27.01.2016 | отрицательный отзыв
MOYO

Гость:

Норм компания. Платят вовремя,работаеш-зарабатываешь. Правда,есть такие магазины,где это нереал потому что клиентов нету. Директора разные. Есть и *удаки. Главарь *удаков — Иванин Юрий, региональный директор восточной области. Просто больной на голову человек. Печально,что таких могут брать на работу и еще на должность начальника. Орет на продавцов при людях и ему нравится, когда продавцы его бояться. Брызгает слюнями, когда орет. При этом за его спиной его любимчики-*ополизы мутят бабло, а он типо думает, что все у него под контролем. Смешно зато наблюдать, как он бегает перед начальниками, когда они приезжают. Вообще не так как обычно себя ведет. Слава богу, давно нашел себе другую работу и не вижу больше этого психа. Кстати, он говорят вроде сейчас тоже уволился из Мойо и опять начальник в «Компьютерных технологиях» в Донецке. Не повезло пацанам! А я у них на радиорынке както винчестер покупал.
14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

здравствуйте. Отзыв по пульту это к Moyo.ua, moyo.ru не занимается техникой. И касаясь предыдущих отзывов, мы торгуем товаром отечественного производства и польскими производителями. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

покупал в данном магазине пульт ду от ресивера модели v.1/56 DDХпульт отработал 2 дня, а потом сдох, возврат делать отказались по причине что он БУ уже а мне слать дорожев общем делайте сами выводы Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Заказа 3 платья. Одно с браком, вернула курьеру сразу. Не стала говорить что там проблемы с застежкой. Боялась что будет меня обвинять. Два платья подошли. Неожиданно оказалось продали мне русские вещи. Сделано в РФ. Думала все Китай. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

А правда же она панику развела))) Просто нужно было покупать напрямую в магазине, а не у Юли. С нетерпением жду закупки, у меня 4 платья от этой компании и все на ура... Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была в магазине на примерке перед новым годом. Да, найти сложно, но не видела вещей на полу и прочего ужаса. Цены низкие, часто можно купить что-то со скидкой. Девочки, может быть Насте с форума очень неповезло, думаю она просто утрирует и наводит панику. Магазин вполне себе ничего. Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

За последнее время активность недобросовестных писателей-анонимов активизировалась (пока нам непонятно, что на эту активность повлияло, толи весна, толи денежные купюры, если честно, то нам это и неважно). Нам важно донести, то что мы честный интернет- магазин с точными целями и позитивным взглядом в будущее. Четко ориентированы на своего покупателя, высокий уровень качества продукции и сервиса. Также ответственно заявляем, что с лета 2014 года работаем в основном с российскими производителями. Руки наших швей "золотые", строчки ровны как линейки, швы прямы, лекала точны, хотя бывает брак конечно... Но если такое чудо случилось, то либо к нам на Таганскую 31/22 с возвратом, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте! Покупала у данной компании 2 платья в сентябре-октябре 2014 года, одно платье было нормальное, второе платье было с признаками носки. Сначала я не обратила внимание на молнии и пуговицы, но позже заметила что молния переодически заедала, пуговицы были наполовину оторваны, такое ощущение, что платье перед продажей померяло человек 20. Так как это дешовый китай, не стала делать возврат, сумма небольшая. От всего сердца желаю магазину торговать нормальными качественными вещами и не впаривать остатки нормальным людям. Если бы не такие картинки на сайте, я бы никогда не заказала эти платья. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. По возвратам интернет магазин работает согласно "Закону о защите прав потребителей", если Вы приобрели товар и качество товара Вас не устраивает, втечение 14 рабочих дней вправе совершить возврат. При этом есть определенная процедура. Необходимо заполнить заявление на возврат товара, предоставить паспорт и чек. Деньги возвращаем сразу, но если возникает подозрение, что вещь ношена или имеет не фабричные дефекты, то мы вправе отдать ее на экспертизу. Уверены, что тот кто писал предыдущий отзыв не сдавал нам никакого неликвида, но мы категорически несогласны с данным обвинением! Неликвидом не занимались и не занимаемся, ибо сам сайт и Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте. Заказ оформляля 26 мая в город Железнодорожный, МО. Заказывала 4 платья, доставили бесплатно на следующий день к вечеру, как и договаривались с менеджером. Все прекрасно, кроме того что одного платья не было в заказе, как назло, то что больше всего ждешь. Зато купила все другие, так как цена за хлопковое платье 1780 руб. в магазинах порядка 2400 руб. В искупление своей вины подарили синий фирменный шелковый шарфик, очень милый.В целом работа магазина-положительно. Подразберитесь только с остатками. Буду заказывать и дальше. Подробнее>>