28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховые салоны Алеф

Стабильность, белая зп., полное соблюдение ТК РФ, отличная команда, комфортабельный офис, карьерный рост.
Соц. пакет

11.12.2021 | положительный отзыв
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

...

Ростов-на-Дону

20.06.2018 | положительный отзыв
салоны сотовой связи «Стимул» г Волжский отзыв Юлия

Юлия:
  Почитав комментарии, и потом устроившись в Стимул совсем не понимаю кто эти люди, которые это пишут.Правда, состав руководителей абсолютно всегда помогает в трудных вопросах, это плюс, если не было опыта работы продажах, да и вообще это плюс. На предыдущем месте работы просто посадили - сиди и делай.. К ребятам, коллегам по салонам, тоже всегда можно обратиться за помощью.ЗП выдают, как положено. Без задержек..В общем все пучком, если работаешь на совесть!)

Волгоград

10.08.2021 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф

Монотонная ерундистика, за смешные деньги! Начальство никакое, начальник Кирил вроде, как я понял только печати умел ставить, думаю поэтому вся так и плохо было… Много хотят, взамен ничего! Я работал давно, поэтому надеюсь, что там все изменилось и за такие копейки работают чурбаны, грузят сумки, склад метут, какашки с крыши выбрасывают Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салоны цветов Фантазия

Работаю в фирме уже седьмой год, уходить не планирую.Работаем в хорошем салоне, со всеми удобствами. Все условия для развития есть, огромный выбор цветка. Зарплату платят вовремя, плюс есть бонусы за хорошую работу .
Нет.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «меховые салоны Алеф»

Компания очень перспективн ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана Власова о работе в компании

Оксана Власова:
Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою. Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия

15.06.2019 | положительный отзыв
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

Нет корпоративов. Но это не страшно, ребята все дружелюбные, у нас свой корпоратив был)) Серая зп, но я не могу минусом посчитать потому что у меня в среднем 30-35 выходит. В сезон вообще более 40 получил, при условии 2 месяцев стажировки. Живу далеко( Это минус. Приходится рано вставать.
Устроился полгода назад в магазин, много времени прошло пока изучил весь ассортимент товара. Благо норм руководство помогало. очень доволен коллективом, очень позитивные ребята, по сравнению с другими магазинами, конечно небо и земля. К руководству вообще претензий нет, единственное это то что корпоративной культуры нет. А так все норм. Главное есть возможность заработать. На ногах конечно ...

Ростов-на-Дону

14.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Известный всем бренд, хороший коллектив, отличный директор, самый центр. У нас в городе это самый лучший магазин.

14.12.2014 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Любовь Олеговна о работе в компании

Любовь Олеговна:
2 года пролетели на одном дыхании. Комфорт, взаимоуважение и помощь. Все со всеми в хороших отношениях. Подругами стали уже с коллегами. В гости друг к другу ходим.