24.11.2014 | положительный отзыв
avto-avangard

Гость:
Сегодня пришло смс что я выиграл CHEVR0LET CRUZE сайт ( AVT0-AVANGARD.COM ) Номер с которого пришло смс 0632709842 а просят перезвонить на 0962900147, 0984062301.

Украина

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Avangard

не найдены
Заказали прихожую на фабрике интерьеров Авангард, очень располагающий менеджер Мария быстро составила схему и договор. Мебель изготовили за 30 дней, точно в указанное время. Никаких нареканий. Мебель очень качественная, собрали быстро и профессионально. Ни малейшего запаха мебель не имеет. Заказывайте смело, если вам дороги время и нервы. ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Avangard

не найдены
Неделю назад нам установили кухню, будем наблюдать в процессе эксплуатации. Но пока мы во всем процессе довольны: от проекта и до установки. Заказывали обратный звонок через сайт. Общее впечатление: внимательные менеджеры, старательные сборщики. ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
НВП Авангард (nvp-avangard)

Елена Владимировна:

Глубоко неуважаемый Ярослав Иванович! Во-первых я уволилась сама, о чем может подтвердить весь отдел продаж(если там еще кто-нибудь остался)по причине не выплаты мне з/п за 3 месяца в размере 20 000 грн. Во-вторых: если у Вас и появляются деньги на счетах, то украсть их оттуда можете только Вы или бухгалтер. На счет моей трудовой: она у меня по-крайней мере есть и оформлена согласно законодательству. Трудовая является моей собственностью и дарить ее Вам я не намерена, а у бухгалтера, которая работает в штате, нет ни трудовой ни диплома. В — третьих: я проработала в компании с февраля 2013 г., и за свою «некомпетентность и безграмотность» с ноября 2013 г. занимала должность начальника отдела продаж. С АВАНГАРДОМ я попрощалась 02.06.2014 и продолжать дальше отмазывать Вас от всех, кому Вы должны деньги, я не намеряна. То что Вы поливаете меня грязью говорит только ... Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Авангард (avangard)

Юлия:

У компании очень большие проблемы с набором персонала. В сезон могут набрать 8 человек ИТР, оформить по трудовой, а в затишье всех выгнать.
15.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер Avangard ADSL (Россия, Санкт-Петербург)

Darlita Хороший интернет провайдер работающий на этом рынке давно и зарекомендовавший себя. Достоинства: 1. Лёгкое подключение, 2. Хорошая стабильность интернет соединения. 3. Улучшенная служба поддержки. Недостатки: Устаревшие технологии передачи данных ADSL, НО это не Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Авангард или Avangard-rf

О данной компании пару слов. Пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. Те кто знаком с пылесосами "КИРБИ" поймут, о чем будет этот пост! Только здесь фильтры для ионизации воды. На первом собеседовании все показалось обыденным, как обычно сказали,что много кандидатов на место и после рассмотрения резюме руководством мне перезвонят! Естественно мне "перезвонили" как и еще нескольким соискателям. Подробнее>>

24.06.2024
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Недавно уволился из-за переезда в другой город, а очень жаль. Условия труда хорошие. Работал кладовщиком получал в районе 75 тысяч, оформляют официально с первого дня, выдают спецодежду для работы.
Не так удобно ездить, как хотелось бы, но есть корпоративный транспорт.

13.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Достойные условия труда, своевременная зарплата, конкурентноспособная на рынке, выдают форму для работы, есть столовая и комната отдыха.
ничего не приходит на ум.

10.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.