05.02.2019
Evro-dvigatel

Устроился-походил-ушёл. Полноценная шарашкина контора: офис размером с кухню, зарплата чёрная и даже её вам не заплатят, по два работника на два отдела, работать по времени как скажут, текучка постоянная, условий работы никаких и так далее. Не тратьте время. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "EVRO PLUS TRAVEL"

Хотелось бы оставить положительный отзыв о турфирме «EVRO PLUS TRAVEL». Воспользовалась услугами компании в декабре, чтобы слетать в отпуск в Египет. Нужно сказать, что работники компании, а именно, Юлия, очень трепетно отнеслись ко всем моим капризам в процессе выбора путевки, и в течение достаточно долгого периода времени, около месяца, Юлия постоянно предлагала мне самые различные варианты, держала со мной связь. В итоге я выбрала путевку «по фортуне», летала таким образом в первый раз и волновалась, так как по сути, летишь в неизвестность. Кроме того, оплата за тур производилась не лично, а банковским переводом. Но все прошло просто замечательно, даже лучше, Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Evro-Metr

Вероника:

Действительно надежная компания. Быстро нашли квартиру и оперативно заселили. По телефону рассказали о всех нюансах, чуть дороже чем рассчитывал, но квартирой остался доволен. ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Evro - centr.ru - Обходите за киллометр

Пришло смс о выигрыше с т. 9022976379, «на ваш номер выпал приз. подробности по тел.9083840678 или 8482430702 саит www.evro-centr.ru» На этом сайте есть адрес компании. г Тольяти ул. дзержинского 98. дак вот в данном здании 96 организаций но не какого евро автомобиля нет. Так что судите сами! Подробнее>>