, там все идет по процентам , умники блин. Этим занимаются технологи.

04.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Крайдецайт

Не нашла. Хотя искала так как заходила сюда до собеседования. Так вот ниже написана чушь. Посмотрела на отзывы с этого ID и стало все понятно. Чел просто поливает грязью всех. Условия работы другие. Вычетов нет, стенды бесплатные для компаний партнеров, очень красивые образцы, точно не стыдно предлагать клиенту.

11.12.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Крайдецайт

Пока впечатления только положительные. Работаю в компании всего пару месяцев, адаптация прошла абсолютно безболезненно. Сфера работы мне кажется очень интересной и перспективной. С коллективом тоже проблем не возникло, хотя на начальном этапе вопросами просто закидывала.

26.09.2018
Крайдецайт отзыв сотрудника Наум

Хороший работодатель, тут и зарплата неплохая и отношение к работникам человеческое. По крайней мере, я сколько тут работал, у меня не было каких-то серьезных спорных моментов с начальством. Да, иногда косячил, особенно по началу, но проблемы решались спокойно, разговором а не криками и штрафами. Офис нормально обустроен, все условия для работы есть. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Хороший вкус и натуральные ингредиенты

Я владелица производства мороженого, и эти сиропы стали нашим тайным ингредиентом для создания вкуснейших сливочных сочетаний. Сиропы хорошо дополняют вкусы мороженого, на удивление, у сиропов полностью натуральный состав, при этом вкус насыщенный, получается очень гармоничное сочетание
За время работы с пищевыми технологиями не отметила для себя каких-то резко негативных сторон